Неизвестные ландшафты России

топ 100 блогов lareina03.03.2017 Эпоха великих географических открытий минула и, кажется, уже не осталось места на карте, которое можно закрасить. Но что если совместить географию и пейзажную фотографию? Вам откроется безграничное поле для деятельности и настоящих открытий. На огромных территориях нашей страны осталось ещё множество белых пятен для фотографов, да и для всех остальных, кто визуализирует пространство.
Неизвестные ландшафты России
фото Сергей Карпухин

Здесь можно открывать совершенно новые объекты, способные встать в один ряд с мировыми ландшафтными шедеврами. Проблема заключается отнюдь не в том, что о них, фактически, никто не знает, а в том, что ещё никто не показывал эти ландшафтные объекты профессионально.
Неизвестные ландшафты России
фото Сергей Карпухин

Речь об этом пойдёт на творческой встрече с пейзажным фотографом, путешественником, членом Русского Географического общества и автором фотоэкспедиционного проекта «Неизвестные ландшафты России» Сергеем Карпухиным. В ближайшую субботу, 4 марта в 15.00 в Галерее Классической Фотографии.
Неизвестные ландшафты России
фото Сергей Карпухин

Ключевой темой встречи станет обсуждение результатов фотогеографического исследования труднодоступных и мало изученных территорий, визуальный облик которых практически не знаком подавляющему большинству жителей планеты. В её рамках будет представлена серия снимков уникального останцового ландшафта кряжа Улахан-Сис в междуречье Индигирки и Алазеи (Якутия), сделанных Карпухиным в 2016 году.
Неизвестные ландшафты России
фото Сергей Карпухин

Участников ждёт увлекательный рассказ о наиболее значимых фотоэкспедициях автора в труднодоступных регионах России (Якутия, Магаданская область, плато Путорана, река Оленёк, Подкаменная и Нижняя Тунгуска, Эвенкия и т.д.). Также Сергей расскажет об особенностях организации фотоэкспедиций и фототуров в районах, которые не входят в общепризнанные тренды. В программе встречи запланировано общение с гостями, в ходе которого фотограф ответит на их вопросы.
Неизвестные ландшафты России
фото Сергей Карпухин

Если вы все еще не знаете, кто такой Сергей Карпухин - самое время исправить это дело. 4 марта в 15.00 в Галерее Классической Фотографии.
Стоимость билетов: полный – 300 рублей, льготные: 200 рублей – для школьников и студентов, 150 рублей – для пенсионеров и инвалидов.
Подробности на сайте Галереи и в блогеНеизвестные ландшафты России classicgallery.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что в Москве состоялось объявление лауреатов премии "Большая книга" . Первая премия - Павел Басинский, «Лев Толстой: бегство из рая» . Вторая премия - Александр Иличевский, «Перс» . Третья премия - Виктор Пелевин, «Т» . По ...
Иерусалим - город, не оставляющий равнодушным. Он может нравиться или не нравиться. Но равнодушным - нет. Он очень и очень разный во всем. Насквозь прописанный религией, верой и болью тех, кто вынужден делить единую территорию, не любя друг друга. Город, где евреи и арабы живут вместе. ...
Рассказывает знакомая. Поехала она туристкой куда-то в район Осташкова на природу. Хорошо, безлюдно, ляпота... Убрела подальше от группы, решила искупаться. Ну, и потому как вокруг никого – разделась голышом, одежку спрятала под кусты – мало ли все же? Искупалась всласть, вылезла, ...
Знаете, как не быть одиноким ? Надо заболеть шизофренией. Как раз сегодня ни свет ни заря , ( за окном темень, дежавю и будто московский ноябрь) , проснулась с диким ощущением ,что нас много и мы все меж собой интересно общаемся. Натурально ...
Уголовное дело по факту избиения учителя школы №1 города Шелехова Иркутской ...