рейтинг блогов

Некоторые из вас удивятся,

топ 100 блогов narkom18.06.2018 но это будет даже не половина моего удивления вот прям щас.

Помните, у меня теперь есть новый хороший друг Рамазон?

По горячим следам многие иксперты пришли ко мнению что дело тухлое: в страховку автолюбитель не вписан и везде одни лишь стены. И я капельку приуныл.
Но были и те кто сказал не сать: ехать в свою страховую и добиваться.

Речь, напомню, вот о такой гуле:
Некоторые из вас удивятся, 20180608_194618[1]

Там где белеет - металл пробит до дыры.
Еще я в субботу проехал около 400 км и от спорой езды молдинг решил эцсамое о чем мне сообщил попутный байкир на светофоре и я успел оторвать его с последней клипсы и кинуть в салон.

Я поехал в страховую в четверг (14го) ровно когда было открытие футбола и занял электронную очередь коей по сути и не было.
Я ахуел: человек 50 в одном месте, адовый гвалт и посреди этого радио играет и у меня сразу заболели лобные доли и я говорю маринкам вам наверно молоко дают.
Одна засмеялась вторая заплакала и хором они мне говорят что это сегодня народу нет. Обычно ебанина гораздо хлеще. Я посочувствовал.

Минут 8 меня вбивали в базу и выдали листик где я написал фио, подпись и описал в крации как я принимал ванное и как бежал мокрый навстречу дружбе.

Необычайно вежливый осмотрщик машины вышел со мной на улицу, я выкатился чтобы было удобнее фотать со всех сторон и мы сфотались.

Я спросил будет ли вообще баблишко если мой друг не вписан в полис. Мне сказали это малоебущий фактор и деньги они слупят с его страховой, а уже она будет потрошить Рамазона.
Предварительно я всё же спросил какой коэффициент износа и мне сказали 0.5.
Я говорю тут ведь замена и мне говорят да.
Я говорю а сколько примерно насчитают и мне говорят это ваще другой отдел поэтому хз.
Я спросил долго ли ждать баблишка и мне сказали быстро. Я спросил это сколько и мне сказали 20 суток максимум. Я спросил каких и мне сказали календарных.
Я не поверил ни единому их слову и завел будильник чтобы на 21 сутки написать в межгалактическую ассоциацию страховщиков а также спортлото.

На всё про всё минут 20, когда я выезжал из страховой обсуждали кровь Дзагоева по радио.

Сейчас приходит смс uvazhaemyy klient! Na Vash bankovskiy schet perevedeno strakhovoe vozmeshenie.

Смотрю в программу-клиент: за сегодня денег не приходило. Понятно, бегают между банками.
Звоню называю номер дела чтобы понять хотя б о каких цифрах речь. Мне говорят минуточку, просят фио и говорят 29800 рубля.
Я говорю ёпта, я их в пятницу получил но думал это за другое (там не было написано что это и откуда).

В пятницу! На следующий день после визита в страховую я поймал деньги кешем. За автослучай без водителей. Признанный виновным не был застрахован.
Какая-то фантастика и если б мне сказали о таком откуда-нибудь со стороны, я бы едва ли повёл ухом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К некоторой исключительности Москвы у нас привыкли все. Сейчас похожий неформально особенный статус получили еще и Крым с Севастополем. Но за все хорошее, как известно, рано или поздно все-таки приходится платить... Воспитанные на советской системе государственного и ведомственного жил ...
Со сменными лезвиями, складной. Охуительный! Стоит 730 рублей, ссылка на товар (без всяких ...
Да-да, ох уж этот Проводник... Такой озорник! ...
Тут который день баталии в интернетах про ТурцииЕгиптыграницызакроютмывсеумрем, а я вот чо вспомнила: когда лежала последний раз на сохранении, заговорили с сопалатницами мы что-то про летний отдых с детьми, типа куда можно с детьми, и выяснилось, что загранпаспорт есть только у двоих из ш ...
Ореховые рулетики Очень легко и быстро готовятся, получаются сочные, нежные, ароматные и очень вкусные!    Ингредиенты: для теста 2 стакана муки 4 ст. ложки густой сметаны 1 яйцо 40 граммов маргарина или сливочного масла ...