рейтинг блогов

Недобаба. Недомужик.

топ 100 блогов miss_tramell21.08.2018 Я не знаю ни одного мужчины, которому бы нравились откровенно спортивные женщины. Стройное тело в отличном тонусе -- это одно. Это, безусловно, красиво.

Высушенная женщина-качок -- существо непривлекательное. Даже если она пришила себе сиськи и в кои-то веки сменила потный спортивный топ на кружевное нижнее бельё.

Недобаба. Недомужик.
Фото: Соцсети

Слева -- секс, справа -- антисекс. Это вам скажет любой мужик.


Однако бабы, повёрнутые на фитнесе, этого не понимают. Они гордятся своими ярко выраженными дельтами, синюшными червями вен на животах, об которые, к слову, можно разбивать кирпичи, мускулистыми жопами, похожими на лошадиный круп.

Я тренируюсь 6 дней в неделю, но делаю всё, чтобы моё тело не выглядело откровенно спортивным.

В возрасте 37 лет мне приходится тренироваться каждый день, чтобы не было целлюлита, чтобы нигде ничего, выражаясь простым языком, не обвисло.

Задача моих тренировок: иметь тело, которое выглядит красиво и молодо, а не мужеподобно.

Мне не нужны плечи железные плечи и деревянный торс. Мне не нужны ноги штангиста. Мне не нужна спина крепкого парня. Мне не нужны вены на животе.

Всё это не-кра-си-во.

Недобаба. Недомужик.
Фото: Соцсети

Мне, в принципе, не нужен лишний объём на теле. Неважно, какой он: мышечный или жировой.

Когда я фотографируюсь, я не напрягаю мышцы, а, наоборот, расслабляю их.

Я не понимаю баб, которые упорото пашут в качалке, получая на выходе не сексуальное женское тело, а железобетонный торс мужика. Лучше бы были толстыми, честное слово. Лучше бы сидели на своём целлюлите ровно.

Толстая баба, хоть и анфакбл, -- она всё равно баба. А вот баба с играющим при движении мышечным каркасом -- это уже какое-то другое существо. И мужикам неинтересна, потому что недобаба, и геям, потому что недомужик.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Армия нового миропорядка» занимает исходные рубежи Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной ...
Рейтерс принесло свежего Борреля про Грузию: "On Tuesday, the Georgian Parliament adopted the new law on “transparency of foreign influence” in a first reading. This is a very bad development for Georgia and its people. The law in its current form risks having a chilling effect on civil ...
Вот например. Пришли бы какие-нибудь люди и сказали: Мы — Русская Фашистская Партия. Наше стремление — идеи Константина Эдуардовича Циолковского, главная из которых: всех хороших людей посадить в огромную ракету и отправить в космос, в это ...
Да, да, и снова - здравствуйте! Начну издалека - в  Ростове состоится Ночь музеев. В программе воспоминания о войне, флешмобы и конкурс "Selfie в музее". А что находится прямо напротив музея ИЗО? Правильно, "Бенина мама". Ну и почему бы, собственно говоря, туда не заглянуть после ...
Фестиваль благополучно идет, орхидей много, самые интересные — за стеклом. Вот первая порция картинок. ...