рейтинг блогов

Неформально формальное...

топ 100 блогов tatykuz29.01.2016 А не собрать ли мне гардеробчик? Новый, с учетом формального выхода, но при этом неформального вида? Почему нет? Давайте попробуем?
Неформально формальное...
Начнем с блейзера! В этот раз в коллекции Инесс наконец-то блейзеры с пуговицами из белого металла, в прошлом году были с золотыми пуговицами, мне они не подходят, поэтому новый - самое то:
Неформально формальное...
Тонкий и легкий, в составе 52% хлопка и 48% шерсти, прекрасный состав!
Под него (и не только, можно чудесно и каждый предмет сам по себе носить, естественно) три разные топа берем.
Белая рубашка, но слегка разгильдяйская, классические белые рубашки и так у всех есть:
Неформально формальное...
Тонкая и рыхлая тельняшка из 100% льна:
Неформально формальное...
И белая хлопковая майка, правильная по плотности и крою:
Неформально формальное...
Голодранские тертые "бывалые" джинсы, короткие:
Неформально формальное...
Ткань сэджвик, без стретча совсем.
Далее, нужна ведь обувка? На толстой подошве, высокие (поплавали сегодня по щиколотку в воде?), вот и берем высокие ботинки из полированной кожи:
Неформально формальное...
В UTERQUE отличные ботинки эти сейчас чуть меньше пяти тысяч, легкие и как раз на весну. Джинсы как раз приходятся до верха ботинок!
И пальтушка на синтепоне из Массимо Дутти:
Неформально формальное...
Пальто выбрала по одной простой причине - надоели пуховики. Хотелось пальто, которое можно стирать хоть три раза в неделю, то есть на синтепоне.
Вот такой скромный набор одежек, вполне вольнодумный, но с закосом под деловой. Думаю, сами представляете, что к этим простейшим базовым вещам все остальное подходит автоматически: большие и теплые шарфы, тонкие льняные или хлопковые шарфы, сумки-перчатки как в сером и черном вариантах, так и яркие.
Вот и все.
Как всегда в показе шмоток мне помогала Ася:
Неформально формальное...
На себе показывать лень, честно. Пиджак, майку и ботинки оставлю, так что увидите еще.
Что сказать хочу... Прибарахляемся и ждем весну, что тут ждать осталось, всего ничего.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я обожаю делать ролики про производство в России, про армию - но еще больше люблю сюжеты про железные дороги. Во-первых, у меня в детстве была такая, во-вторых, сейчас в чулане лежит, я ее купил, чтобы сделать макет, но руки не дошли - а дорогая классная, ПИКО, если кто понимает, ...
...
Цахаль возвращается к практике взрыва домов террористов-убийц. 42-летний Авад, выпущенный на свободу по обменной сделки с Гиладом Шалитом, сознался в убийстве израильского полицейского Баруха Мизрахи в ночь на Песах. В пять часов утра армия объявила закрытую зону вокруг дома Авада. В ...
1. Майн Кампф признали экстремистской литературой. Понятно, правильно, но...У меня, ...
Журналист поехал в Дно.  Дно Псковской области в этом году признали самым матерящимся городом России.  Дно - это маленький городок в 113 километрах от Пскова, место пересечения двух важных железных дорог и дом для семи тысяч человек. Местные жители совсем не любят склонять ...