рейтинг блогов

Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли

топ 100 блогов elina_ellis21.11.2016 Приветствую вас, дорогие мои рисующие и наблюдающие. Как рисовалось на этой неделе? У меня никак, ибо навалилось работы столько, что на свои затеи времени совсем не осталось. Зато на этой неделе буду вам подробно рассказывать о своей идее и проекте для Выставки Иллюстраторов в Болонье. Там будет просто эпический пост, так что не пропустите. А пока у нас БАНКИ! И я вас без приятного не оставлю!

Когда я поняла, что не успеваю нарисовать что-то сама, я стала думать, что могу вам показать такого интересного на эту тему. И вспомнила, что я уже давно и с большим удовольствием наблюдаю за развитием одного проекта в Фейсбуке. Проект этот затеяла очень талантливая Inna Ogando. Вот ее САЙТ, вот Фейсбук, вот Инстаграм, если кто захочет, как я, следить за ее творчеством. Так вот, Инна придумала целый мир в банке. Настоящую историю взаимоотношений Медведя и Девочки, которые живут в банке. Называется проект - Лесные Истории. Ну проавда же, шикарная идея! Уже есть 10 рисунков. Добрых, милых, совершенно волшебных. И я их всех вам покажу.
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-1
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-2
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-3
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-4
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-5
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-6
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-7
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-8
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-9
Неделя 43 - Показываем Банки, рисуем Джунгли web-Forest-stories-10
Я спросила Инну, что она хочет, чтоб я о ней рассказала, она вот что написала -

"Элечка, что написать? Напиши пожалуйста, что серьезно думать рисовать детскую иллюстрацию я начала после того, как ты в ЖЖ начала писать твои статьи о книжной иллюстрации. До этого я всегда думала что именно это я не буду делать. Я активно не участвую в твоих флешмобах или как это называется, но с тех пор посмотрела и продолжаю смотреть записи твоих семинаров. И активно собираю все о детской книжной иллюстрации и первые мои книжки уже вышли и выходят из печати в данный момент. И еще что ты - мой консультант и вдохноситель".

Так что я, конечно очень косвенно, но тоже немножко приложила руку к этому Медведю и Девочке в банке. И я этому очень очень рада!

А тема следующей недели будет ДЖУНГЛИ! Тут уж я вам точно покажу свои рисунки, потому что я сейчас пишу новые книгу, и она как-раз про Джунгли :))) Опять же, понимать не обязательно ьуквально. У кого какие оссоциации будут :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Высоцкий: альтернативная биография Следующие сорок лет Александр СЕДОВ (с) повод для размышлений / февраль 2023 г.  . Очередной юбилей Высоцкого снова всколыхнул нашу культурную память. Из телевизора, радио, интернета зазвучали его песни, застрекотали ...
Даже странно, что это овощ у нас купить архисложно. ...
Некоторые события происходят только потому, что за ними наблюдают. Если бы не ...
Ходорковский – кровожадный преступник. Он готов продаться кому угодно и как угодно. Сейчас, сидя в Лондоне, либераст мнит из себя большого босса, но на деле он уже давно продался, и до сих пор продолжает прислуживать западным хозяевам. ...
Сегодня мы хотим представить Вам редкие исторические фотографии , запечатлевшие знаменитых людей прошлого или важные исторические моменты. Самые смелые декольте в 1950-х годах Молодой Харрисон Форд Клинт Иствуд прогуливается по Риму, 1960-е Мухаммед Али ...