НЕЖНАЯ МУЖСКАЯ ПСИХИКА

топ 100 блогов vesninalj13.06.2016 Что должна чувствовать женщина в возрасте 35+, если муж перестал быть мужчиной?
Семья моих знакомых пережила очень сложный период, уже несколько месяцев у мужа ничего не получалось в постели, желание есть, а эрекция моментально пропадает.
Ира пошла к специалисту проконсультироваться, потому что муж ей заявил: "Я импотент, можешь меня бросить".
Бросать его она, естественно, не хотела, но он стал совершенно невозможным - хмурый, молчит все время, даже грубит иногда, к ней не притрагивается, спит в гостиной.
Специалист предложил пообщаться с мужем, тот уперся, идти не хотел, послал ее и уехал к родителям, ничего не сказав.
Ирка совсем извелась, мужа любит, но он ни в какую не идет на контакт, а свекры только вздыхают по телефону, предпочитают не вмешиваться в конфликт.
У Ирины началась нешуточная депрессия, пошла к психологу, во время одного из сеансов выяснилось, что Сергей научный работник и у него готовится защита докторской диссертации. Эта защита для него очень важна,дело всей его жизни.
Не знаю, какими терминами психолог успокаивала Ирину, но вышла она оттуда сияющая.
А через два месяца слова психолога подтвердились - все вернулось на круги своя, после защиты примчался хмельной муж, и она вернула все, с лихвой, и мужа и секс.
Оказывается, нежная мужская психика иногда играет такие злые шутки с мужчинами, чья голова занята серьезными проблемами.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можете назвать две-три книги в жанре «научная фантастика», которые произвели на вас самое сильное впечатление? Спасибо ...
PRODUMAN: RT @martynov Если человек купил "Бентли" - это не означает, что он богат. Может он три месяца ...
Тогда с утра было пятеро относительно стабильных пациентов... Одного перевел в терапию, остальные четверо, неспешно получали плановое лечение. Утро шло своим чередом, дома младшенькая была с бабушкой, в садик не пошла, затемпературила. Ангина началась. Как начальник отделения мне ...
Состоялась первая большая пресс-конференция Дональда Трампа. Я даже не буду говорить о том, что она полностью опровергла популярный тезис, будто России не существует на политической карте мира. Интереснее другое: практически не обсуждалось огромное количество проблем, которые должен был ...
Варенька ...