Неизбывно делать корейских детей королем страны!

топ 100 блогов juche_songun11.07.2010 Неизбывно делать корейских детей королем страны!

С сего дня решено публиковать в данном Дневнике по одному рассказу о Президенте Ким Ир Сене в день понедельника. В этот понедельник делаются доступным для масс рассказ о товарище Ким Ир Сене и детях, а в следующий понедельник готовится широко известная в КНДР народная повесть о том, как Президент Ким Ир Сен вернул мужскую силу одному из трудящихся, чья молодая супруга подвергала его издевательствам за отсутствие таковой. И лично обеспечил устойчивое развитие данной конкретной семьи на долгие годы.


Президент Ким Ир Сен больше всех любил детей. Называя их вроде «бутоном страны» и больше радуясь быть вместе с ними, он говорил, что любовью к ним проникнута его вся жизнь.

Это было в середине 1930-х годов. В тайном партизанском лагере, расположенном на востоке горы Мааньшань, десятки детей страдали от болезни и холода. Они, круглые сироты, следовали за отрядами Народно-революционной армии после ликвидации партизанских опорных пунктов в Чэчанцзы и других районах.

Однако национал-шовинисты и «левые» оппортунисты-низкопоклонники, считая само пребывание этих детей вблизи опасностью обнаружения месторасположения лагеря, отдельно построили свой тайный лагерь на западе горы Мааньшань и жили особняком. К тому же, эти узколобые знали, что в жестокую стужу дети дрожали от холода и страдали от постоянного недоедания, питаясь одним отваром кореньев, но даже не подумали отнести им пригоршни зерна и сшить кое-какую одежду.

Именно в такое время, в апреле 1936 года в Мааньшань пришел Полководец Ким Ир Сен, чтобы увидеться с членами Детского отряда.

– Ребята, поднимите головы. Не ваша вина, что вы одеты в рваную одежду. А ну, идите-ка скорее сюда! – их позвал он с распростертыми руками.

Тут десятки ребятишек прибежали к нему и, обступив его со всех сторон, зарыдали громко. Обратившись к хозяйственникам лагеря, Полководец охрипшим голосом сказал: «Сегодня здесь мне приходится еще раз глубоко осмыслить взгляд революционера на достоинство». «В определенном значении, – продолжал он, – можно сказать, что наша революция является революцией для потомков. Коль мы не можем дать потомкам даже ложку каши или сшить для них одежду, то как же нам можно говорить, что совершаем революцию, как же нам с гордостью называть себя коммунистами? Потомки – цветки класса, цветки нации и цветки человечества. Забота об этих цветках – священная обязанность коммунистов. В зависимости от того, как мы вырастим потомков, решается будущее революции. Революция не заканчивается в одно поколение, она завершается несколькими поколениями. Сегодня мы выполняем роль хозяев, ответственных за революцию, но завтра подрастут эти дети и станут главными силами, взявшими на себя дело революции. Кроме того, ведь эти ребята – дети погибших наших соратников … Равнодушное отношение к детям подразумевает и равнодушие, по сути, к самому себе. Товарищи! Любовь к потомкам прямо означает и любовь к будущему. Этими детьми наша Родина будет построена как ярко расцветающий сад. Давайте же во имя будущего Родины и человечества будем лучше ухаживать за детьми, заботиться о потомках!»

Потом он решил приобрести новую одежду для этих раздетых ребятишек и представил 20 юаней, которые бережно сохранял при себе. Это были деньги, собранные по монеткам его матерью Кан Бан Сок за изнурительный труд. Перед своей смертью она оставила их сыну, наставляя использовать их в тяжелый момент, когда без денег не обойдется дело.

Тогда Ким Ир Сен так сильно был потрясен обидой при виде лоснящихся в обмундировании пуз узколобых оппортунистов-низкопоклонников и одетых в лохмотья детей в Мааньшане, что решил после освобождения Родины навсегда установить порядок, при котором государство будет бесплатно выдавать детям одежду. Таким образом, уже во второй половине 1950-х годов, когда в Корее еще шло восстановление разрушенной и разоренной войной страны, то создалась история, что государство производит детскую одежду и снабжает ей детей. Ежегодно на это дело выделялось сотни млн. вон.

P.S. Дорогие читатели, обращаем Ваше внимание, что сроки формирование делегации на  Торговую Выставку в Пхеньяне, КНДР, в сентябре ограничены. Формирование делегации заканчивается 12 июля 99 (2010) года Чучхе.  Всем заинтересованным в поездке, просьба обращаться по указанным координатам

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка перводных публикаций из западной прессы на тему оценок происходящего на Донбассе и вокруг него. Так сказать, западная пресса о нас. Вашингтон подорвался на собственной мине Это печальное время в Вашингтоне и на Уолл-Стрит. Когда-то бесспорная единственная Супердержава ...
Тициан. Портрет торговца красками Альвизе далла Скала (Портрет мужчины с пальмовой ветвью). 1561-62         Однажды некоему заказчику ...
Высота башни 462 метра, в ней 86 этажей. И это самое высокое сооружение в городе. А ещё - самое высокое здание в Европе и самый северный небоскреб в мире. Местные жители называют её "кукурузиной", "газоскребом" и "башней Саурона". Шпиль в пасмурное время скрывается в облаках, а если ...
без призов, правда. Но задать вопрос интересно: Как по фото Дракона и Красного Шахида определить уверенно, что он никогда не служил в армии, даже писарем? UPD: ну что, Красного Дракона можно поздравить со славой. Поздравляю, комрад ...
Завкафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского Университета, главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико рассказал обо всех противопоказаниях к прививкам и о том, какие исследования стоит провести, чтобы быть уверенным в том, что прививка вам не повредит. ...