нежелательные числа

топ 100 блогов ru_perinatal27.03.2012 Тараканы в моей голове звучат соль-диезом всё сильней, да и просто хочется узнать, есть ли ещё тут такие же сумасшедшие и больные, и только ли в последнем тэге это проявляется.
Собственно, вопрос: а у есть у вас ваши личные числа, в кот. вам бы не хотелось попасть? Ну, то есть понятно, когда не хотят, чтоб у мальчика был др 8 марта, большинство хотело "пересидеть" 14 февраля (но не всех получилось, хехе ;)). Но я больше о тех числах, на кот. именно у вас переклин.
Конечно, я расскажу про себя, для примера. Итак, рожать-то в апреле уже, врач в жк говорит, что будем ждать с 9 по 16. И вот мне хотелось бы переждать:

7ое - причем, это только недавно мне стало "нехотеться". Начальница ляпнула, мол, давай 7го, на Благовещенье. Вообще я ничего не имею против церковных праздников, но после такой постановки вопроса, что-то перехотелось. Не хочу разговоро про Божий подарок ((
По это же причине очень как-то хочется "пропустить" Пасху, 15ое число конкретно.
Ещё 12ое - день рождения сестры мужа, его мама уже в душе хочет, чтоб я родила, как она. А муж говорит: "Так хорошо ж, тётя Женечка будет вечно должна" :))
19ое - др моего старшего брата, родить со своей мамой в один день я тоже не хочу )))))
А теперь коронное и моё любимое.
14 апреля - не хо-чу!! Дело в том, что я работаю в музее поэта, кот. 14 апреля 1930 года поставил жирную "точку пули" в конце своей жизни. И в этот день на месте моей работы проходит день его памяти. И как-то мне не улыбается такой расклад совсем. Скажу больше, я как-то очень хочу назвать сына Владимиром. Но у меня язык не повернется его так назвать, если он родится 14го (( Скажите, это совсем я заморочилась, да? Такая картина вас бы совсем не угнетала? И для полноты картины - ПДР у меня как раз на 14ое апреля и стоит официальный такой.
А ещё 18 апреля - День музеев. Что-то как-то тоже душа не лежит. Музейщик родила в день музеев, хахаха.
А любимый мой папа, очень, кстати, адекватный человек, тут тоже не удержался и ляпнул, мол, а давай 22! Прям в день рождения Ленина! Агрххх. Вообще, я поняла, что меня раздражают ассоциации и привязки к каким-то датам.
В общем, люди с математическим и прочим техническим образованием могут рассказать мне, насколько теория вероятности, закон подлости и прочие законы случайных чисел против меня. А также же жду узнать, если у вас такое, и готовы ли вы об этом поговорить :) И, надеюсь, никто слишком серьёзно к моей "проблеме" не отнесется ;)
И, естетсвенно, по умолчанию, всё равно какого числа, я просто хочу, чтоб в нашей семье появился сын. Только, пожалуйста, не 14го.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано Mages_Queen Оригинальное сообщение Мелодические круги Кликните мышью в середине поста (ниже букв) – появится желтый расширяющийся круг. Потом кликните еще где-нибудь рядом, чтобы появился еще один. При соприкосновении кругов будет ...
О Екатерине Бакуниной, сестре милосердия 31 (по нов. ст.) августа 1810 года (называется, впрочем, и 1811-й) родилась Екатерина Бакунина – двоюродная сестра известного анархиста, и внучка адмирала Ивана Голенищева-Кутузова (отдалённого старшего родственника прославленного ...
Некоторые студенты мехмата реально хотят, чтобы их научили ...
Сноб: Практически все согласны, что наше телевидение – это что-то до ужаса пошлое. Только для одних рассадник и средоточие зла – это банда Петросяна, для других – «Камеди Клаб» (для первых подшефные Мартиросяна – глоток свежего воздуха и свет ...
Дед по отцовской линии канцлера Германии Ангелы Доротеи Меркель - Людвиг Каньмиечак в форме Польской  армии с невестой Маргарет, Французская Третья республика (Франция), ...