Нефорум. Пост вдогонку

топ 100 блогов anatol_kurbatov — 27.12.2014 Прошло уже пару недель после поездки, а впечатления от события всё ещё свежи, как горячие башкирские пирожки. И вот, c мыслями собрался, фотки благополучно проявлены, значит пришло время рассказать подробнее о том, как я побывал на Нефоруме.

 Нефорум. Пост вдогонку 0_e3324_bf4554eb_XXL

Впечатлений после поездки было море.  Если бы их можно было взвесить, наверняка в аэропорту Уфы заставили бы везти отдельным багажом. Мыслей так много, что даже не знаю, с чего начать. А начну, пожалуй, с самого начала.

Приходит ко мне сэнсэй  Нефорум. Пост вдогонку mkoinov, и говорит:
- Толян, поехали в Уфу. Там будет Нефорум, соберутся все топовые блогеры, интереснейшие медийные персонажи и просто хорошие люди.
Я думал секунды две и согласился. Мне как раз нужна была такая встряска. Настя  Нефорум. Пост вдогонку skull тоже загорелась,и мы решили ехать. Изначально хотели ехать на машине, но потом мы с Мишей  Нефорум. Пост вдогонку mkoinov зассали решили, что ехать 1600 километров за рулем, да ещё и зимой, не совсем разумно. Поехали на поезде.
Фото с чекпойнта на старооскольском вокзале.

 Нефорум. Пост вдогонку

Почти двое суток мы мчались сквозь снег в плацкартном вагоне. Дорога натолкнула на мысли, которые я изложу в другом, более сопливом посте.

 Нефорум. Пост вдогонку

Часа за два до приезда встретил Валю  Нефорум. Пост вдогонку wasin. Оказывается, он подсел в соседнее купэ в Самаре. Валентин вообще много путешествует по России. Вот он на фото с Настей.  Если где-то увидите, знайте, это Васин.

 Нефорум. Пост вдогонку

По приезду решили чуть отдохнуть в отеле. Одними из первых, с кем я успел пообщаться, были  Нефорум. Пост вдогонку gruz0 и  Нефорум. Пост вдогонку yknowme.

 Нефорум. Пост вдогонку

Фото на память с  Нефорум. Пост вдогонку dervishv :) Было уже поздно, разошлись по номерам.

 Нефорум. Пост вдогонку

Примерно так с утра я видел окружающий мир. Ковёр крутейший.

 Нефорум. Пост вдогонку

Я кофе пью очень редко, но тут была необходимость взбодриться. На Нефоруме ведь спать некогда. И скажу, кофе классный. Привёз с собой пакет зёрен.

 Нефорум. Пост вдогонку

Взбодрившись кофейком от Kumpan, я понял, что нахожусь на Ипподроме

 Нефорум. Пост вдогонку

Кто эти люди вокруг меня? Что я здесь делаю? Идея. И-де-я-нахожуся?

 Нефорум. Пост вдогонку

В коридоре отловил  Нефорум. Пост вдогонку awas1952. Дабл Онотоле Дубль Два.

 Нефорум. Пост вдогонку

Спасибо Yota за зарядку

 Нефорум. Пост вдогонку

Оля  Нефорум. Пост вдогонку ponaehala_ya в углу фото мило кушает :)

 Нефорум. Пост вдогонку

Познакомились с  Нефорум. Пост вдогонку boy_from_grozny. Все считали нас за братьев.

 Нефорум. Пост вдогонку

Редкий кадр.  Нефорум. Пост вдогонку mjonaus и  Нефорум. Пост вдогонку kukaev уже принялись завтракать, а  Нефорум. Пост вдогонку katysha еще инстаграмит. Катюша, кстати, очень хороша. Надеюсь, ещё встретимся;) А Толяну везуха. Между двумя красотками можно загадывать желание. Хотя зачем, если ты итак между двумя красотками? :)

 Нефорум. Пост вдогонку

Лучи добра от Насти.

 Нефорум. Пост вдогонку

 Нефорум. Пост вдогонку yolo4kaspb и  Нефорум. Пост вдогонку mjonaus редкие особи блогера прекрасного пола.

 Нефорум. Пост вдогонку

Тем временем  Нефорум. Пост вдогонку parfun и  Нефорум. Пост вдогонку stukalov_sergey пишут твиты про старообрядцев. Сергей ещё не знает, что скоро Парфун превратит его в рыбу.

 Нефорум. Пост вдогонку

Понял на Нефоруме одну вещь. Блогеры не стареют. Посмотрите на  Нефорум. Пост вдогонку aquatek_filips (в центре) и попробуйте угадать, сколько ему лет. Да и многие другие выглядят моложе своих лет.

 Нефорум. Пост вдогонку

Светлана Яворская из "Яндекс" и "Кинопоиск" делится секретами взаимоотношений брендов.

 Нефорум. Пост вдогонку

Таня Иванова знает, как продавать через Инстаграм. И с нами немножк поделилась.

 Нефорум. Пост вдогонку

 Нефорум. Пост вдогонку rais Представляет свой проект "Лайкмест", позволяющий отслеживать популярность хэштегов на местности. Тут он ещё блогер

 Нефорум. Пост вдогонку

А тут уже не блогер

 Нефорум. Пост вдогонку

 Нефорум. Пост вдогонку mark_y не успел выступить, так как улетал. Лекцию провёл Марк из прошлого :)

 Нефорум. Пост вдогонку

Олег  Нефорум. Пост вдогонку freedom рассказывает, как замутить с красоткой

 Нефорум. Пост вдогонку

...я внимательно слушаю.

 Нефорум. Пост вдогонку

 Нефорум. Пост вдогонку ik сказал, что ЖЖ живее всех живых. Но скоро в нём появятся лайки и дизлайки. Так что лайк, если за, дизлайк, если против.

 Нефорум. Пост вдогонку

А вообще, шутки в сторону и всем спасибо. Спасибо за мероприятие на высшем уровне и за прекрасные впечатления. Спасибо Дима  Нефорум. Пост вдогонку nehludoff за то, что всё это организовал. За Нефорум, за Неформальное общение, за Небарелль нефти в конце концов.
.
 Нефорум. Пост вдогонку 0_e3329_61e448e9_XXL

Было очень здорово, ребят. Спасибо всем вам за этот Нефорум. Первый и, надеюсь, не последний в моей жизни. Спасибо всем, кто был. Нефорум. Пост вдогонку stukalov_sergey,  Нефорум. Пост вдогонку parfun,  Нефорум. Пост вдогонку wasin,  Нефорум. Пост вдогонку trunov_dmitry,  Нефорум. Пост вдогонку aslan,  Нефорум. Пост вдогонку anton_petrus,  Нефорум. Пост вдогонку unis ,  Нефорум. Пост вдогонку aquatek_filips,  Нефорум. Пост вдогонку boy_from_grozny,  Нефорум. Пост вдогонку freedom,  Нефорум. Пост вдогонку prosto_vova,  Нефорум. Пост вдогонку pryanik,  Нефорум. Пост вдогонку mjonaus,  Нефорум. Пост вдогонку katysha ,  Нефорум. Пост вдогонку ik,  Нефорум. Пост вдогонку rais,  Нефорум. Пост вдогонку gruz0,  Нефорум. Пост вдогонку ponaehala_ya,  Нефорум. Пост вдогонку juicy_fruit,  Нефорум. Пост вдогонку edrenkina,  Нефорум. Пост вдогонку julienter,  Нефорум. Пост вдогонку 3ojlotou. И всем, кого я забыл упомянуть, ибо ники в ЖЖ я еще не запомнил, огромная просьба - оставьте здесь хотя бы коммент, чтобы я как-то вас визуализировал) Спасибо.

Был рад со всеми познакомиться и пообщаться. До скорых встреч

 Нефорум. Пост вдогонку

P.S.
И вот ещё видос от  Нефорум. Пост вдогонку skull. Я там кое-где мелькаю. И некоторые из вас тоже)



А здесь пост от Руслана, в котором собраны все остальные посты :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему бы повально не лоботомировать и/или не кастрировать хомо сапиенсов? Сами посудите - они будут спокойнее, будут меньше бегать по бабам/мужикам, не будут болеть опухолями удаленных органов, не будут так страдать и самое главное - не будут плодить деток на страдание в этом жестоком мир ...
Собственно, вот: Это мой последний блог в качестве посла США в Российской Федерации. Вскоре после Олимпиады я планирую вернуться к семье в Калифорнию. После более чем пяти лет работы в администрации президента Обамы настало время возвращаться домой. Au ...
Один знакомый по дачному поселку рассказывает. История убийственная. У человека собака - с виду рыжая дворняга, добрая, с вечно поджатым хвостом. Короче говоря, паршивая собачонка. И вот он рассказал мне, что она - наполовину волк. Самое смешное - как он завел наполовину волка. ...
О том, как схожа СВО с русско-турецкой войной 1877-1878, я писал уже не раз. И защита подвластного Турции населения Россией, и ответ "Мы - суверенное государство, делаем что хотим", и первый удар русских, и славное начало а затем Плевна и прочее, и ужасные проблемы снабжения и ...
Три недели отпуска пролетели в поисках грибов. Маслята снились даже ночами, три десятка баночек закрыл. А вот сегодня опробовал себя в поисках синеножки - зело вкусный гриб! И таки набрал Здравствуйте. ...