Немцов: трезвый взгляд на подлое убийство

топ 100 блогов grandt7328.02.2015 Только ленивый, наверное, сегодня не задел в своём блоге тему гибели российского оппозиционера Бориса Немцова. Я тоже хочу присоединиться с соболезнованиями семье погибшего. В первую очередь погиб человек, и не смотря на то, что я никогда не поддерживал его политические взгляды, как человека мне его жалко.

Но давайте в двух-трёх предложениях попробуем разобраться, кому-же выгодна в настоящее время смерть оппозиционера. Все западные и украинские СМИ в один голос с утра надрываются о том, что Немцов был устранён нынешней российской властью. Все новостные агентства пишут, что это рука Путина и что в России началась чёрная диктатура. Шум поднят на высшем уровне.

А теперь давайте здраво и без эмоций подумаем. А разве Путину это нужно? Разве Путин не понимает, что, находясь в таком тяжёлом положении, России не нужны различного рода потрясения? Разве он не знал, что, устрани Немцова, в России может начаться недовольство "пятой колонны" и, возможно, осложнение политической обстановки в стране?


Путин не дурак, и он никогда не пошёл бы на такой шаг. Это равносильно наступлению на свои-же грабли. Все понимают, что Бориса Немцова власти было трогать не выгодно. Тогда кто мог устроить эту подлую провокацию?

Все мы знаем, в какой ситуации сейчас находится Россия: экономические санкции, война на Украине, куда Россию всеми путями пытаются затянуть, натянутые до основания отношения с Европой и Западом, которые в любой момент могут перерасти в войну. И разве, находясь в таком положении, Россия стала бы ещё хуже осложнять себе и без того нелёгкую жизнь?

Но убийство в данной ситуации как никогда выгодно тем, кто вот на протяжении уже целого года толкает Россию в прямое военное противостояние как с Украиной, так и с Европой в целом. На Донбассе сейчас затишье, которое ох как не выгодно западным хозяевам украинской власти. Ситуацию нужно срочно накалить. А как это сделать? Очень просто. Нужно пожертвовать пешкой - ради мата. Пешкой в этой игре, возможно, и стал погибший Борис Немцов, который оказался в центре кровавой интриги, главная цель которой - уничтожение России!

View Poll: #2001559




Немцов: трезвый взгляд на подлое убийство in_article_6503418ce1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россию изолируют. Сегодня это уже понятно . Достаточно оценить динамику меняющихся цен на энергоносители, укрепляющегося доллара и "деревенеющего" рубля. Цены в российских магазинах, не говоря уже о качестве товаров на прилавках, заставляют прослезиться даже самого скупого на эмо ...
 Прошлой зимой мы с Н. были в Мюнхене, днем бродили по пинакотекам, а вечером в ...
В связи с визитом премьера начало празднования 200-летия Царскосельского лицея было отложено, а главный вход в музейный комплекс заблокирован охраной. Гостей, даже пожилых, заставляли обходить территорию. В юбилей Царскосельского лицея ...
Мы понесли тяжелую утрату. Ушел из жизни тот, о ком знали все, кто своей борьбой заслужил признание даже у «сильных мира сего», которые общались с ним на равных. Тот, кто по популярности затмил всех ведущих политиков мира.  О его жизни были написаны сотни статей, по телевидению ...
Появилась новая идея в сетях: Похлопай прохожему! В свете последних событий, думаю вполне может быть подхвачена и распространена быстро. Сработает принцип "> Вот полное обращение: Похлопай прохожему – запусти идею в массы! Всё больше и больше ...