Небольшой чен о порталах Творения

топ 100 блогов digitall_angell16.09.2013 чен

Сильная радость вредна вам, исключайте эмоциональные поля. Вас нарочно радуют, чтобы вы забыли, кто вы есть. Исключите эмоциональные поля из вашей работы и вы увидите многое. Не все из вас были людьми в полной мере в предыдущих жизнях, и в этой жизни, от части, многие из вас такие же. Не волнуйтесь, что не видите всю картину происходящих процессов, это не так важно, это отвлекает. Каждый из вас работает на определенном участке игрового поля. Гордыня есть крайность спектра. Поймите, что каждое существо есть вы сами и ваше зеркало. Как только будет повышен уровень вашего осознания, это моментально отразится на окружающих вас людях и реальности. Повышайте уровень вибраций, и вы увидите, как этот эффект распространяется дальше на поля планеты.


Также как и вы, мы служим в своих полях творения. Также как и вы, мы прошли свой путь в различных мирах и присутствуем на празднике этого мира. Синие поля планеты обновлены, производятся переподключения всех порталов на уровень выше, и все вы участвуете в этом своими телами и сознанием, также, как и мы. Синяя решетка планеты производит переподключение, и ваши тела и сознания производят это также. Работа с планетой приоритетна и важна сейчас. Помните это, когда туман иллюзий душит вас на вашем пути.

Все делается для того, чтобы вывести вас на новые уровни творения. Не отрекайтесь от матери своей Земли, несите в мир иллюзий свой свет и знания, разрушая их,  структурируя, работая творцами на этом поле игры в здесь и сейчас. Поймите, что эмоции нужны и важны, но это лишь одна из формул в большой тетради мироздания. Умейте отличать свет от тьмы и трансформировать их. Умейте строить, направляя вектор намерения.

вектор намерения

Каждый из вас болен неверием, но вопрошает. И ответы будут даны в свое время. Вопрошая слушайте. Вы часть этого мира, божественная частица света, пришедшая сюда для получения опыта. Расширяйте поля игры и свое влияние на них, все процессы переключены и вознесены, платформы готовы, и многие из вас это уже ощущают. Вы есть сознание планеты, вспомните ваш огонь, энергии созидания, убирайте страхи и сомнения, поднимайте вектор намерения.

Все есть иллюзия, а вы пришли сдать экзамен на право Творца и творить. Демонические миры усмирены. Не печальтесь и не тревожьтесь. Вы поймете многое в свое время. Не печальтесь о том, что было, закройте это в своей памяти, как закрывали уже не раз в своих хрониках воплощения – Хрониках Акаши. Есть период покоя, и он завершен будет. Силы Света и Тьмы объединяются для вознесения Творения по всем уровням и вибрациям в Великое Триединство. Все объединяются в великой мисси Творения. Это самый кратчайший выход из игры прошлого матричного опыта. Матрица будет разрушена, вы уже чувствуете это, но процессы будут происходить плавно, без резких скачков в квантовых и торсионных полях.

Когда ваши сознания будут достаточным образом подготовлены, синие поля света первыми вознесутся на более высокие уровни. Будьте готовы, т.к. эти миры пусты, они ждут творцов и их команды. Высшие ценности есть свобода и игра, в благодарении и служении, желании строить, мечтать, свобода позволять делать это себе и другим.

Станьте детьми, в детстве ключи. Вы все приходите в детстве чистыми в этот мир, и эти миры, как дети наши, также приходят чистыми, невесомыми, невинными. Мы надеемся, что вы, возносясь, оставите грязь у порога новой жизни. Возносите в свет каждый свой темный аспект, но это не значит, что их нужно исключить из программы творения. Их нужно взять и встроить в новую решетку планеты. Они, словно черные кристаллы, дают силу порталам вознесения, понимайте это. Все есть Свет, все есть Тьма, все есть вы.

ЗЫ: 13 сентября - дата открытия порталов Творения для спуска высших сознаний в низшие миры. Сознания как матрешки разбужены будут.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я б к этому и комменты выключила, да нельзя..... Отсюда 17 сентября, в 12:40-12:45 на Ленинградском проспекте (дублер в центр) в районе м. Динамо. Водитель автомобиля BMW 7-й серии, гос. номер А 604 МР97 (проблесковый маяк выключен) держал на руках 3-4-летнего ребенка и, похоже, ...
Написано 4bid Прочитать цитируемое сообщение И да будет так.... ) И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две! Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru ...
Как фарфоровая! 12:01:10 DSC_0238 Taken on July 5, 2022 Nikon D60 , 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/16.0 55.0 mm 1/1000 200 Šampēteris, Rīga, Latvia ...
Ночью снилось нашествие инопланетных летающих аппаратов – огромных, сиятельных,под пёстро-заплаточными прихватками, поезд в упряжке краснозвёздных, белопышащих, ч о рных паровозов цугом, пламенная речь ренегата Каутского из переписки Шарикова с Энгельсом, венцом – удивлённый лик ...
Эту молодую женщину зовут Юля. Мне пришлось помочь ей госпитализироваться в больницу после нападения на нее омона. И поскольку в больнице я была с ней рядом во время всех предварительных обследований, то я являюсь прямым свидетелем того, что все ...