Некоторые события и Апокалипсис.

топ 100 блогов in-shalash19.11.2016 Теги: Путин Такие вот интересные дела происходят...

Возрождающийся Синедрион призывает Президента Российской Федерации Владимира Путина и выбранного президента США Дональда Трампа объединить усилия и выполнить свои Библейски-порученные роли для восстановления еврейского храма в Иерусалиме.

Рабби Гилель Вайс, пресс-секретарь Синедриона, заявил, что избрание Трампа, который пообещал признать Иерусалим в качестве столицы Израиля, вкупе с Путиным, который выразил желание, чтобы храм был восстановлен, побудило еврейский суд отправить им письма с предложением выступить обоим в качестве современных Cyrus: нееврейских царей, которые признают важность Израиля и храма.

Синедрион планирует призвать двух мировых лидеров принять этот древний библейской указ и поддержать еврейский народ в их святой миссии.

Раввин Вайс объяснил, что выборы в США сделали реальностью вечную Еврейскую мечту.

“Мы готовы восстановить храм. Политические условия на сегодняшний день, в которых два наиболее важных национальных лидера в мире, поддерживают право евреев на Иерусалим, как на их духовное наследство, является исторически беспрецедентным”, - сказал раввин Вайс для Breaking Israel News.

Синедрион также напомнил в своем письме о связи Путина с Храмом. Во время третьего официального визита в Иерусалим в 2012 году Путин нанес ночной визит к стене плача (Западной стене). Когда он приехал в святое место, российский лидер стоял в тишине в течение нескольких минут, вознося молитву, после которой он читал псалмы из русско-ивритского молитвенника.

Один израильтянин, крикнул на русском: “Добро пожаловать, президент Путин”. Путин подошел к мужчине, который объяснил важность Храмовой горы и еврейского Храма. Chadrei Charedim, православный еврейский новостной сайт сообщил, что Путин ответил: “именно поэтому я пришел сюда - помолиться за Храм, чтобы он был построен заново”.

После этого замечательного случая, Синедрион отправил Путину письмо, призывающее его выполнить свои молитвы. В свое время президент Путин не ответил на просьбу Синедриона, но сейчас, когда новый президент США - потенциальный союзник в проекте, Синедрион считает, что настало время для Путина принять активное участие в восстановлении Храма.

“Лидеры России и Америки могут привести народы мира к глобальному миру путем построения Храма, источника мира,” объяснил раввин Вайс. “Это позволит компенсировать позорные резолюции ЮНЕСКО, которые являются причиной увеличения террора и насилия”.

В прошлом месяце Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) приняла две резолюции , отрицая какую-либо связь между городом Иерусалимом и еврейским народом, уступая исламу религиозную монополию на многие из святых мест иудаизма..

http://blogoved.net/kategorii-bloga/raznoe/sinedrion-..

Руководство России выделило средства на восстановление храмового комплекса Рождества Христова в Вифлееме. Об этом сообщил сегодня, 19 ноября, патриарх Иерусалимский Феофил III на встрече с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Как пишут РИА Новости, предстоятель Иерусалимской церкви приехал в столицу России накануне, 18 ноября, чтобы принять участие в торжествах, связанных с 70-летием предстоятеля РПЦ.

«Еще одно важное событие — это продолжаются работы по реконструкции вифлеемской базилики Рождества Христова. Известна ваша заинтересованность этим проектом и также ваш вклад в этот проект, и благодаря вашей поддержке возлюбленный президент РФ Владимир Путин выделил средства для ремонта этой вифлеемской базилики», — сказал патриарх Феофил, обращаясь к предстоятелю РПЦ.

Он уточнил, что речь идет о «нескольких миллионах долларов».


https://www.znak.com/2016-11-19/putin_vydelil_neskolko_millionov_dollarov

Пророчество о Третьем храме, и оно гласит о том, что там и будет короноваться антихрист: «восстановит также и он антихрист каменный храм в Иерусалиме» (Ипполит Римский). Антихрист возглавит мировое правительство и заставит всех людей себе поклониться и принять жизнь греховную, он будет мастер иллюзий. Мы знаем, что время антихриста продлится 3,5 года и это будет страшное время. И вот предварятся эти времена восстановлением храма иудейского. Именно об этом сказал Эскин. И когда он заявляет, что Россия должна восстановить этот храм, что в этом её мессианская роль, это подмена понятий. По его словам, Россия должна помочь воцариться антихристу!

Сплошная конспирология....

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин направил приветствие участникам «Кинотавра»
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XXIX кинофестиваля «Кинотавр». Телеграмма опубликована на сайте Кремля. «За минувшие годы этот замечательный форум прошел яркий, насыщенный путь и заслуженно считается ...
Путин приветствовал участников "Кинотавра"ТАСС
Путин назвал "Кинотавр" праздником продвижения российского искусстваВести.Ru
Путин направил приветствие участникам кинофестиваля "Кинотавр"РИА Новости
Федеральное агентство новостей No.1 -Телеканал 360
Все похожие статьи: 100 »

URA.Ru

«Нет такого? Плохо работаете»: Путин подшутил над Кадыровым, показывая свой лимузин принцу Абу-Даби. ВИДЕО
URA.Ru
Президент России Владимир Путин после переговоров в Кремле показал наследному принцу Абу-Даби Мухаммаду аль-Нахайяну свой новый лимузин серии «Кортеж» российского производства. Демонстрация президентского автомобиля произошла после подписания Декларации о ...
Путин и наследный принц Абу-Даби подписали Декларацию о стратегическом партнерствеТАСС
Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин «Кортеж»РБК
Путин спросил Кадырова о «Кортеже»: «У вас есть такой? Нет? Плохо работаете…»znak.com (пресс-релиз)
Lenta -Московский Комсомолец -Телеканал "Звезда" -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 242 »
Архив записей в блогах:
Суровый взгляд. Это шотландские коровы. Они были давным-давно выведены для суровых условий выживания. У коров длинная шерсть, густой подшерсток, они способны постоять за себя в любых условиях и не ...
Пока ювенальщики спят интернет передает им привет повбывавбы и не то чтобы забрал, а и яйца бы отрезал, чтобы больше не ...
      Немножко палитеги (не выдержал, уж извините!). Заранее предупреждаю - этот пост может огорчить негров, потому под кат им лучше не ходить... Nothing personal just business...       Который день не утихает интернет-побоище (ссылок не даю, ...
Редкая штука - такой байк 10:09:37 _DSC3754 Taken on June 14, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.3 48.0 mm 1/125 1000 Andrejsala, Rīga, Latvia ...
*** МОСКВА и МО *** Обратите внимание на этот пост! МОЛОДОЙ КОТ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПО ИМЕНИ МАРСЕЛЬ ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ СПОСОБЕН ДАРИТЬ ЕМУ СВОЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО И ЗАБОТУ 24 октября этого года в г. Одинцово МО возле одного из подъездов был найден кричащий и рычащий о ...
  • ship19821 : @Barbudos2000 А еще Путин не дерзит саудитам, Иордании, Турции и прочим странам БВ региона. В общем, добавьте и эти… https://t.co/1zOO4SW7bz

  • cudrash_magna : RT @romanvolobuev: Я не люблю баскетбол и Родину, поэтому не видел фильм «Движение вверх». Но как же надо ебануться, чтоб 2,5 часа смотреть…

  • YarinaEremeeva : RT @TUilenspiegel: #FreeSentsov !!! Семен Новопрудский: Политзэк №1. Освободит ли Путин Сенцова https://t.co/9dpniKUiOc

  • idae577 : RT @GraniTweet: Молодец Путин! Круши империю! https://t.co/gqoGrBDIcc

  • RutheniaRus : СБ Армении: через территорию Грузии на базу в Гюмри Путин перебрасывает вооружения на общую сумму в 62 млрд. доллар… https://t.co/cSbWob8FAW

  • valeriymail7 : Путин и результат в золоте. 1 500 тонн | Путин сегодня https://t.co/FAhBKY0lTZ

  • Ksegora : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • libertaandrey : RT @Vitauskas_A: Кончаловский:Путин—великий стратег Настоящий патриот! Он "очень боялся" военных баз НАТО в Крыму,но не боится жить в Итал…

  • 19natela : RT @OldBoy_777: Трамп встретился с Ким Кардашьян, с которой обсудил реформу тюремной системы. Ну, чтобы вы поняли, это как если бы Путин вс…

  • DashaSofia : RT @NashaCanada: Андрей Кончаловский: "Путин - великий стратег. Способность не отвечать на какие-то вещи, не лаять в ответ, терпение - это…

  • Don_Bandera : RT @Search_Veritas: В России стартовала акция "СТАНЬ ПЕРЕД ПУТИНЫМ НА КОЛЕНИ", чтобы показать как Путин и его ставленники в регионах унизил…