Небольшой сексуально-физиологический пстостик

топ 100 блогов azbukivedi13.09.2010 В конце поста про порнуху/эротику я обещала рассказать о сцене, которая вывела меня из себя. Чисто животно так вывела – будто я лежу в постели с плохим любовником, он ни бэ, ни мэ, ни кукареку, а я никак кончить не могу и злюсь.

На самом деле, для этого отдельный талант нужен – так обрисовать постельную сцену в паре параграфов, чтобы у читательницы всё аж заныло внутри от живейших воспоминаний. Всех плохих любовников сразу припоминаешь, и все неполучившиеся оргазмы. А заодно понимаешь, что с автором в постель не легла бы никогда, будь он Аполлон с мозгами Эйнштейна.

Что же, спросите вы меня, вызвало такое раздражение? Дело в том, что чуть ли не в каждом втором своём эропорнографическом рассказике, наш писатель подробно останавливается на оральном сексе. Любит, судя по всему, это дело. Более, того, он любит разнообразие. Подразниться немного. То быстрее языком, то медленнее, то по кругу, то наискосок. Только она вот-вот, а он опять замедлится, и ещё раз круг по площади, в другом направлении. И так он дразнится, дразнится.... а она вдруг КААААК... душераздирающий оргазм с воплями и ногтями по спине.

Первый раз я это почти спокойно прочла, только усмехнулась. Второй раз поёжилась. На третий разозлилась. А после четвёртого написала автору отдельный е-мэйл, личный. Мне было пофиг, что он там обо мне подумает и куда пошлёт. Я спасала его будущих женщин. On a mission, aгa.

Слушай, говорю, почитала я тут твои подробные описания куннилингуса. Ооочень интересно. Главное, куча воспоминаний нахлынула. Хочешь совет дам? Ты когда в следующий раз дрочить будешь, ты, главное, не делай одно и то же. Только, значит, оно чуть-чуть... сразу замедляйся. Меняй угол. Меняй руку. И так каждую минуту. И не, не вздумай «добивать». Продолжай себя дразнить. То быстрее, то медленнее, и в разных направлениях. Когда испытаешь испепеляющий оргазм, отпиши.

Ответ получила почти сразу. Можно, говорит, позвоню? А то я не совсем понял.

Позвонил. Я, говорит, думал, что женщинам это нравится. Чтоб не тупо так, туды-сюды, а разнообразить. Немного подразнить – это же зер гут, нет?

Ну, в общем, да... Дразнилки – это foreplay. Чудесно до какого-то момента.
Слушай, ты про нервную систему что-нибудь знаешь? Стимулы ведь наслаиваются. Уколи себя иголкой, тихонько так. Не очень больно, правда? Потом ещё раз, тоже небольно, в то же место. Продолжай. Посмотри, сколько вынесешь. И ведь каждый укол – фигня, мелочь. Но порог боли переходишь довольно быстро, потому что один болевой стимул идёт за другим и «перегружает» нерв. Или вот у тебя когда-нибудь было, чтобы кто-то почёсывал или поглаживал небольшой участок на плече и на руке? Сначала приятно, потом не замечаешь, а потом вдруг, резко так, неприятно и даже больно. Участок кожи «перегрузился».

Чтобы испытать оргазм нужно, образно выражаясь, перегрузить нервы в районе гениталий, посылать стимул за стимулом, пока черту не перейдёшь. И если ты сделал перерыв, ушёл в другое место, резко замедлился, поменял угол, и прочее подобное, то начинать надо... ну, не сначала, конечно, но... заново. Надо найти одно движение, которое работает для этой конкретной женщины, и без устали, несколько минут...

Молчит. А ты, говорит, уверена? А то вот у меня было, в прошлом году...

Я не знаю, что там было. Но исключения, конечно, возможны. Если вы страсть как друг друга хотите, давно не виделись, и т.п., то работает вообще всё подряд, без разбору. Это и у мужчин бывает. Раз – и всё. Но если тебе не 20 лет и отношения более или менее стабильны, то думать надо не об исключениях, а о правилах. Устроены мы все примерно одинаково.

Я понимаю, что дразниться веселее, и язык меньше устаёт. Тебе любая женщина то же самое скажет про минеты. Так, побаловаться – в кайф (ну, учитывая, что она не из тех, кто это ненавидит). А довести мужчину до оргазма, если, опять же, ему не 18, и отношения не вчера начались, так скулы сведёт. Потому что одно и то же движение нужно повторять в течение скольких-то там минут, и щёки всё время напряжены, потому что иначе не получится ни хрена. Нет, лично я считаю, что результат того стоит, но если бы я начала, доведя мужика почти до оргазма, дразниться и менять направление, скорость, угол, и бог знает что ещё, и так каждый раз...

То что, вопросил наш писатель-недоучка.

То я была бы плохой любовницей. Потому что надо учить матчасть.

А если не тянешь, то орал можно использовать в качестве дразнилки и разогрева, а оргазм получать другими способами. Это от пристрастий конкретной пары зависит - ради бога. Но у тебя-то они все подряд от этих дразнилок паруминутных (на столе, в машине, в песке, бог-знает-где) кончают с воплями. И вот ЭТО уже, кстати, чистая порнуха – фантазия, не замутнённая реальностью, как фильмы, где девицу во все дырки одновременно трахают три черных амбала с полуметровыми членами, а она делает вид, что ей ужасно нравится и натужно стонет. Столь же реалистично, ага. Это каждый день у нас во дворе тут.

Я, собственно, ничего не имею против незамутнённой реальностью порнухи. Главное, чтобы ты, дорогой, не претворял это в жизнь.

Он меня как-то сумбурно поблагодарил за «полезную информацию» и попрощался. Дальше ни слуху, ни духу. Прошёл месяц где-то, я уже почти забыла наш разговор. Сегодня вдруг е-мэйл получила. Большими буквами: «СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ. ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛОСЬ.»

Ну, если где-то хотя бы одним оргазмом стало больше, а одним раздражением от «недодачи» меньше, то уже хорошо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ситуация на белорусско-польской границе напоминает мне сбывшийся советский анекдот о стычках на финско-китайской границе. Только тут в роли китайцев выступают беженцы из Ирака, а вместо финнов поляки. И это было бы смешно, если не было бы так грустно, глядя на устроенную европейцами ...
Фильм снят весьма помпезно, как это делали в 1960-е. Помню только диалог между сановником и предсказателем. Предсказатель говорит, что гадал на кишках совы, и обещает цезарю долгую жизнь. Цезарь отбрасывает коньки через несколько ...
Расселение славян по Центральной и Восточной Европе в VI—VIII веках запускает процесс славянизации рутенских общин в Подунавье, Прикарпатье и на южном побережье Балтийского моря. ...
Вот же ж блядь. Одну из "моих" Кошек убили. Как раз кошку-маму. А я все понять не могла, чего это котята уже три дня от моей двери не отходят и орут, как ненормальные. А они полуголодные, оказывается, все это время были. Я ж их привыкла два раза в день по ...
от Светы Землянской на выбор... и еще один ...