Нелепые отмазы

топ 100 блогов krispotupchik08.09.2010 Олег Митволь утверждает, что информация с публичными домами устарела.
Lenta.ru цитирует его официальное заявление:...в милиции давно заведены уголовные дела на хозяев квартир, названных движением "Наши" борделями во время акции на Ленинградском проспекте. ... в отношении собственников одной квартиры возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ ("организация занятия проституцией"), а в отношении владельцев второй проводится проверка.

Но благо у нас есть еще настоящие журналисты, которые всегда докопаются до правды, читайте репортаж корреспондентов "Вестей" и газеты "Газета".

Из последнего материала приведу цитату: В дом журналисту удалось попасть вместе с девушкой, которая начала подниматься на тот же этаж, где, по данным «Наших», располагался бордель. В лифте девушка поинтересовалась, куда направляется корреспондент («я же вас впустила, вы незнакомый человек»). Услышав адрес, девушка резко нажала кнопку нижнего этажа и заявила следующее: «Ты сейчас выйдешь здесь. Поняла?»
Жильцы дома подтвердили, что на 9-м этаже в квартире 22, действительно, вот уже несколько лет располагается публичный дом.

«Он там уже шесть лет как,— заявил мужчина, проживающий в многоэтажке.— Хозяйка уехала за границу и сдает эту квартиру. Девушки приезжие, часто меняются. Ведут они себя, кстати, тихо. Только те, кто к ним приходит, по ночам часто номер домофона путают и тревожат жильцов».

Было бы интересно узнать, заведены ли уголовные дела на все бордели подведомственной Митволю территории, а если так, то почему уже многие годы продолжается их работа?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1913 год. Челябинск. Дилижанс Мои книги на ЛитРес https://www.litres.ru/sergey-cvetkov/ Вы можете заказать у меня книгу с автографом. Вышла в свет моя новая книга « ...
Отдам ковёр. Размер примерно 5 на 4 метра. Может пригодится кому. !!!Забронирован до завтра. ...
Печерский районный суд Киева считает, что Юлия Тимошенко .... причинила ущерб НАК "Нефтегаз Украины" в размере 1,5 млрд гривен, заявил председательствующий судья Родион Киреев, оглашая приговор . Печерский суд Киева приговорил экс-премьера ...
Вот мы тут все ругали Холманских за незнание статистики, за фантазии относительно рабочего класса, которому России надо много и которому никто все равно зарплату платить не будет. А ноги-то, оказывается, из другого места растут: почти то же ...
два стихотворения Евгения Александровича. Идут белые снеги, как по нитке скользя... Жить и жить бы на свете, но, наверно, нельзя. Чьи-то души бесследно, растворяясь вдали, словно белые снеги, идут в небо с земли. Идут белые снеги... И я тоже уйду. Не печалюсь о смерти и ...