рейтинг блогов

Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо

топ 100 блогов adderley28.01.2018 Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0196-01

Плантация - это место, которое надо тщательно оберегать от пожаров. Именно поэтому мы 4 месяца вели разъяснительную работу среди местных черных "шахтеров". Запретили им заниматься изготовлением древесного угля в радиусе 5 км от плантации. На любой дымок тут же отправлялся наш разъяснительный отряд и "шахта" тушилась.

И вот случилось то, что должно было произойти рано или поздно. К нам пожаловал хозяин угольного бизнеса - полковник из Таматава. Вызвал жену на разговор, ни здрасте, ни пардон - сразу в наезд. Типа, ты кто такая, что бизнес херишь? Типа, раньше я по 3 грузовика угля в неделю возил, а теперь только два.

И все это с обильным матом и истеричными слюнями.

Бедолага не знал, что наезжать на мою жену чревато последствиями. Я видел ее пару раз в гневе - огонь! В итоге репутация полковника сильно пострадала, причем в присутствии большого количества его же подчиненных (аборигенов-шахтеров), а так же пострадал его автомобиль. Полковник никак не ожидал от Сандры такого напора, поэтому немного забздел и на всякий случай вызвал ментов.

Менты приехали быстро, констатировали, что у полковника и его шахтеров отсутствуют лицензии на изготовление угля. И вообще посмеялись, что он их вызвал.

Что делать - полная потеря лица. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию полковник приказывает аборигенам поджечь самую ближнюю к нам шахту и уезжает, пообещав решить все проблемы.

Для понимания процесса: шахта представляет собой яму длиной 5 метров, шириной 2 метра и глубиной метр. Соответственно в нее помещается примерно 10 куб метров палок (сырья для угля). После закладки палок яму накрывают землей, оставляя маленькие поддувала и поджигают. Палки тлеют примерно неделю, в итоге получается уголь. Его вынимают, раскладывают по мешкам и продают. А яму наполняют новой порцией древесины. Цикл завершен.

Обучающее видео:



Итак, аборигены шахту подожгли. Наш ход - показательная порка.


2. Горящая шахта. Метров 100 от бунгало.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0179-02

3. Следующим утром. На фотографии в центре - нелегальная заимка шахтеров, справа - мешки с готовым углем. Слева - Сандра объясняет шахтерам, ментам и мэру соседней деревни, что сейчас будет происходить.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0180-02

4. Процессия направляется к угольной яме.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0181-02

5. Наше предложение было такое: яма вскрывается и палки сгорают.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0184-02

6. Примерно так:
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0192-01

7. Робкие возражения не проканали, ибо нехрен - 4 месяца объясняли что будет бо-бо.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0193-01

8. Красиво горит.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0197-01

9. Этой шахты больше нет. Вместе с ней уничтожен и месячный труд нелегальных шахтеров.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0198-02

10. А мы возвращаемя к нашим посадкам
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0199-02

11. Смотрите - и ваниль, и дерево-опекун уже дали первые побеги.
Нелегальный угольный бизнес. Нас проверили на бздо DSC_0144-01


пс. этой историей, и лично полковником, заинтересовалось министерство окружающей среды. Свой уголь (который на 3 фото) он приезжал забирать уже глубокой ночью. Бздит сученок, и правильно делает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, готов. Украинцы нормальные люди, как и многие народы. Украинцев, незапятнанных кровью, я готов простить. Для этого я хотел бы, чтобы было выполнено несколько небольших условий. 1. Нормальное, человечное, искреннее признание Крыма российским. 2. Федерализация Украины с ...
фотка маленькая, пересылал с телефона, но всё равно уберу под кат на всякий случай. автомобиль: ходил сейчас пройтись, а погода в москве - дрянь. около нуля, но сыро и машины многие вот в таком виде. насколько я знаю, в каршеринге можно бронировать машину, чтобы она была за тобой ...
Как передало 3 сентября 2017 года агентство РИА Новости со ссылкой на сообщение Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК), лидер КНДР Ким Чен Ын во время визита в Институт ядерного оружия КНДР осмотрел термоядерную боеголовку, которую возможно разместить в качестве боевой ...
Дамы, у меня несколько вопросов. Я 2 раза приглашала уборщицу для уборки дома и не вплоне довольна ее работой, но так как у меня мало опыта, хочу посоветоваться. Во-первых, сколько времени должна занять уборка 4х комнатной квартиры, если надо только помыть полы и слегка подмести? У нее ...
Говоря об отражении революционного насилия в Крыму в произведениях советских писателей, необходимо назвать имена трех известных и признанных авторов, живших на полуострове в годы Гражданской войны. Это Александр Малышкин, Викентий Вересаев и Сергей Сергеев-Ценский. События ...