рейтинг блогов

Негры в Италии

топ 100 блогов vare4ka7009.10.2014 Все тут в курсе, что у нас в Италии полно негров.  Они проникают сюда разными путями - водными, сухопутными, воздушно-капельными, потому что им нравится здесь жить больше, чем в Африке. Странные такие, правда?


Негры в Италии Immigrati
Местные люди таким раскладом очень недовольны. Особенно такие люди, как мы -  белые иммигранты. Массивное присутствие негров обесценивает единственное наше достижение - факт проживания в Европе. Вроде бы уезжали в средневековые атмосферные городки к культурным людям, а вынуждены видеть губастые черные физиономии на фоне обоссанных стенок, и даже иногда отвечать на их приветствия. Конечно, это не только негров касается, но и других басурманов, арабов там, египтян, пакистанцев и пр.  Просто негры сильней раздражают ввиду своего черного цвета.
В правительстве тут каждый раз пытаются придумать что-нибудь новенькое, чтоб запретить неграм приплывать к нам из Африки. Но их не испугать даже намеренным потоплением, потому что они и так тонут сотнями у берегов Сицилии и тем самым портят экологию этих прекрасных мест.


У нас очень любят говорить на темы нелегальной иммиграции, по телевизору и вообще. Люди здесь делятся на добреньких и злых. Добренькие говорят: бедные негры, надо им помочь, приезжайте к нам,  всем места хватит. А злые щурятся и отвечают: а вы поселите их к себе домой и давайте им денег из семейного бюджета. Что, слабо? Добренькие обзываются на злых, и наоборот, а лодки с неграми продолжают прибывать и иногда тонуть, но их много, и они все друг на друга похожи, поэтому думаешь, что все эти рожи, типа как в массовых сценах фильма "Титаник", ненастоящие, а многократно воспроизведены на компьютере. И вроде как бы и нежалко их становится.

Но это по телевизору. А в жизни всегда получается немного по-другому.
Вот у Андрюшка в футбольной команде имеются два негритенка. Не то из Ганы, не то из Гамбии, в общем, разные совершенно лица, хоть оба и черненькие. У одного глаза круглые, носик, щечки, а другой наоборот, весь заостренный, и нос, и уши, и даже глаза. Оба такие худенькие и хорошенькие, как куколки. Вечером, бывало, подойдут, только белки глазные в темноте светятся, а так вообще не видно в темноте. Даже испугаться можно с непривычки.Так вот, они, значит, тоже из иммигрантов. Семьи у них имеются, но толком семьи эти  никто в лицо и не знает. Возятся с ними только тренер по футболу и остальные родители, белолицые. Возят их на тренировки, на матчи, завязывают шнурки на бутсах, проверяют уроки, подбрасывают все время что-нить поесть, потому что они как-то постоянно голодны.

А сейчас семью одного из них вроде выселяют из дома, хозяину понадобилась квартира. Чужая собственность - дело, конечно, святое, хоть у нас тут из  квартиры хрен выселишь постояльцев, да еще с детьми. Но мама негритянка вроде пока этого не знает, и вся очень перепугана - куда она с тремя детьми на улицу? Потому что у нее есть еще один сын и совсем маленькая дочка, тоже как куколка, только черненькая.  И вот тут мамашки наши футбольные уже  подключились к поиску ей квартиры, а может, и работы какой-никакой непыльной, и к организациям социальной защиты и прочим родам деятельности.

Им, казалось бы, зачем это надо.  Могли бы сказать - а какого хрена вы сюда приперлись в Италию, кто вас звал. Что, негде жить? Давайте назад в Африку. Есть нечего? Ничего, льяные семена  размочите и раз в день ешьте, как предки ваши привыкли. А то  вот, курдюки наели на социальных хлебах, а местные старики голодают на пенсию.

Но вот у нас тут беда в том, что люди только в теории сильны.  А когда видят такую черную круглую мордочку и улыбку до ушей, и эти кудряшки какашечками на голове,  и эти розовые ноготки и ладошки, так сердце у любого злыдня оттаивает и все доктрины тут же забываются. И носятся они с ними, как дурак с писаной торбой, и помогают, и ругаются снова, а потом опять помогают, при этом ворчат про себя, типа, чего понаехали,  хмурятся, но собирают мешками одежду и сумками продовольствие.

Потому что такие они, итальянцы. Добрые. Поэтому их даже в последнюю войну, говорят,  с неудовольствием убивали. Ну, в смысле тех, кто в России воевал. Немцев - с удовольствием, а вот итальянцы нравились, их жалко было.

Это нам дедуня еще рассказывал.

Оставить комментарий

Гость 27.12.2017 22:21
Современная война негров против белых, тёмных против белых. А кто-то в этой войне помогает чёрным. Высшая культура и идеалы человечества под угрозой. И ни одна партия не представляет ничего нормального. Труд такое было, националисты было. Надо национальное с культурным социалистическим направлением, сохранением титульных, природных наций. Кроме того плохое отношение к самой природе и главное Планете. Надо срочно гармонию в национальной политике, экологии и многом другом. Само Мировое правительство это поймёт.
Гость 27.12.2017 22:54
Россию создавали, создавали, а страны нет. Мои родители строили Казахстан, Башкирию и всегда бедные и нищие. Мама вечно без нормальной обуви, нормальной еды. Набиулину привезли из Башкирии в Москву и так далее. Москва гордость России перенаселённая. В России полная нищета. 7 тысяч, из них 4 квартплата, а остальное еда, а надо одеться и обуться. В одной передаче политик сказал, что давайте разбегаться по своим странам, а точно будет Мировая война.
Гость 27.12.2017 23:03
В России смотрю они молча тихонько поселяются. Смотрю ходят и всё больше и больше появляются. А потом говорят, да они тут родились. А индийцы и индусы, так те ещё собак завели и с собаками на поводке прогуливаются по городу.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встаёшь на точку - на тебя пикирует камикадзе, сам дохнет но и тебя забирает. Не встаёшь на точку - команда всирает. Выпилить эти дурацкие точки - и всё было бы прекрасно. Ведь это же ни разу не исторично-реалистично, торчать минуту в круге посреди карты и оповещать всех вокруг о своё ...
Поругалась сегодня с нянечкой-жандармом. По нашему договору с д/с родитель имеет право присутствовать с ребенком в группе и на площадке только 2 дня (типа на время адаптации). Покажите мне детей, у которых в ясельном возрасте адаптация идет 2 дня, ...
Это фото знают все: А вот это - не все: ...
Надысь сели с леди Ньюберри посмотреть чего-нибудь нарисованного и при этом неяпонского. Из залежей неразобранного и неотсмотренного были выбраны многочисленно похваленные френдлентой Мегамозг и Гадкий я . И вот я что-то не понял - то ли я ...
...