рейтинг блогов

Некрасивая красивая женщина

топ 100 блогов miss_tramell13.04.2018 Ванесса Паради имела все данные для того, чтобы провести жизнь в статусе исключительно красивой женщины. Высокие скулы, зелёные, как у кошки, глаза, великолепная геометрия лица.

Некрасивая красивая женщина
Фото: Соцсети

Однако быть красавицей Ванесса отказалась. Точнее, она ею бывает, но весьма ограниченное количество времени.


Красива Паради ровно до тех пор, пока не улыбнётся. Улыбка превращает эту женщину-кошку в откровенного урода.

Некрасивая красивая женщина
Фото: Соцсети

Так было всегда, включая молодые годы Ванессы.

Некрасивая красивая женщина
Фото: Соцсети

Кое-кто скажет: улыбка -- визитная карточка актрисы, её изюминка. Чушь собачья. Улыбка Ванессы -- дефект, исправив который эта женщина стала бы великолепна.

Безобразные зубы не делают Ванессу краше. Да, они врезаются в память, но, как нечто крайне некрасивое, отталкивающее.

Я бы триста раз подумала, прежде чем делать грудь или нос. Любая грудь можно подать красиво. Я вот носила «нулевой» размер с уклоном в минус, но поклонников было не меньше, чем сейчас.

Но есть две вещи во внешности любого человека, от которых нужно избавляться. Без малейших раздумий и сожалений.

Это лишний вес и некрасивые зубы. Ну, не может считаться привлекательным толстый человек или человек с жёлтыми, кривыми зубами. Не может.

Можно быть привлекательной, имея нулевой размер груди. Можно быть привлекательной, имея курносый нос или нос с горбинкой. Привлекательной, нося во рту жёлтые зубы, быть нельзя.

И это, кстати, касается и мужчин. Жёлтые зубы подсознательно говорят о нездоровье, а кому нужен больной мужик? Можно быть худым, подтянутым, стройным, но если у тебя, парень, жёлтые зубы, тебя будут воспринимать больнушечкой, с которым можно только из жалости.

В клинике доктора Блюмкиной работают очень продвинутые и опытные врачи, которые уже много лет специализируются на искусстве создания красивых улыбок.

Там подберут виниры, которые подходят именно вам. Отбелят зубы методом, который будет максимально эффективен именно в вашем случае. Поставят брекеты, причём в рассрочку 0% на 1,5 года. Или даже есть современная замена брекет-системы -- капы 3D smile. Отбелят зубы по самой новой и эффективной технологии ZOOM4 по самой приятной цене.

И это -- далеко не все услуги, которые вам окажут в очень приятной -- ну, вот прям очень -- атмосфере клиники доктора Блюмкиной.

Тем, кого заинтересовала тема, советую заглянуть в Инстаграм клиники, где можно посмотреть работы тамошних врачей, а также почитать советы о здоровье и красоте зубов. Вот, например, вы точно знаете, как правильно чистить зубы?

В общем, с большим удовольствием и от души рекомендую клинику доктора Блюмкиной тем, кто задумывается о красивой улыбке.

А вы довольны своей улыбкой? Являются ли белые зубы обязательным условием привлекательной внешности для вас?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Банковский мостик - отражение облика императорского и богатого Санкт-Петербурга. Рядовую вещь в виде подвесного механизма обрядили в элегантные статуи крылатых львов, украсив золотом и выставили на публику напротив банка. Ведь согласно легендам, именно мифические твари и должны были ...
Чудеса, чудеса! Чудеса, чудеса, да и только! Чудеса, да и только! Н. Добронравов Ну вот же, дождалась! Мне очень нужно было солнце, чтобы сфотографировать тени на снегу. И как только оно вчера около полудня появилось, мы , даже не пообедав, отправились в Митинский парк — за ...
Примерно полгода назад отправлял на студии свой киносценарий. Послал сразу многим. Драма. Драма случилась и в жизни. Получил с одной из студий ответ: "К сожалению, ваш сценарий нам не подходит". И бла-бла-бла... Сегодня нашел сериал в сетке. Название не мое. Сюжет один в один. Скачал, п ...
Вот походу и кончились мои трехдневные мучения с заходом в жж. И тут я поняла, как немного человеку надо для внутреннего спокойствия - всего лишь возможность войти в жж не через жопу мира анонимайзер , а нормальным путем. Не знаю, что там за глюк какой то был у жужи, но походу я не од ...
Фирма "Стратоланч" приступила к подготовке первого полета самого большого на данный момент самолета в мире Во время пробежек достигнута скорость 75 км/ч. Максимальный взлетный вес "аппарата" ожидается в 590 тонн (тонн на 40 меньше, чем у советского Ан-225 "Мрия"). Самолет предназначен ...