Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method

топ 100 блогов iherbfans07.12.2016

Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method

Эту парочку гелей для для душа я заказываю уже второй раз. Когда заказывала их впервые, то читала отзывы об их увлажняющих свойствах, но тогда я как-то слабо верила в ощутимое увлажнение, которое может остаться на коже после геля для душа. Уже после первых применений я была приятно удивлена.

Гели одинаковые по составу, имеют кремообразную текстуру с красивым жемчужным блеском, отличаются лишь ароматом и оформлением. Пенку они дают стабильную, упругую, нежную, похожую на вспененный крем или мусс. Мыться с ними - одно удовольствие. После процедур остается ощущение, что душ я приняла с очень мягкой водой.


Ароматы гелей нежные и благородные.

Method, Увлажняющий гель душа, белый чай, 532 мл имеет свежую ароматную композицию. Кроме белого чая я чувствую немного лимонника.

Method, Pure Naked, увлажняющий гель для душа, магнолия с алоэ вера, 532 мл - аромат сладкий, теплый, нежный, цветочный.

Мне нравится, как еще некоторое время после душа, на коже можно уловить ароматные нотки геля - это как приятное послевкусие.

Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method


В составе гелей много компонентов, которые словно проводники влаги, смягчают и увлажняют нашу кожу: сок листьев алоэ барбаденсис, глицерин, гликоль дистеарат, глицерил каприлат.

Коко-сульфат натрия - один из моющих компонентов. "Какой ужас, коко-сульфат натрия!" - закричат сторонники всего натурального, любители мыться мыльными орехами и подтираться лопухами. А между прочим, это один из самых эффективных моющих компонентов с высокой бактерицидной способностью. Современные возможности и знания позволяют сохранить положительные свойства этого ПАВ и значительно улучшить его дерматологические качества, при помощи введения в композицию более мягких ПАВ другого класса. В эти гели добавили кокамидопропил бетаин и гуар гидроксипропилтримониум хлорид.

Кокамидопропил бетаин - дорогостоящий вид амфотерных ПАВ, который получают из природного сырья. Благодаря дерматологическим качествам и хорошей совместимостью амфотерных ПАВ с другими моющими компонентами их доля в моющих средствах порой достигает 30%. Положительный эффект от объединения ПАВ достигается смешением их мицелл, в результате чего снижается вероятность раздражения кожи, улучшается пенообразующаю способность композиции.

Гуар гидроксипропилтримониум хлорид - катионный ПАВ природного происхождения, который добывают в Индии из гуаровой смолы тропических деревьев. Это вещество практически не обладает моющими свойствами, но  хорошо защищает от излишнего обезжиривания кожи и помогает восстановить ее кислотный баланс. Кожа после него становится шелковистой и приятной на ощупь, поэтому этот ПАВ еще называют "шелковый гуар".

Я полюбила эти гели, они стали постояльцами в моей ванной. Кроме их моющих и увлажняющих качеств мне нравится их невысокая цена. На мой взгляд, для такого объема (532 мл) это очень выгодно.

Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method В 2012 году Method и Ecover объединили свои усилия в экологический миссии. Их программы основаны на принципах чистого производства, энергосбережении и бережного отношения к природе и представителям животного мира.

Для меня это большой плюс к производителю, потому что я очень трепетно и бережно стараюсь относиться к ресурсам нашей планеты.



Другие мои отзывы о средствах по уходу за телом:

Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method Слагаемые хорошего массажа. Масло, которое создано профессионалами









Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method Мои новинки от Madre Labs, со скидками 20%. Путешествие в манговый рай










Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР, КОТОРЫЕ НАСТОЛЬКО ХОРОШИ, ЧТО В РОССИИ ИХ ПОКУПАЮТ В 4 РАЗА ДОРОЖЕ









Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method Гель для мытья кожи, который вытеснит половину моих моющих средств









Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method Масло бэй для роста и сияния волос





Если вам будут интересны другие мои отзывы, то просто наведите на мою аватарку и нажмите "Показать записи автора в сообществе".


О СКИДКАХ:

Нежнейшие увлажняющие гели для душа Method

* Мой код nih688 даст скидку 10% на первый заказ + бонус лояльности 10%, который вы сможете потратить на следующую покупку.
* Воспользуйтесь дополнительным акционным промокодом GET10 на скидку 10%. Скидка действует на весь заказ от 40$. Промокод действителен до понедельника (12/12), 21:00 по Мск.

P.S. Друзья, если вы из Челябинска и хотите себе зайцев или похожие приколюшки:), то в перых комментах я написала, где их можно купить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намедни купил жене цветов. Белых хризантем. Пришел домой, никого нет. Пошныряв по сусекам в позе утконоса, минут через 10 обнаружил вазу, куда можно поставить букет. Подумал, что неплохо бы добавить туда воды. Вспомнил, что есть бутылки, в которых ...
Александру Зацепину – 85 лет Композитор, народный артист России Александр Зацепин отмечает юбилей. Его песни стали визитными карточками таких популярных кинолент как "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница" и многих других. Зацепин был ...
6 января - Рождественский сочельник.Справка "SQ". Вечер 6 января - Рождественский ...
Чо наши националисты прошли мимо такой годной темы?.. Рецепт-то хороший. Нам рано или поздно пару миллионов ватников в Украину возвращать придётся, и первый уровень отсева - тест на "паляницю". Не прошёл - нехай щастить. ...
Забыла прикопать) Растут в корзинке, бедолаги. А на вид все ...