Некто

топ 100 блогов perfect_a16.10.2011 Вляпалась в ссылку на статистику ЖЖ в очередной раз. От Алины пошла. И вот, значит, там среди последних 100 посетителей как минимум пятьдесят "некто".

Уважаемые некто тетя Вера, бабулечка, Марина:) Вас-то я знаю. А вот кто остальные 47? Немедленно все мне написали письма! Почта в профайле. А то я уже так паранойю, что и не пишу ничего.

А, между тем, мне есть что написать. Вчера вот прилетел Максим и сейчас отплясывает под Зумбу с Соней. Планов у нас никаких нет, потому что воскресенье.
Он мне говорит: Аня, какие у тебя планы?
И у меня ступор. Пока что план один: найти компромисс, что бы было возможно жить всем вместе и в Калифорнии:) Кажется, такое решение вселенной не предусмотрено в данный конкретный момент. Так что в ноябре буду в Москве прокисать. Готовьте печень, госпожи алкоголички.

Вот Лена пишет письма маме в ЖЖ. Типа, мама, не волнуйся, я жива, но слегка ухайдокалась. Пойду по лениным стопам.

Так вот, мама, если ты один из этих 47ми некто, то я жива и каждый вечер клянусь себе набрать твой номер, но меня все время что-то отвлекает. Я не ухайдокалась, много пишу, много провожу времени с Соней и гуляю с утра до вечера. Мне понравилось в Лас Вегасе и хочется вернуться туда не по такому печальному поводу (ты же знаешь зачем мы туда ездили?). У нас жара, точнее - комфортная жара, это когда даже в полдень можно находиться на улице.
Я люблю Калифорнию. Флориду полюбить не удалось, чесалась после этих их мошек еще неделю, возвратившись в ЛА.
Соня с огромным удовольствием ходит в детский сад, она открыта новому и даже с радостью делает ДЗ по английскому.

Проект двигается медленно, потому что вся моя движущая сила уходит на работу внутри себя. Кушаю хорошо, сплю не очень.

Собаки у брата прелесть. Вонючки сладкие. У каждой собаки есть свои смешные привычки, и я всегда знаю что сделает каждый из них. Белла - просто чудо. Тетя Вера! Не зря вы старались:) ну такая шладкая псина, что прямо невозможно не любить. Мы с ними бегаем каждое утро, играем на верхушке холма, где под ногами растекается ЛА, помните это место?

Ну а что еще сказать? Что я как всегда, раздираемая своими комплексами и установками, боюсь лишний раз написать здесь свои мысли? Что мне лень ходить в магазины и даже открывать сайты? Только вот нужны еще одни кроссовки и шорты, но это мне тоже лень. Что нарядное платье я надевала последний раз вечером в Вегасе, а до этого в ресторан в Москве? И меня это полностью устраивает.

И что боюсь, что осточертела уже своему брату, но он не сдается:) С другой стороны, ржем мы с ним с утра до вечера. Не будет же он один веселиться?:)

Думаю, что сделала глупость, когда не пошла на english as a second language, мне надо было бы. Но уже поздняк метаться. Впрочем, сериалы смотрю, газеты читаю, трудностей в общении с людьми не возникает. Просто не всегда говорю правильно.

Все, новости выложила, теперь немедленно рассказывайте мне, дорогие некто, кто вы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну и какие предположения, где происходит подобное свинство? Ответ под катом. Это королевские скачки в Австралии . Спасибо zezyaa за наведение на объект. А вот еще картинки: Бедные ...
Довольно часто я наблюдаю в информационном поле примерно такую картину. Появляется какая-то страшная-ужасная новость. Негодяи из Госдумы (РПЦ, Единой России, Роскомнадзора) собираются что-нибудь запретить, ограничить или наоборот ввести. И в связи с этим должен наступить полный крах, ...
Овсяные хлопья, безусловно, очень полезны, питательны и богаты различными микроэлементами, витаминами и минералами. И начинать свой день с тарелки овсяной каши - это очень хорошо! И вкусно, и организму от этого огромная польза. Он потом за это ...
В 23:30, 24.08.19, SANA (Syrian Arab News Agency), сирийское государственное информационное агентство, опубликовало сообщение, что системы ПВО страны работают против вражеских целей в небе Дамаска. Сообщалось о «3 взрывах в небе города». Далее сообщалось, что Израиль нанёс удар со ...
...