Немки взорвали Youtube

топ 100 блогов kot_de_azur07.07.2014
 Немки взорвали Youtube
Некоторые стремятся показать грудь или еще что интимнее. Но есть куда более интересный путь к славе. Этих девушек я увидел в одном из известных журналов. Что они вытворяли, это надо видеть! Немецкое видео - известное во всём мире своей безумной страстью и сумасшедшими выходками.

..............................
 Немки взорвали Youtube
Восхитительно оригинальное исполнение музыки Вивальди на YouTube принесло красавицам 10 миллионов просмотров. Успех, свалившийся на головы девушек, может повлиять на турне в Гамбурге. Звонки раздаются со всего мира.

 Немки взорвали Youtube
Комедийно-музыкальный клип гамбургского квартета SalutSalon принес популярность весьма неожиданно. На видео девушки демонстрируют чудеса музыкальной ловкости, как бы соревнуясь и исполняя всем знакомую музыку Антонио Вивальди - "Лето"

 Немки взорвали Youtube
Успех в интернете, позволил девушкам сформировать собственный тур по миру. Уже в ближайшее время они поеду в Индию и на Шри-Ланку. А в 2016 году будет супер турне по Америке.




Группа www.salutsalon.de / facebook.com/salutsalon

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полюбил я Вождя и Царя! Честной и откровенной любовью истинного сына Отчизны, мать ее. Полюбил и дошел до того, что стал читать Светлейшую Биографию в Википедии. Вот как. О том и пост. Маленький разбор жизни и деятельности, с цитатами из Открытой Энциклопедии. А чем плохо- то? Любой мо ...
...
...
[ DW ...