Нелегалы, полиция, Америка.

топ 100 блогов striptisersha19.02.2015 Если вам когда-либо говорили, что Америка – полицейское государство, где строго чтится закон – не верьте. Нигде не бывает идеальной системы. В стране полно нелегалов, которые живут здесь годами и даже десятилетиями, даже умудряются неплохо зарабатывать в отличие от наших таджиков.

Если вы попросите таксиста не включать счетчик, а оплатить деньги ему в карман, в большинстве случаев таксист согласится (полиция редко ловит в этой стране по мелочам).

У моей подруги Карины когда-то был любимый мужчина, которого она потеряла по той причине, что парень остался в Штатах на нелегальном положении целых пять лет, а ей просто не дали визу. У парня настолько хорошо пошел его бизнес, что он решил долгие годы не возвращаться в Рашу – ведь если возвратиться, назад пути нет. Это уже потом он выправил документы, спустя пять лет сделал себе фиктивный брак. Но Каринка так и не смогла его простить.

Ко мне в клуб часто ходит Сашка – русский мужчина из Sunny Isles, который в Штатах уже лет двадцать. В свой родной Омск он даже и не думает возвращаться. А когда я завожу свою песенку про то, как люблю Россию и как там было замечательно до кризиса, и почему он не скучает по Раше? Саша начинает надо мной ржать: «По чему скучать? По вечной холодрыге, или может, по заплеванным подъездам и гопникам?» Сашка никогда не был в Москве и Питере, и не знает, что в Раше тоже существует цивилизация. Он думает, что цивилизация только здесь в его роскошном городке для богатых Sunny Isles, где он живет в большом доме с террасой и разъезжает по побережью на Мерсе последней марки с белоснежными кожаными сидениями. У Саши свой бизнес (какой, я еще не выяснила – молчит, как партизан) и ему кажется, что жизнь удалась. Впрочем, так и есть – для бывшего омского мальчишки из района гопников жизнь действительно удалась.

Ну а если наступает легкая ностальгия по Родине, он приходит раз в неделю в наш клуб, резервирует столик, сажает за него парочку русских девчонок, раздает им по 200 долларов и начинает рассказывать о своем нелегком нищем детстве, о том, как в юности совсем еще зеленым мальчишкой работал продавцом в маленьком магазинчике в Детройте, как их магазинчик постоянно грабили негры и никакая полиция их не искала.

Еще Сашка рассказывал, что в их районе открыто торговали наркотой, а крупные партии даже делились с полицией. (Да уж, повезло парню – сбежать из русского района гопников в американский). Это было двадцать лет назад и продолжается сейчас, как уверяет Саша, полиция продажна даже в таких курортных городах, как Майами.

Взять хотя бы наш клуб «N.». По закону девушки с тур-визой не имеют права работать на территории США. Но с нами заключают контракт и 80 процентов девушек в клубе – нелегалки (может поэтому здесь работают самые красивые девушки и ходят богатые гости, потому что в других клубах, где работают исключительно американки на легальном положении, девушки далеко не красавицы). Но клуб постоянно платит местным офицерам полиции, что уже лет пять избавляет их от облав. С одним таким высокопоставленным «копом» я столкнулась вчера в баре. Красивый подтянутый и подкаченный мужчина лет сорока, флиртующий с девочками и пьющий дорогой коньяк. Ух и перетряслась я, когда этот парень сообщил, кто он. Но мужчина успокоил: «Нас полицейских не надо бояться – мы здесь свои.» Но все равно отошла от него от греха подальше.

Есть еще парочка клубов рядом с Голливудом, где многие девчонки в открытую даже практикуют продажную любовь, но полиция, ясен пень, смотрит на это все сквозь пальцы. Все проплачено – господа! Show must go on или бизнес может продолжаться. Полицейские в Майами ничем не отличаются от полицейских Москвы. Хотя отличаются немного – здесь коррупцией занимаются только по-крупному (но вы никогда не увидите полицейского, берущего взятку за превышение скорости), у нас – даже по мелочи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером устроили небольшую фотосессию мне и Кузьме.13.07 Кузьке исполнилось 2 месяца. Так что перед вами 2х месячный хорек и его "мамка" :) ...
Вот многие с самого начала кричат, что с этой спецоперацией мы подставились, мол, нас американцы спровоцировали, а мы как дураки повелись, и теперь у западных властей есть железное алиби – во всем виноват Путин, все беды из-за него. Западная пропаганда с радостью подхватила эту, кажущуюся ...
Прошедшая зима и нынешняя весна выдались, видимо, очень тяжелыми для мелкого здешнего бизнеса. Конторы закрываются одна за другой. На каждом третьем здании читаешь либо "Продается", либо "Сдается". В нашем райцентре две трети витрин на ...
Пример того как работает желтятина, нагнетая среди людей анти-вакцинаторство. Зачем они так? А потому что пока за это не сажают надолго и не разбивают бошки дубинками, потуда психи и просто социопаты будут настраивать людей против реально помогающих от болезни средств. Точно так же ...
Киевские будни. Как теперь регулируются бытовые и хозяйственные споры. Из рассказа я насчитал минимум четыре конкурирующие группировки, которые сейчас разруливают такие ситуации - Правый Сектор, Самооборона, депутаты и милиция. Плюс местная "громада". Широчайший правовой плюрализм ...