НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ (2)

топ 100 блогов putnik127.08.2011


Цитата

НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ (2)

НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ (2)
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ (2) [info]kanti_19
2011-08-26 07:12 pm UTC (ссылка)

С Фейса:

Oksana Sazonova
Из контакта:
точнее с твитера.... " СРОЧНО! Голос сражающегося Триполи. Распространте где можно!
Птн, 26.08.2011 - 15:53 | Advaita_

Сообщения из Ливии около 23 часов назад
- Последний твит на сегодня, в ожидании мученичества или победы, распространите как можно больше сообщение: НАТО бомбит мирное население в Абу Салим, потому что те держат зеленые флаги (флаг Ливийской Джамахирии).

- повстанцы - сумасшедшее зверье. Они насилуют, убивают и воруют всё под авиа-прикрытием НАТО.

- Захваченные сербы (serbs?) в аэропорту, мы пытаемся проникнуть туда, но зданием оцеплено по периметру НАТО.

- Да позволит мне Аллах выжить еще день чтоб спасти больше людей. Распространите сообщение: НАТО бомбит мирное население в Абу Салим, убивает простых горожан.

- Остановите бомбежки НАТО и мы победим! Иначе мы будем уничтожены в мясорубке НАТОвскими пилотами. Но это ничего - это мученичество.

- Я не знаю сколько мы сможем удерживать орды с тяжелым вооружением и бомбами, которые бомбят мирный Абу Салим, также как НАТО.

- Где ООН, почему он не останавливает НАТО, которое бомбит мирных горожан в Абу Салим? Почему никому до этого нет дела? Где все арабы?

- Нервы на пределе. Сопротивление НАТО и их пособникам повстанцам - тяжело. Они бомбят каждую позицию. Много бомб, не ракет, а огромных бомб.

- Позовите журналистов, чтоб они показали тела жертв повстанцев прежде, чем они их уберут. Почему все молчат о жертвах повстанцев?

- Это не ислам, это американский фашизм. Повстанцы несущие свои флаги несут и американские флаги тоже.

- 90% всего населения заперты в своих домах, особенно чернокожие. Повстанцы называют чернокожих "Каффур" (kaffour), и убивают их как только увидят.

- Некоторые просят меня дать видео - у нас нет камер или мобильных телефонов, мы не актеры, мы муджахеды. Резня от повстанцев в Триполи.

- Я видел повстанца, насиловавшего 10-летнюю девочку, и другого, который ее держал. Оба повстанца были застрелены. Они не заслуживают жизни.

- Мы убили двух насильников вчера и спасли девочке жизнь прошлой ночью. Много людей среди повстанцев с белым цветом кожи. Много белых, как норвежцы.

- Абу Салим. Герои - муджахиды. Мы готовы принять мученическую смерть сейчас. НАТО бомбит нас кассетными бомбами из F-16. Много погибло.


(Reply to this)


отпечатано комментоксероксом


Наверное, отправивший эти эсэмэски уже мертв. Хотя, с другой стороны, Роберт Иванович тоже вроде бы мертв, но все-таки живее многих из нас. Вот пусть он и скажет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блок Центральноафриканской Республики ,  2011 г. Искусство, Живопись  Пьера Огюста Ренуара, с изображением трёх картин: « Спящая купальщица », « Завтрак гребцов »,  « Автопортрет », номер по каталогу Mi: CF 3481, номинал — 3200 франков  ...
Сегодня утром умер учитель математики 444 школы, Яков Самойлович Черняк.Прямо в ...
Путин усовершенствовал зарплату. А нам? К несчастью не всем. Себе и Медведеву. Указ, который он подписал, называется смешно, скромно-анонимно: «О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации». "Отдельных государственных ...
Сколько там НАТОвцы уже бомбят Сирию?а результата всё нет. Наши только первый день как помогают легитимному правительству Сирии и уже большие успехи. Российская авиация нанесла в Сирии точечные удары по восьми объектам боевиков «Исламского государства» на территории республики, уни ...
В Петербурге сокращается спрос на жилую недвижимость, приобретаемую для последующей перепродажи. По оценкам девелоперов, доля инвестиционных сделок сейчас не превышает 15%, хотя еще недавно она достигала 25%. Смену тренда эксперты и участники рынка объясняют рядом обстоятельств. ...