Немного фото с "около ППЧ 2015"

топ 100 блогов 9orblnbl402.12.2015

Немного фото с около ППЧ 2015

Фотографий с ПостПолной Чухломы у меня практически нет, т.к. всю официальную часть я посвятил распитию глинтвейна и тусовке.


Поэтому фотографии будут в основном утренние и солнечные. И их будет мало.


В пятницу вечером был встречен Немного фото с около ППЧ 2015 my3puk, уже начавший подготовку к ПЧ-2016 и обещавший в рамках этой самой подготовки презентовать чудо-чудное и диво-дивное моднейший икстреил, покрашенный в раптор.

Немного фото с около ППЧ 2015


Покрашена машина, на мой взгляд, была достойна, поэтому не далее как вчера л200 была отправлена к тому же мастеру на ближайшие пару недель.

Немного фото с около ППЧ 2015


Вечером был мартини, я это хорошо помню. У тех, кто Джеймс Бонд - с водкой, у остальных с соком.


Немного фото с около ППЧ 2015

Если повернуть стакан с утра, то мартини не выливается, из этого мы сделаем вывод, что winter is coming. Элементарно, Ватсон!

Немного фото с около ППЧ 2015


Уже при такой температуре становится все более заметным польза керосиновых горелок. Это наш завтрак, царь-блин. Мы будем его разогревать по особенной, только что придуманной технологии.

Немного фото с около ППЧ 2015

Днем солнце постепенно согревает землю и топит лед.

Немного фото с около ППЧ 2015


На Москве-реке совсем весна, зеленая растительность вдоль берегов и ледоход.

Немного фото с около ППЧ 2015


Льдины, хоть и маленькие, быстро идут по форватеру с характерным весенним шуршанием и хрустом.

Немного фото с около ППЧ 2015


В заводях у берега уже встал лед, который не тает на последнем осеннем солнце и планирует продержаться до весны.

Немного фото с около ППЧ 2015


Человека лед пока не держит, а вот медведя без проблем. Катя проверяла это на подопытном медведе.

Немного фото с около ППЧ 2015


Медведь бывалый путешественник, поэтому его подобным не напугаешь.

Немного фото с около ППЧ 2015


Кстати, следующее утро оказалось еще более морозным. Я, как счастливый обладатель спальника на +10, даже не стал глушить машину во избежание  повторения судьбы динозавров.

Немного фото с около ППЧ 2015


Немного фото с около ППЧ 2015

Можно обвинить меня в попытке сделать фотографию, претендующую на название “джиперский натюрморт”, хотя в реальности тут все гораздо проще.

Немного фото с около ППЧ 2015


После вечерней борьбы с лесными колеями, сапоги просто примерзли к капоту машины. Думаю, стоит подождать рассказ Немного фото с около ППЧ 2015 den_solotareff о прелестях замены колеса посреди лужи со льдом и о прелестях предзимнего офрота в целом.


Немного фото с около ППЧ 2015

Поздравляю всю нашу команду “Целеустремленные тюлени” с разграблением запасов призов за мелкие ППЧконкурсы, и отдельно Немного фото с около ППЧ 2015 zizis с получением номинаций в фото- и отчетоконкурсах.
  

п.с. на днях руки дойдут, постараюсь написать про 2 довольно банальных, но тем не менее интересных места, которые мы посетили помимо ППЧ в эти выходные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Золотая жила" - именно так гордо в канадских документах значилась операция по вербовке советского торгового представителя. Агент "Аквариус" слил канадцам советских разведчиков и проблемные аспекты союзной промышленности. В стране кленового листа и не подозревали, что все это время ...
С некоторым удивлением обнаружили, что пропагандист нацизма Просвирнин нашел своего рьяного защитника в лице holmogor . Причем защитника настолько рьяного, что на все нелицеприятные факты (факты, а не домыслы) о деятельности Просвирнина Холмогоров отреагирует путем выкрика « ...
Всегда считала схему обвальной приватизации неизбежной. Не было в мире прецедентов расгосударствления огромной страны и невозможно было посчитать ее национальное богатство - стоимость всего, что понастроили и степень износа. Все расчеты могли быть только приблизительные, по балансовой ...
Обычно я отношусь с чрезвычайным подозрением к резонансным концепциям и громким идеям. По личным наблюдениям могу сказать, что если какое-нибудь положение становится модным, если оно всё время на слуху, и его начинают поминать к месту и не к месту, то с большой долей вероятности это: а). ...
Сегодня увидел фотоматериалы, на которых космическая корпорация Blue Origin предоставила изображение интерьера космических капсул, которые будут располагаться в ракетах New Shepard. Если бы это были планы далеко идущего будущего я бы глазом не повел. Однако частная аэрокосмическая ...