Небольшой сборный отчет.

топ 100 блогов iherbfans08.11.2014 Под катом можно прочесть о солевом скрабе для тела, шампуне для собак, веганских печеньках, геле алоэ и БАде для снижения аппетита.

Итак, скраб для тела Bath Petals, Salt Scrub, California Rose Garden.
Впечатления двоякие. К плюсам этого средства можно отнести то, что кожу не царапает, и имеет приятный запах. Минусов лично для меня больше: во-первых, скрабящие частицы - это вовсе не частицы, а крупные камешки, я впервые такое встречаю. Хоть они и не царапают кожу, но пользоваться крайне неудобно из-за того, что они просто выскальзывают из-под ладони, к коже-то не прилипают, как мелкие частички в других скрабах. Также лично для меня к минусам относится то, что это масляный скраб, и после использования на теле остается ощущение масляной пленки, а я это очень не люблю. Искала скраб, после которого можно не пользоваться лосьоном для тела - в общем, после этого можно и не пользоваться, но из-за маслянистости мне не понравился и буду искать другой. Ну, а если для вас то не проблема, можно смело брать.

Небольшой сборный отчет.
Шампунь для собак Organix South, TheraNeem, Pet Shampoo.
Искала мелочи, чтоб добить посылку, и маленький флакончик этого шампуня пришелся очень кстати. Свою собачку мы купаем не очень часто, так что даже его хватит на какое-то время. Шампунь хорошо пенится, и что важно лично для меня - практически не имеет запаха. Ничего не скажу насчет блеска и шелковистости шерсти, т.к. собака не выставочная, для нас это значения не имеет. В целом рекомендую.

Небольшой сборный отчет.

Алоэ гель Lily of the Desert, 99% Aloe Vera Gelly.
Обожаю этот гель! Единственный его недостаток - неудобная упаковка, т.к. он не жидкий, а по консистенции похож скорее даже не на гель, а на желе, то вытряхивать и выдавливать его из такой большой бутылки неудобно. В остальном - прекрасное средство, большой объем по невысокой цене, без запаха, быстро впитывается, вообще приятно пользоваться. Особенно выручало это средство летом,  иногда я его использовала вместо ночного крема, чтоб успокоить подпекшуюся на жарком солнце кожу лица. Также использую для заживления ранок, успокоения раздраженной кожи (в т.ч. после укусов насекомых). Очень рекомендую!
Небольшой сборный отчет.
БАД для снижения аппетита и контроля веса Now Foods, Relora, 300 mg, 120 Vcaps.
Купила по хвастам из сообщества и не пожалела  - аппетит, действительно, снижается, меньше вот этого противного ощущения "что б еще сожрать, что б сожрать???" ))) Принимаю по 1 капсуле утром и вечером.
Небольшой сборный отчет.

Веганские печеньки Go Raw, Organic Super Cookies, Chocolate.
Неоднозначный продукт. Содержит органические какао, сухофрукты и семечки, не содержит орехов и каких-либо подсластителей. На шоколадный вкус не рассчитывайте, но если для перекусов вы любите сухофрукты - можно попробовать эти печеньки. Их плюс лично для меня в сытности, много не съешь, а даже если и много - вреда это не принесет, в отличие от обычных печенек. В общем, если вы любите сухофрукты и стремитесь к оздоровлению рациона - можно попробовать.

Небольшой сборный отчет.

Если вы новичок на Iherb, введите в специальное поле в корзине код EKA563, и получите дополнительную скидку на ваш первый заказ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост был опубликован 5 лет назад! ...
...
Много лет переписываюсь со своим одноклассником, вернее, мы только в младших классах вместе учились, потом его забрали в интернат для какиx-то вундеркиндов, а меня, естественно, нет. Но я всегда почему-то знала, что он - другой. Не совсем чтобы инопланетянин, но не такой, как все. ...
Если бы кто-то лет 40 назад, когда арабы ещё ездили на верблюдах, а поток нефтедолларов не обрушился на безжизненную пустыню сказал, что в Дубае будут свои искусственные острова, человека сочли бы сумасшедшим. Однако, чем больше нулей в числовом измерении государственной казны, тем мень ...
Когда у нас появились супермаркеты, я пыталась с ними бороться. Шла в магазин с четким списком продуктов в голове. Но хитроумные супермаркеты оказались умнее  меня - да что меня, всех - даже самых хитроумных и расчетливый людей. Первая ...