Немцов умер - да здравствует Немцов!

топ 100 блогов mikle128.02.2015 "Соболезнования родным и близким Бориса Немцова. Я его хорошо знал. Борис был неординарным, смелым и откровенным человеком. Таким он и останется в нашей памяти. Россия потеряла еще одну выдающуюся личность, которая отказалась жить на коленях", - написал кровавый пастор Турчинов на сайте Совбеза Руины.

Владимир Жириновский: "Я не исключаю и бытовую версию. Рядом с ним была молодая девушка. Здесь может быть и связь: она с Украины, топ-модель, может быть, какой-то ее ухажер, жених, узнал, что она поехала в Москву, и мог отомстить. Бытовую версию исключать нельзя. С другой стороны, может быть, здесь и борьба за власть внутри РПР-Парнас. Они выдавливали Рыжкова. Теперь речь шла: Немцов или Касьянов, кто будет первым. Трудно руководить организацией, когда нет какого-то первого лица. Этого тоже нельзя исключать".
Немцов умер - да здравствует Немцов! Анна Дурицкая, модель из Белой Церкви под Киевом. Папа - майданный. По слухам, Немцов оплатил ей поездку в Цюрих для... нет, это слухи.

С такими друзьями враги Немцову были не нужны. Нет, я понимаю, что старого ловеласа мог пристрелить любой из парней-мужей-братьев одной из многочисленных пассий стареющего сатира. Зря, что ли, его убили во время прогулки с 23-летней хохлушкой!? Как хватало и завистников в партии СПС-Парнас - место денежное. Да и наступить на хвост при дележке денег Немцов тоже мог. Но... всегда это проклятое "но" - ищите, кому выгодно. Кто быстрее всего отреагировал на его убийство. Разумеется, верные "друзья". По случайному совпадению - прямо сейчас убивающие на Украине людей. Не лично - зато по их приказу и/или за их деньги. Самые большие выгодополучатели громкого убийства в сотнях метров от Кремля и перед традиционным маршем оппо.
Немцов умер - да здравствует Немцов! Немцов умер - да здравствует Немцов! Немцов умер - да здравствует Немцов!
Один из оперативников, участвующих в поимке киллеров: "Убийц найдут до утра, максимум — до вечера следующего дня. Операция беспрецедентная".

Вместе с Немцовым в момент убийства была 23-летняя модель, уроженка Киева. Убийство было тщательно спланировано, и к нему готовились заранее — за Борисом Немцовым велась слежка, убийцам был хорошо известен маршрут передвижения. Незадолго до убийства Немцов со своей спутницей ужинал в одном из ресторанов ГУМа. "Маршрут Немцова установлен. Он и его спутница поужинали в ресторане в ГУМе, и после этого пошли прогуляться", — сказал источник. - "По всей видимости, за ним следили от ГУМа, один из сообщников передавал убийцам, куда направляется Немцов".

"Политик с девушкой через Красную площадь пошли в сторону Васильевского спуска, потом поднялись на Большой Москворецкий мост и отправились в сторону Болотной площади. Через 200 метров с ними поравнялась иномарка, откуда Немцова расстреляли в упор, после чего машина сразу же скрылась", — добавил собеседник агентства.

"Были разговоры о том, что Немцов якобы в эфире "Эха Москвы" сообщал о своих планах на вечер во всеуслышанье", — отмечается в этой связи в онлайне TJоurnal. Изъяты записи камер видеонаблюдения, сейчас с ними работают эксперты.

Борис Немцов был убит в 23.15-23.40 27 февраля в центре Москвы. На месте преступления найдено 6 гильз, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Елена Алексеева. В Немцова попали по меньшей мере четыре пули, причем все — в спину.

Премьер-министр Руины Кролик Сеня Яценюк на своей странице в Facebook выразил свои соболезнования: "Патриот России и одновременно большой друг Украины. Таким был и сам таким останется в нашей памяти Борис Немцов".

"Шок. Бориса убили. Трудно в это поверить. Не сомневаюсь, убийцы будут наказаны. Рано или поздно. Светлая память", — написал в Twitter президент Украины Петр Порошенко.

Американский сенатор-русофоб Джон Маккейн выразил соболезнования в связи с гибелью политика Бориса Немцова. "Я очень опечален". Соболезнования поспешили выразить и другие сенаторы, а также президент Обама. В официальном сообщении Белого Дома правительство России призвали провести открытое и беспристрастное расследование всех обстоятельств, а также найти тех, кто совершил преступление.

Немцов умер - да здравствует Немцов!
Также соболезнования выразили в МИД Великобритании и Канады. В Лондоне пообещали пристально следить за развитием ситуации.

А вот для Путина он был никем. Хотя нет, вру. Он был очень удобной оппозиционной фигурой. Не фанатиком, 24 часа в сутки воюющим с режимом, а любителем хорошей компании, молоденьких восторженных дурочек и выпить не дурак. Он "воевал с режимом" в свободное время, терял популярность, собирая уже не десятки тысяч и даже не тысячи сторонников на свои протесты. Привычный, удобный, никакой. Об уровне и качестве борьбы очень многое говорит запись, на которой он называет Путина ёб...м. Обиженный дворовой пацан, при этом дурно воспитанный. Но безопасный.
Видео октября 2014г.

Может это трудно понять гражданам России, но украинцы давно заметили - как только в России политик-журналист-артист выходит в тираж, он приезжает в Киев делать себе карьеру. У нас уже такая прорва стареющего дерьма перебывала Тот же БАБ пребывая в экзиле пиарился на оранжоидах), что приезд Немцова в 2004 году в качестве советника недоотравленного Ющенка был воспринят с обреченным пониманием - еще один козлина на чужом горе бабки приехал заколачивать.

Так что да - убийство Немцова это последняя возможность выжать из него хоть что-то полезное для профессиональных врагов русских.

А так да - веселый был мужик.


Немцов умер - да здравствует Немцов! garbulator уже проверил - реакция ожидаемая:

У CNN на весь экран фото с места убийства с видом на Кремль и заголовок "Убит критик Путина".
Вашингтон Пост - такое же фото, но поменьше, "Критик Путина, лидер российской оппозиции застрелен на улицах Москвы"
Нью-Йорк Таймс не считает это главной новостью, но текст примерно такой же: "Критик Путина застрелен насмерть в центре Москвы".
Дейли мейл: "Застрелен в спину в тени Кремля: лидер российской оппозиции Борис Немцов убит за день до крупного анти-путинского протеста"
Фигаро ведёт себя куда пристойнее: "Русский оппозиционер Немцов убит в Москве четырьмя выстрелами в спину".
И Шпигель: "В Москве застрелен оппозиционный политик Немцов". Такой же заголовок у Гардиан.

Немцов умер - да здравствует Немцов!

Немцов умер - да здравствует Немцов!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МОСКВА, 17 апр - РИА Недвижимость. Рост цен на жилье приведет к увеличению суммы налога на недвижимость в скором времени, рассказал РИА Недвижимость общественный уполномоченный в Москве по вопросам судебной экспертизы, кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости Кирилл ...
Самое популярное кредитование в Австрии – ипотека и заем для начала своего бизнеса. Первое, что стоит учитывать, тем, кто желает приобрести жилье в рассрочку – в различных федеральных землях количество квот для иностранных покупателей отличается. Ипотека в Австрии в общем случае ...
а-ха-ха! Прекрати! от thunderspb Ну и подводя итог акции: Ну и композицию под это все подходящую: Cкачать Грезы Кисловодска бесплатно на pleer.com ...
I Барбаросса стал императором Священной Римской империи 1152. II Английский передал Уильяму Пенну Пенсильванию 1681. III указал свободно для 1762 всех торговать. Иоановна указала учреждить полицию в 1733 городах. Джон Леннон заявил, что ансамбаль Битлз 1966 ...
«Как с горькой иронией сейчас говорят многие жители Украины, у нас нынче страна победивших феминисток. Во всем мире сейчас нет другого государства, где права мужчин были бы ...