Неделя - сумбурно

топ 100 блогов merry_go_round25.09.2011 Тайские мужчины очень кокетливы. И чем моложе, тем кокетливей. В классе один назвался "Королем". Тайские женщины очень практичны, но при этом в них мало настоящего цинизма. Они редко пьют, не курят, хранят фотографии родственников у самого сердца и имеют одну единственную слабость - желание выйти замуж за Большого Белого Человека. Впрочем, с такими мужчинами - я их понимаю. Распределение сил на гендерном фронте очень и очень напоминает Россию.

Потом, для меня до сих пор загадка, каким образом при таком количестве вкусной и дешевой еды, они все еще не превратились в слоноподобных ожиревших граждан. Я сейчас много хожу пешком и эти их тележки с шашлыками, темпурой, фруктами, смузи, сладостями всех сортов и размеров, морепродуктами, пельменями, рыбой, рисом и прочая прочая, понатыканные буквально повсюду, тревожат меня сильней ночных кошмаров.

И, кажется, я начинаю действительно любить Бангкок. Ах, если бы не климат. Хронологию помню только одежды, все остальное "навалом"


Неделя - сумбурно

Понедельник. Новые пижамные штаны. Рука еще слаба после выходных. Местный BC хуже сингапурского. Все очень, очень медленно и нудно. Нам могут два часа рассказывать, что такое план к эссе и как писать заключение к нему же. Я потихоньку зверею.

Неделя - сумбурно

Вторник. Уже любимые новые пижамные штаны

Неделя - сумбурно

Неделя - сумбурно

Кстати, в России на девушек активно обращают внимание, если они оголяют ноги, в Азии все пялятся на грудь, просто если она не в нижнем белье. К ногам же внимания ноль - можно хоть в трусах ходить, никто даже не заметит.

Неделя - сумбурно

Это я смотрела очередные квартиры. Вид в одной из них, из ванной комнаты.

Неделя - сумбурно

У бассейна традиционный дождь. Жаль нет полотенец на полу. Они кладут полотенца, чтобы останавливать воду и не давать ей затекать на территорию, где стоят столы, под навес. Полотенца самые обычные, которые стопкой лежат для туристов. Меня очень волнует, насколько хороша их прачечная.

Неделя - сумбурно

В среду нарядилась девочкой. Ветер норовил залезть под юбку и я постоянно наезжала на подол креслом. Теперь он весь в черных ранах. Все таки носить юбки и платья очень утомительно.

Неделя - сумбурно

Неделя - сумбурно

Тут разноцветные не только такси, а еще и зонты. Редко когда встретишь черный. Хотя сами тайки черный любят. Впрочем, как все азиаты. В Сингапуре девушки тоже любят черный цвет.

Неделя - сумбурно

Стандартная школьная форма.

Неделя - сумбурно

Стандартные тайские молодые люди

Неделя - сумбурно

Стандартный мой открытый рот

Неделя - сумбурно

Четверг. Новые тапки, новая сумка, снова 4 часа сна - жизнь удалась.

Неделя - сумбурно

Неделя - сумбурно

Неделя - сумбурно

Пятница. Развратница. Еще одни новые тапки. Не покупайте Devid Kroell. Эти красивые и невинные на первый взгляд тапки самым садистским образом натерли мне ноги так, что я зализываю раны до сих пор.

Неделя - сумбурно

А вот и сам король! На заднем плане, с хайером. Цыпленок на переднем - это малаец, добрейшей души челоевк, совершенно безобидное существо, которое, краснея, призналось мне, что ОЧЕНЬ много пьет и даже ВИСКИ. Очень много в его понимании - это 50гр с содовой по выходным. О да, парень, да ты почти алкоголик. А я не пью, вообще - зачем то соврала я. И много занимаюсь спортом (что, впрочем, почти правда) и бросила курить. Мне хотелось, чтобы он почувствовал себя страшно взрослым и крутым. Ему 18 лет, дело в том что.

Неделя - сумбурно

А король очень похож на моего водителя Манопа. Тот считается большим красавчиком по местным меркам, что не самым лучшим образом отразилось на его характере. Если к нам когда-нибудь под дверь принесут люльку с тайским малышом и прощальной запиской "передайте Манопу, что я его очень любила", ничуть этому не удивлюсь.

А вот этот рыженький воробей - один из учителей. Когда он обьясняет нюансы произношения, я просто лежу. Ничего антисексуальнее рыжего мужчины, высовывающего вибрирующий язык перед 15-тью оболтусами, в этом мире нет. Так и знайте.

Неделя - сумбурно

Вот этот кусок мы мусолили 3 часа!

Неделя - сумбурно

К концу недели учебники были растоптаны

Неделя - сумбурно

А завтра снова в школу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.09.2011 Я в печали
17.09.2011 Ron Jeremy
Архив записей в блогах:
Есть у меня на работе женщина Ю. ей 52 года, мне такие коллеги как Ю. нравятся, не болтлива, сдержанна, с коллегами держит дистанцию. Основной принцип Ю. "все проблемы в семье, должен оставаться дома". И тут случилось непонятное... Обеденный перерыв ...
Они не унимаются. Не успели отшуметь страсти по рэперу Vacio, который отсидел два административных ареста и сейчас рассматривается в качестве кандидата на выполнение воинского долга, как на горизонте появился новый персонаж. Солиста группы «Щенки» Максим Тесли (Моисеев) во время концерта ...
Холст, масло, ...
Аяла мне на днях выдала что очень любит когда есть сирена и надо стоять тихо-тихо. ...
Юрмала потеряет €17 млн из-за переезда «Новой волны» Бюджет города-курорта Юрмалы из-за переезда конкурса «Новая волна» в Сочи потеряет €17 млн. Об этом сообщает   сообщил о том, что музыкальный фестиваль «Новая волна» переедет из Юрмалы на Черноморское побережье. Какова Ваша ре ...