рейтинг блогов

Недополковник, або Застрелись

топ 100 блогов gorky_look09.09.2017 "Мы не будем пускать к себе волонтеров" - сказал полуполкан, который выиграл только одну битву - при занятии должности. "А деньги мне передавайте через забор"

- А вещевка, колеса, а аптека, а все остальное? Они же не пролазят через забор! - растерянно спросили волонтье.

- Какие нахуй колеса? А, в смысле автомобили!.. Колеса поставите вон там. - сказал полуполкан. - Только больше вот этой хуйни типа еды и аптеки не надо, евро и только евро, и передавайте купюры через забор. Тут вам военная часть, а не шопопало.

- А результаты? А где блять наши налоги на армию, полтора процента, сбор волонтажа и все остальное? Волны мобилизации - и чей Донецк, господин блять командующий АТО?

- А это военная тайна! - сказал недополковник, закрыл ворота, высунул тацю для денег и выиграл вторую в жизни битву против собственной армии и народа.

***
Я всегда отношусь к армии как к своему ребенку. Там служат лучшие люди страны.

Третье поколение литературных издателей, фамильное дело, служит головорезами в полевой разведке и спит на земле. Элитные врачи проводят пятнадцать часов за рулем изъебаной в говно скорой. Выдающийся оперный певец и великий исламский амир легли в эту землю под стягами нашей армии. Армия перестает быть "воинской обязанностью", в которую приводит за шкирку военком, и становится лютой дружиной Святославовой, которая идет на вы и срама, полегши костьми, не имеет.

Каждый, кто вместо "служить армии" занимается "служить в армии" для меня личное осорбение.

И когда какой то капрал командует "принять упор лежа" - ему лучше принять упор лежа в Ростове.

Ты объяснись как человек, или застрелись как офицер. Нахуя ты препятствуешь волонтерам в 2017 году, если в 2014 ты на них дрочил? Шо, страшно быть перестало что буряты приедут? Прикрыли твою сраку вовремя, и теперь можно немножко пожить?

Дочь крымского офицера, блять.

Недополковник, або Застрелись

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кличко не исключает возможности гражданской войны на Украине Лидер оппозиционной украинской партии «УДАР» Виталий Кличко предупредил, что Украина стоит на пороге гражданской войны, и ситуация в стране может привести к диктатуре. «Существующие у нас (на Украине) проблемы могут, к ...
С лапой видимо я, а с лопатой (впрочем он сам себя уже узнал:-) Ну что про меня уже пишут товарищи уму непостижимо. Таких обвинений даже собственная дирекция себе не позволяла (а ваш покорный слуга реально залазил ей в карман и мешал бесхлопотно жить). Отвечаю, что никто и ничего мне ...
На последнее воскресенье лета была назначена свадьба нашего давнего марокканского друга. Проходила она в парке города Пасадина в Мэриленде на берегу залива Чесапик. День был чудесный: было ветрено, но ветер дул с океана - чудесный воздух. Получилось несколько неплохих снимков (Canon EFS ...
...
Источник + Оригинал взят у riadmar в Слухи о том, куда делся глава Пентагона Сначала он «был в реанимации с 1 января». Но потом стала распространяться другая версия. Размышлизмы в Америке: — «Слухи: Министр обороны США Остин находился в Киевском командном ...