Неделя Цыпырымогхи

топ 100 блогов puchok_puchkov07.06.2016 Продолжается:

Шоп два раза не фставать, твоя мир-система, тезисно:

1). Аццке путэнд марионетка запада, разваливает западную криптоколонию РФ и исправно регулярно выводит все деньги народа РФ на запад к Порхайузъче Хъфэйямъ Бобъра.

2). Запад и лично Порхайузъчэ Хъфэйы Бобра для тебя нетупого являются эталоном цивилизованности, добра, демократии и прогресса(в сравнении с РФ).

3). Запад "хочет" свергнуть Аццке путэндо исключительно только для того чтобы осчастливить страдающие под игом неэффективного управления ресурсами РФ, с точки зрения Запада тоталитаризма народы РФ. Счастье для всех даром, и чтоб никто не ушёл не осчастливленным(а не то ушедший сильно пожалеет).

4). После свержения Аццке путэнъдо РФ расцветёт и заколосится постиндастриальной экономикой и нанотехнологичным креативом в каждом Мухосранске. Всё быдло либо само и даром благораствориццо в возъдусяхъ, либо самостоятельно превротиццо в креакылыв. Каждой бабужго бесплатно запхают по машине дров.
РФ сразу и автоматически станет счастливым, полноправным-равноправным и уважаемым членом международного демократического сообщества.
После свержения Аццкэ путэндо на Этом Глобусе настанет рай.

###

Я ничего не пропустил?
Га?!
;)))


И еще:

Путин никогда не проиграет на выборах так как владеет всеми необходимыми ресурсами доя побелы на выборах одновременно(деньги + власть).
"Оппозиция" в РФ никакого отношения не имеет ни к деньгам РФ ни к власти в РФ. То есть оппозийия РФ - суть просто набор маниловских хотелок, без гарантированной технологии реализации.
Оппозиция предлагает всё делать тем же самым методом тыка: а давайте сменим Аццке путэндо и СРАЗУ ФСЁ получиццо.
;)))
Образно говоря:
- есть работающая но имеющая недостатки операционная система, например винда. Оппозиция требует от неё отказаццо "ва имя светлого будущего". А на вопрос "что в замен?!" отвечает "хуже не булет", вот сначала очередное "весь мир насилья мы разрушим, кто был ничем тот станет всем", а там видно будет, мы ПОТОМ что-нибудь придумаем, и волшебная рука рынка Порхайузъчэ Хъфэй Бобъра нам помойжыдъ.

;)))

Поэтому дажыд Белозiръцъка дотумкала после двухлетнего собственноручного гниения в окопах, щъё правильное элито нарабатывается эволюционно-веками, и НИКОГДА в рыло вуйцыйях. Только мееееедленно и печально.
А смена седалищъ на троне ни к чему хорошему не ведёт и ничего не решает.
Но ты кумъпъгадъ продолжай выгукуваты та съкакукуваты!
Смэрдъ вате!
Бей русню - спосай раиссю!
Съцало общечеловечезъким ценнозътям Поръхайузъчэ Хъфэй Бобъра!
Хътой нэ сэкачэ - той мацъкалъ!
Гоп-гоп-гоп-gop-gop-gop!
;)))
(Кстати, насчёт "гоп-гоп-гоп", - это ПРЯМАЯ патентованная копипаста(ТМ) кумъпъгадив Напорнэ Давизуппа и Йяйцыха. Два года назад в камментах они захлёбывались от восторга толля ватников своим "гоп-гоп-гоп", "москалей на ножи", "на крук" и т.п.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по интервью одного из авторов "Шарли", журнал таки объявил негласный мораторий на публикацию карикатур на Пророка. Но если бы даже не. Скажите, кто-нибудь всерьез считает, что если бы перед резней в редакции потенциальным убийцам было бы предсказано будущее: "Шарли увеличит тиражи в ...
счас прям под окнами происходит нечто вроде негро-вечеринки - старое корыто, какие-то упыри, музыка, крики. А все потому, что в стране запрещено к использованию (фактически) личное оружие, да. Минуты бы не ...
А вы ...
Станислав Дробышевский – замечательный лектор и антрополог, который привил огромному числу слушателей любовь к науке. Однако сейчас я планирую покритиковать Станислава за некоторые идеи, высказанные в недавнем интервью. Но прежде чем перейти к цитатам и возражениям, я хочу сказать пару ...
Недавно я рассказывал, что Ростов к футболу готов. Стадион «Ростов-Арена» получился большим и современным , скоро его откроют для всех. Но подготовка к чемпионату стадионом не ограничивается, нужно еще и об отелях позаботиться. Самые лучшие бронирует себе оргкомитете FIFA. У меня ...