рейтинг блогов

нежное

топ 100 блогов tushisvet05.07.2012 Наши люди любят, чтоб про героическое. Чтобы кто-то кого-то победял. И тавя, где можо соответствующие статУи. Этого вот Самсона моя Таня нашла на какой-тто тутошней базе отдыха..Нашла и сразу стала ходить кругами и снимать, как бешеная. Очень, говорит, понравилось.

Особенно, говорит, порадовало то, что львиный нутрь, он же, пасть, аккуратно выкрашен красненьким, а все остальные части льва и самсона, как видим - приятного глазу серого цвета. Ну и еще уши, уши самсонские. Изящно поломатые, как и наших борцух. И черные плавки)

Таня говорит, что это Лев на приеме.у стамотолога. А я сомневаюсь, мне кажется, что самсон заглядывает внутрь льва по-хозяйски, как в старый бабушкин ридикюль..


нежное



нежное

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура.14 мая (пятница)«Терек» - ...
Современное международное право – одно из важнейших мировых ценностей, но такой ценностью, именно мировой, значимой для всех государств, оно было не всегда. Столетиями международное право представляло собой инструмент подавления небольшой кучкой государств всего остального мира, с ...
... С самого утра аки банный лист к жопе прицепились мысли о мусульманах,. мм.., да уж! Инфы - море, почитал последние известия.) и...  Часть I. Мигранты требуют мечетей и женщин. Никакого разжигания) скорее - лёгкое негодование и фыркание чтоли.) как ...
Еще фото с прошедшей рыбалки. Речной простор. После полудня. ...
...