Недопустимая просьба моих квартирантов

топ 100 блогов mijgona19.01.2017 Я сдаю квартиру. Моя квартирантка в 2015 вышла замуж за узбека с цивильным вариантом облика, речи и общего развития.
В начале марта квартирантка должна родить.
Я, конечно, фигею от её глупости и безалаберности. Только молодостью оправдываю это неразумное желание обзавестись потомством при отсутствии жилья, российского гражданства у мужа, стабильной денежной работы.

Причём, беременность была не случайная, а запланированная.
Так и вижу, как эта межнациональная ячейка общества посовещалась и решила: "Долой предохранение. Хотим ребёночка. А средств/условий нет - так бог поможет."

Мою квартирантку иногда послушаешь и за голову хватаешься. Что в уме этой девушки? Постоянные планы, мечты и фантазии. Как будто ей скучно жить обычной жизнью.
То она собиралась на заработки в Испанию ехать, но у супруга с документами не сложилось. То в свою родную деревню мужа на ПМЖ увезти хотела, но возникли сомнения в наличии там работы. То в Узбекистане жить готовилась, но её напугало отсутствие комфорта в диком кишлаке.

И вот, исчерпав все фантазии , авантюристка решила развлечь себя материнством.
И насрать на то, что ребёнок не кукла. Он хочет пить, есть. Ему нужны одежда, памперсы, игрушки.
Элементарно, ему нужна законная регистрация в нашем уютном городе Москве.
Сейчас квартирантка просит меня зарегистрировать её и мужа в квартире, которую они снимают у меня. Наверняка, потом и дитё туда вписать потребуют.
А мне это надо?

Я прекрасно отношусь к их семье. Девушка раньше работала у меня кассиром, то есть знакомы мы не первый год. Отказывать неудобно, но придётся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из-за угрозы распространения коронавируса Канада отменила Чемпионат мира по фигурному катанию , который должен был пройти в Монреале на следующей неделе. В России пока еще нет окончательного решения пускать зрителей, к примеру, на футбольные матчи премьер-лиги, и хоккейные баталии ...
Сколько можно юзать химические двигатели, мы вообще собираемся в прекрасное далекое космическое будущее или как? А вот допустим мы делаем большой такой ионно-литиевый аккумулятор. А потом мы берем, и грузим его в дьюар с жидким кислородом а лучше гелием, и получаем своего рода ...
Михаил Родин сообщил, что главный редактор радио "Говорит Москва" Роман Бабаян решил закрыть программу "Родина слонов". По словам Михаила, причиной стали его активные выступления против "антипросветительского" законопроекта . Я уверен, что проекты Михаил с его проектом Proshloe ...
Просто разные вареные креветки.  Всем вкусного четверга! ...
1. Зачастую двигатель у авто «придушен» с завода   Toyota Camry 3.5 в России имеет мощность 249 лошадей, а в США эта же машина – 301 л.с. Дело в разных экологических требованиях, в пошлинах на растаможку, да и разных налогах, привязанных к лошадкам. Правильный чип-тюнинг легко ...