Негритянки

топ 100 блогов losyara197513.05.2014 Сексуальные фантазии моей молодости не выходили за рамки фантазий самого обычного человека. Из нереализованного - переспать сразу с двумя женщинами, и попробовать что-то экзотическое. Например, мне всегда нравились красивые негритянки. В институте у нас их много училось, мы тогда еще братским народам Африки помогали в подготовке специалистов, но все как одна были тучные и какие-то нелюдимые.

Вчера влетаю в переполненную маршрутку. Сразу за мной водитель закрывает дверь, и трогается. Салон забит до отказа, так, что мне и пройти-то некуда - проход забит. Устало отдуваясь, облокотившись спиной на дверь, я полез за мелочью..

И тут маршрутка остановилась, дверь открылась, и в салон влезли две негритянки. Повторюсь, места не было. Совсем. Я оказался зажат между двумя чернокожими женщинами. Буквально бутерброд получился - два куска бородинского хлеба, а в середине кусок белоснежного мяса.

Девки как из космоса. Фантастические. Точеные фигуры, джинсы в обтяжку, сиськи - ВО!!!! При этом умопомрачительные декольты. В шлепках, ногтищи на ногах - ВО!! Ярко-красные. Маникюр такой жы. Губищи - то-то просто невероятное, огромные громадные губищи, мечта любителей ботокса, только натуральные.

И стою такой, с двух сторон вплотную подпираемый этими бюстами, а куда не повернешь голову - губищи эти, до которых можно дотянутся легким движением. А одна еще по-дружески так положила мне руку на плечо, слегка обняв шею. Типа ей держаться не за что, а тут я такой удобный.

И мысль у меня первая вертится дурацкая в голове "Хау матч, хау матч, хау матч???".

Через минуту я понял, что не смогу. Никогда. Я принюхался - абсолютно незнакомый и неприятный специфический запах какого-то мускуса. Натурально задыхаться начал в этих "объятьях". Сразу появилась мысль, что если до "ЭТОГО" дойдет - там еще страшней все будет, в плане обоняния.

В общем, понял я, что не мое это. И мечту эту из своей головы окончательно выкинул. Хотя, возможно я совсем трус, или совсем старый стал. А девки реально красивейшие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прислали из Минздрава, да. Вдруг я буду тосковать по активированному углю
Про дотошного человека мы говорим: «скрупулезный». Или еще соблюдающий абсолютную точность, чрезвычайно тщательный, точный до мелочей.  Мы так привыкли к этому слову, что не замечаем его сложности и своеобразности. Одного взгляда достаточно, чтобы заприметить в нем иностранного ...
Прилетела моя подружка. Вырубила хостес минут на пять фразой-Меня там ждут! ткнув пальцем в небо....Девицы и гардеробщик начали ржать, а последний заметил, что ТУДА торопиться не стоит)))))) Уселась, сделали заказ, принесли вино, выпили....болтаем. ...
Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин узнал о своей "отставке" в ходе неформального обеда президента РФ Владимира Путина с представителями деловых кругов, в котором Якунин принимал участие. "Была встреча, которую неформально проводил президент страны с ...
а такого изобретения не видел! Вот эта вот полочка внизу категорически не позволяет обоссать ботинки, даже если в говно уже! Хитро придумано! The Red Lion pub in Cambridge. Сразу видно что тут много ученых, иш чего ...