Нежная забота о демократии | Back in the USSR

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»26.12.2012

В очередной раз я оказался приятно удивлён, что на свете живёт так много людей, которые страстно жаждут помочь установлению настоящей демократии в России. Это отрадно. Вот и давеча, появилась информация, что одна из замечательных либеральных газет начала сбор подписей за роспуск Госдумы. Подписантов набралось немало, правда, (по данным экспертов, разбирающихся в компьютерной премудрости), основная часть голосов поступила с адресов, находящихся в США и Британии. Некоторые из неравнодушных проголосовали даже по несколько раз, так они болеют душой за демократию в России.
Ну как тут можно не умилиться, не наполниться благодарностью к доброжелателям?
В связи с нежной заботой о роспуске наших тиранических структур, предлагаю помочь и им, начав усиленную помощь по сбору подписей за роспуск конгресса США, и, что ещё важнее, за роспуск самих США, а также за независимость Шотландии и Уэльса, ну и конечно за независимость основных штатов от Вашингтона, ведь в последнее время органам ФБР удалось притушить волну сбора подписей, поступавших от жителей штатов, желающих объявить независимость. Но поскольку мы, россияне, не хуже американцев, то и нам надо болеть за чужую свободу (вернее за нашу и вашу свободу), нужно изыскивать средства, которые могли бы помочь сделать сбор подписей за роспуск Соединенных Штатов по-настоящему массовым, всеохватным, даже если кое-где в Америке начнутся небольшие волнения и стрельба, то демократия-то она такая, в последнее время она только такой и бывает.
У правозащитников и всех неравнодушных людей Запада болит душа за Россию, они хотят россиянам свободы, так чего ж мы, свиньи неблагодарные что ли, чтоб не ответить им тем же и не радеть за их свободу, то есть, в данном случае, за роспуск их государственных структур!? Предлагаю начать подготовку к массированному сбору подписей за свободу американцев!

Ну и конечно, тема сирийской тирании не оставляет меня в покое! Как подумаю, что из-за кровавого диктатора Асада происходят ужасные страсти, аж кушать не могу. Асаду-то уже давно предлагали уйти и отдать власть тем людям, которые, ради свободы готовы на всё! Но Асад не уходит, хотя даже главы США, Германии, Англии и Израиля давно настаивали на том, чтоб Асад ушёл, а он, всё упорствует, однако, по их словам, если уйдёт этот человек, всё будет иначе.
А я тут чего подумал: ну раз Асад не уходит из политики, может главам вышеназванных стран обидеться и уйти самим? Подать в отставку и выехать из своих столиц за границу, подать Асаду хороший пример? В крайнем случае, мы можем предоставить им политическое убежище.
Я бы советовал им подумать, ведь вариант, который я предлагаю, не так и прост, это хороший, неожиданный вариант! Они уходят, Асад в шоке (от их благородства), и демократия сразу побеждает, ведь в ней сила!
Сторонники Асада называют повстанцев террористами, Запад же называет террористом Асада, но уравнение, по мнению Запада, должно решиться лишь тогда, когда кто-то уйдёт с президентского поста, ну так может демократическим лидерам-то и взять на себя решение данного вопроса – то есть уйти, самораспуститься, а демократия-то и победит! В Египте и Ливии же она победила, там теперь братья-мусульмане, а там, глядишь, и в Европе они будут у власти, если уйдёт Асад, или уйдут западные лидеры, распутив свои структуры власти.
Однако решать им самим, нам же надо лишь начать помогать в становлении демократии, и пока честные и принципиальные либералы в Вашингтоне, Нью-Йорке и Лондоне заняты организацией сбора подписей за роспуск российских органов власти, нам тоже стоит быть как можно демократичнее и либеральнее, помогая распустить их органы и штаты, и, кто знает, кто быстрее обретёт полную и безоговорочную свободу, по типу Ливии, Ирака и Египта? Тем более в Америке вовсю ширятся различные ячейки индейского сопротивления и прочих этнических диаспор, которые не прочь выйти на тропу войны, благо оружия у всех - завались!
Думаю, можно и нужно, демократически и либерально, помочь потенциальным повстанцам Америки составить списки неграждан, а также бледнолицых оккупантов (и не очень бледнолицых тоже). Пора коренным американцам напечатать паспорта неграждан, и, одновременно, начать выдавать паспорта граждан, но только тем, кто владеет языком ирокезов, племени дакота, или лакота, а кто не сдаст экзамен на знание истории геноцида ирокезов, тех отдемократизировать, как следует, и вручить паспорта не'гров!
Похоже, Круз Кастильо, прежде сотрудничавший с вашингтонским режимом и снимавшийся в кино, вспомнил о том что он индеец и решил бороться с режимом, примкнув к повстанцам. Теперь Круз выглядит так:

 Нежная забота о демократии | Back in the USSR

Главные политические требования повстанцев, примкнувших к нему, просты: оккупанты должны убраться из Америки, или будет хуже.
"Чемодан, вокзал, Африка" - будет написано на Белом доме, "Чемодан, вокзал, Европа" - напишут на большинстве других домв.

Думаю, оккупантам, понаехавшим из Европы и Африки, тем оккупантам, которые сейчас пытаются удержать власть вашингтонского режима в своих руках, лучше всего подчиниться требованиям Круза Кастильо и уйти восвояси, тем более занятие у них всегда найдётся - они будут продолжать нежно болеть душой за демократию в России, бороться за демократизацию этой страны, это для них главное, именно об этом они так благородно пекутся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера ночью приехал Петя из своей очередной командировки, и я прибываю уже почти ...
наравне с лирической объективацией являются одним из объектов творческого поиска. Сегодня мы попробуем добыть немножко экологически чистого электричества из могилы Роберта нашего Бёрнса. Под катом, шок-контент на актуальную тему Орегано, или Пакет Яровой На всякий случай - все имена и ...
Можно сколько угодно говорить о росте экономики, развитии малого бизнеса, создании рабочих мест и трудоустройстве 60-летних. И теми же руками позволять Яндексу и Сбербанку монополизировать ниши всех вышеперечисленных. Их совместный проект просто бомба замедленного действия под страну. Они ...
Очень жалко, но умер Виктор, знаменитый толстый кот, которого несколько лет назад не пустили на борт Аэрофлота для перелета из Москвы во Владивосток из-за превышения максимально допустимого веса домашнего питомца, летящего в салоне, на 2 килограмма. Тогда хозяин, подменив кота при ...
Знаете, а я рад родиться в это время. В то время, когда Россия на моих глазах, некогда угнетённая со всех сторон и уставшая от напора прозападной нечисти, вдруг резко встала с колен. Мне уже по душе все эти русофобские выкрики либеральных фашистов. Теперь они вызывают лишь надменную и ...