Некоторых жизнь ничему не учит

топ 100 блогов julia_shahray15.05.2016 Потеплело. Решила ловить момент и вводить традицию вечерних прогулок. Ведь красота же - чистый воздух с ароматами цветов и буйство красок. Ну и для фигуры полезно опять же) Да и просто приятно неторопливо пройтись со своими мужиками.

Специально для прогулок купила новые кедики. Красные прекрастные))) Удобная же обувь - для длинных прогулок самое то. В результате на одной ноге плоховато затянула шнурок и натерла мозоль. И пластырь по закону подлости остался в другой сумке. Попросила у мужа бумажку - хорошо заменяет пластырь, правда не так красиво смотрится) Догулялось нормально.

На следующую прогулку заклеила пластырем. Нет чтобы взять специальный, отмотала широкий, который липкий во всех местах. Погуляли отлично. Ночью пластырь отклеился. С кожей. Больно было очень.

На следующий день заклеила уже нормальным пластырем. Погуляли. Вроде начало немного заживать.

Вчера поехали к свекрови и о мозоли я вспомнила в последний момент. Нашла в закромах пластырь "для мокрых мозолей" и радостно наклеила.

Сегодня края пластыря скатались. А сам он внезапно оказался плотно приклеившимся к мозоли. И о том, что можно было просто эти самые края обрезать, я подумала уже после того как с мясом этот пластырь оторвала.

В общем как-то тяжело у меня с лечением. И погода ещё такая, что в шлепках холодновато. Зато теперь точно знаю, какой пластырь мне лучше)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень интересно наблюдать, как в наш обиход прочно вошли новые слова. Точнее. вошли-то они давно, но раньше использовались редко. Вот, например, когда у нас появился которебенок, его домашним прозвищем стало "Террорист". Почему - понятно. Неуемный котенок, потом - молодой котик, готов ...
Путинские марионетки анонсировали рост цен в Крыму на 17,5%. На самом деле, рост цен может увеличиться в два-три раза. Рост потребительских цен в оккупированном Крыму в 2015 году составит 17,5%. Об этом сообщает пресс-служба нелегитимного правительства автономии, информирует Цензор.НЕ ...
Мне пришла в голову тревожная мысль: нет ли в Российской Федерации какого-нибудь закона, позволяющего еврею требовать права иммигрировать в Россию, дабы поселиться в Еврейской автономной области, на правах представителя коренного ...
Котиков хотели, да? Не будет вам котиков. Будет Гитлер!   ...
Тихий скандал внутри Аэрофлота вылез наружу. Подключилась даже депутатка Татьяна Соломатина из Единой России: «Я, конечно, на стороне этих стюардесс. Как женщина, как человек, как депутат, как врач — я всегда на страже интересов людей. Пусть профсоюзы сейчас подают заявление в ...