Nemagia vs Тиньков

топ 100 блогов ari21.09.2017
Читал о конфликте между ютюб-блогерами Nemagia и предпринимателем Олегом Тиньковым. Чисто по-человечески, сочувствую молодым ребятам из Немагии. Парни они талантливые, их творчество пользуется успехом.

Но форма подачи материала в их роликах, из тех что я посмотрел, как по мне, слишком крутая, но это дело вкуса. Да и я уже динозавр, не понимаю мейнстрим. Я ни кого не осуждаю и не защищаю.

На всё есть причины и большинство из нас в своей жизни, даже не подозревают, почему и зачем они поступают так, а не иначе. Человек не может предсказать, как через секунду изменится его жизнь, его потребности и т.д.

А следовательно - он не может предсказать свои поступки и не может планировать свою жизнь. Ну, то есть, планировать он, конечно, может, только планы эти почти никогда не выполняются. Если вернуть время, вы исправите какие-то свои ошибки или поступки в прошлом?

Люди не могут не ошибаться только в одном случаи, если воспринимают мир и других людей как части себя, а себя как часть окружающего мира. И если людей не учить этому, не помогать понять это, то начнётся новое средневековье, к которому мы сейчас стоим очень близко, когда в мире все будут против всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
45. С чем себя и поздравляю. ...
Не для кого не является секретом, что концентрированные калории, содержащиеся в напитках, сладостях, фастфуде, вносят существенный вклад в неконтролируемое увеличение дневной калорийности современного человека. Ситуация с пандемией ожирения, заставляет многие страны искать пути для решения ...
Земляки, я живу в свечке третий год и всё никак не могу понять, почему так холодно. Сменил оба окна, утеплил лоджию, вскрыл пол в алькове и утеплил по периметру, но, судя по ощущениям, этой зимой опять будет холодрыга. Кто-нибудь знает, где у нас можно арендовать тепловизор, чтобы визуальн ...
В связи с тем, что Минтимер Шаймиев покидает пост главы Татарстана, стоит ...
Имеются густые крашенные волосы до плеч. И к ним имеется проблема — они растут оооооочень медленно. И я почти уверена, что когда года через два они дорастут наконец до низа лопаток, на такой длине они остановятся и начнут безбожно сечься. А ...