рейтинг блогов

Нельзя обижать беременных!

топ 100 блогов miss_tramell07.03.2017 Сегодня говорить будут пацаны. Девки, слушаем и пытаемся понять, что вам говорят.

Ответьте мне прямо: что такое секс?

Правильно ли я понимаю, что секс -- это голая баба, которой хочется всунуть? Красивая, желанная. Сиськи торчком, глаза с томной поволокой -- так?

Нельзя обижать беременных!
Фото: wallpapers.net

А тут -- ты, герой! И ка-а-ак вдул бы ей! Это -- секс, правильно понимаю?

Вроде, разобрались. Теперь думаем все: для чего нужен секс?


Для удовольствия -- это понятно. Но инстинкты говорят нам, что секс существует для продолжения рода. Нами руководят инстинкты, а значит трахаемся мы, чтобы родить кабачок.

Если баба уже понесла, если пузо её округлилось, трахать её бессмысленно. У нормального мужика на неё не должно стоять. Ну, если только у мужа -- потому что ему больше не с кем.

Я вам больше скажу: трахать беременную -- это всё равно что трахать и то, что в её чреве. Того, кто сидит и развивается в беременном пузе.

Пенис проникает и толкает матку, в которой сидит не рождённый ещё ребёнок. Групповуха какая-то с большой долей педофилии.

Ладно, утрирую, хотя изрядная доля истины в моих словах всё-таки есть. Вернёмся к сексу.

Нельзя обижать беременных!
Фото: wallpapers.net

Сексуальная женщина -- красива, не беременна, а потому притягательна и желанна. Беременная не сексуальна.

Для чего тогда раздеваются догола беременные бабы и устраивают себе фотосеты?

Вот, например, на Ленте.ру сделали целую подборку беременных баб.

Нельзя обижать беременных!
Фото: lenta.ru

Пузатые, глубоко надутые, нежеланные жертвы порванной контрацепции выставляют себя в сексуальных позах.

Многим из них, по-хорошему, вообще раздеваться не стоило даже в нормальном своём состоянии. А уж на поздних сроках беременности -- подавно.

Я говорю сейчас даже не об эстетике, потому что беременные красивы по-своему. Я пишу о сексуальности, которой в беременных нет и не может быть.

А раз нет секса в беременных, зачем тогда его из себя выдавливать? Зачем показывать то, чего нет? Зачем внушать нам ложные стереотипы о сексе? Геев и их половых актов нам что ли мало?

Пацаны, разве я не права?

Ответьте честно: как вы относитесь к сексу с беременными? Извращение для вас это или нет? А девки, когда вы были беременными, трахались для удовольствия, или чтобы муж не сбежал?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Leo Varadkar falls victim to a prank by two Russian comedians As the pair exchange their goodbyes, the comedian told Varadkar to “ say hello to your leprechauns ”, a joke which Varadkar takes lightly before swiftly ending the call. А он толковый, ничего крамольного «африканскому ...
Надо завтра зверя какого-то сожрать, шото совсем распустился я, ...
В России предлагается разрешить гражданам любую самооборону при защите жилья. Это необходимо, чтобы обезопасить от уголовного преследования тех, в чье жилье проникли злоумышленники. Соответствующий законопроект предложила и направила в правительство фракция ЛДПР. Сейчас УК РФ ...
Этот музыкальный инструмент называется геккин и, как ни странно, происходит из Новгородской области. Вообще инструмент юэцинь был создан в Китае во времена династии Цзинь, то есть в III—V веках н. э. Его название можно перевести как "лунная лютня" или "лунная гитара". Через какое-то ...
Вчера одна девочка во дворе порицала нашего сыночка, что тот мало читает, а как узнала, что у него вся серия ГП есть, то пристыдила ещё больше, Очень хорошая девочка, щитаю. По дороге в дневной городской ...