рейтинг блогов

Неловкий случай на природе

топ 100 блогов blondycandy01.11.2010
Это - Органный Павильон в Парке Бальбоа в Сан Диего, где все и случилось:
Неловкий случай на природе San Diego, Balboa Park, Organ Pavillion
(фото: www.virtourist.com/america/usa/san-diego/)

Вчера я была на концерте в этом парке. Какой же красивый парк! Я там не в первый раз, и всегда хочу вернуться и провести там несколько дней, гулять и любоваться.
Конечно, там смешные для европейцев, стилизации под старые замки, но мне все это нравится, я нечувствительна к старине.
Неловкий случай на природе Building at Balboa Park

Было прохладно, садилось солнце, и я не сидела на одном месте, а ходила, чтоб не замерзнуть. Когда начал играть мой муж,  я села послушать, и вот! когда я садилась, у меня треснули джинсы. Уж простите. Такой жуткий трескучий звук.
Я встала и пошла в укромное место оценить дырку.

Дырка была большая, которую было видно при ходьбе. Что делать? В темноте, конечно, незаметно. Если бы мы оттуда сразу поехали домой, то еще ничего, но мой муж встретился с друзьями, которых не видел 20 лет, и я понимала, что темным парком вечер не ограничится.
Пометавшись по парку - до закрытия магазинов было 30 минут -  я нашла консьержа (вот удача!), который посадил меня в такси.
Молл был совсем рядом, в 7 долларах езды. Я натянула топ так низко, как смогла и боком зашла в первый от входа магазин  и схватила там первые попавшиеся мне джинсы. И по счастливой случайности они мне подошли! И даже понравились! Почему я раньше не покупала джинсы Banana Repiblic (это был их магазин). Я их сразу надела и ярлык сканировали уже на мне.

Печально, что я пропустила, когда играл мой муж с друзьями, но что я могла сделать?
Так же я в магазине я "зацепила" сиреневый топ и переоделась полностью.
Самое интересное, что все заметили, что я одета по-другому. Я не могла признаться в настоящей причине, оставлось только загадочно улыбаться, и  друзья мужа наверное подумали, что тот женился на русской “диве”, которая переодевается по два раза за вечер...   Я  вчера в первый раз за 5 лет использовала лак для волос - локон буквально стоял, хотя новые технологии позволяют волосам колыхаться! В наше время такого не было!

Я порылась в памяти... У меня никогда не падали платья, не выставлялась случайно наружу грудь, не задиралась до трусов юбка...
Хотя был один ужасный случай. Я шла по парку в Смоленске (снова парк!), на мне были кооперативные трусы-стринги, так что это было очень давно, во время расцвета кооперативов. И вдруг с одной стороны эти стринги лопнули и упали с меня под юбку! Смех сквозь слезы! В парке было малолюдно, но мне для позора хватило бы и одного человека! Я перешагнула через них - они падали по одной ноге, так что я должна была из них выйти. Даже сейчас при воспоминании я покраснела .

Рискну спросить, были ли у вас случаи неловкостей с одеждой? И что вы делали?  
Я вот думаю, если бы магазины вчера были закрыты? Тогда бы я поехала в аптеку и купила бы какую-нибудь "жатую" обку! В аптеках всегда есть оазисы какого-то странного товара.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И лучшее - это коты и елка. Свитер очень хотелось именно эту модель, но s-ки не было, пришлось купить м-ку. Попробую еще ушить его если какая-то портниха возьмется... ...
...
Некоторые люди отдохнули на майских праздниках так, что от последствий будут отходить еще долго. Кто-то слег с пищевым отравлением из-за недожаренного шашлыка, кто-то перестарался с алкоголем, уйдя в запой, а кто-то скрывает пристрастия посерьезней. Депутату ЗакСа Санкт-Петербурга ...
...Первой на митинге в Новопушкинском сквере выступила заявитель марша из движения «Русские матери» Ирина Бергсет. Ее сына норвежский суд оставил на воспитание отцу Кнуту Бергсету. «Моего сына одевают в костюм Путина и люди становятся в очередь, чтобы насиловать моего четырехлетнего ...
Итак, прошел год - и, судя по всему, протест сделал круг и вернулся в ворота, откуда вышел: к "формату Триумфальной". Дальше полагается произнести много горьких слов о бездарности, некомпетентности, своекорыстии и т.д. лидеров, протест классически ...