Недавно у двух френдесс видела посты с одинаковой ссылкой.

топ 100 блогов irsenas20.06.2016 Недавно у двух френдесс видела посты с одинаковой ссылкой. Если кратко - роды в бетон. Ну, это когда женщины не соображают, что творят и рожают детей при весьма опасных условиях.
Но сегодняшние новости просто убили наповал!

Вдумайтесь!
Женщина родила ребенка в глухой тайге в окружении медведей

Это вам не хухры-мухры простые домашние роды, это роматИк!

"В конце минувшей рабочей недели молодая женщина на сороковой неделе беременности решила помочь мужу и родственникам на промысле рыбы, для чего они направились в тайгу."
На 40й неделе попереться в глухомань! Вот без нее они ну никак рыбы не наловили, да? Она главный рыболов!

А потом начинается ващеее смесь комедии с ужастиком Кинга:
"В субботу у женщины начались схватки.Родные посадили ее в машину, чтобы добраться до больницы, но внедорожник провалился в болото и заглох.

"Женщина осталась с сестрой в чаще глухой Тайги, а муж побежал к дороге в надежде "поймать" связь сотового оператора. Темнело. Наступила самая холодная и долгая ночь в жизни семьи", - говорится на сайте Минздрава."

Я, канеш, понимаю, что на севере явно не +30 с гаком, как у нас. Но сама холодная ночь в году летом? И ведь летом вроде как белые ночи? Не? Может, я чего-то перепутала, просветите.
Хотя, от нервов, конечно, будет и самая холодная, и самая долгая, и самая голодная...

Да, на счет голодная!
"Мужчине удалось дозвониться до медиков, которые выехали на место. Однако врачи не смогли добраться до женщины на машине и вынуждены были идти пешком. Поздно ночью медики приняли у женщины роды в тайге, пока спасатели отгоняли от нее медведей, у которых сейчас период гона."
Для мишек как раз ночь оказалась очень голодной - столько еды ходит вокруг, а некак подкрепиться. Хорошо, что мишки не пострадали, ибо теперь... та-дам! Вторая новость!

3000 финских солдат бежали от медведя во время учений

Внимательно прочитали?))) Прописью - ТРИ ТЫСЯЧИ солдат от одного мишки. Годовалого. "Во время визита медведя Финские солдаты прятались в военных грузовиках."
А мишке-то всего лишь покушать захотелось! Зверь передвигался между палаток, съел некоторые припасы и порвал вещи финских военнослужащих.

Ну, покормили бы бедолагу! Так нет же, медведь был страшным, представлял огромную угрозу трем тысячам человек и его... убили!

Вот такие храбрые солдаты! пиф-паф и все. Не то, что бабы! И коня на скаку, и в горящую избу и с медведями в тайге рожать!

Вот меня еще интересует, а гармонь была? Это ж классика: тайга, медведи, водка (думаю, для дезинфекции должна быть)), только гармошки не хватает...

П.С. Бабонькииии, ну думайте, что вы делаете на последних сроках беременности! Вы ж не только себя подвергаете опасности, но и малыша, и других людей! И животных, как оказалось тоже.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Те, кто бывает в ТЦ Останкино, все время видит эти большие черно-белые фотографии из истории нашего телевидения. Они развешаны на стенах лестничных пролетов, где курилки, и висят уже много лет, пожелтели от времени. Я сегодня обратил внимание на ...
Сейчас предложений купит нож из какой-либо стали в Интернете полно, только соответствует ли качество ножей заявленному? На вопрос, почему сталь прочная, ответ довольно прост: сталь представляет собой сплав железа и других элементов (не только металлов), и благодаря этому имеет такую ...
Pоссийский посол в Сараево Игорь Калабухов: "Босния и Герцеговина свободна сделать любой шаг на мировой арене. Вступать в любую организацию - политическую, экономическую, культурную, любую. Если этого хочет большинство граждан, если это приносит пользу стране, будет стимулировать ...
 Знакомьтесь, это Николай Злобин, директор российских и азиатских программ Института мировой безопасности в Вашингтоне. Кто не понял, его работа делать так, чтобы США были в безопасности от России и Азии. То есть, чтобы мы с вами ни в коем случае ...
       Очередное творение сумрачного тевтонского гения       Порадовал себя на днях моделью этого квадратиш-практиш-гут... ...