рейтинг блогов

Небольшое уточнение

топ 100 блогов avmalgin01.10.2014 "Комсомольская правда" вчера сообщила:

Снимок экрана 2014-10-01 в 16.49.33

А это РЕН-ТВ:

Снимок экрана 2014-10-01 в 16.55.40

А это РИА-Новости:

Снимок экрана 2014-10-01 в 17.02.23

А это небольшое сегодняшнее сообщение агентства Интерфакс, на которое почему-то не обратили внимания ни "Комсомольская правда", ни РИА-Новости, ни РЕН-ТВ:

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики уточнили, что в захоронении на окраине Макеевки были обнаружены тела лишь девяти человек, а еще 400, о которых они ранее сообщили, поступили в морги из разных областей региона.

"Нас неправильно поняли, и информация в итоге исказилась. Мы вели речь о том, что 400 - это общее число неопознанных тел, остающихся в донецких моргах. 90% из них - мирные жители, которые погибли в разное время. Многие тела обезображены и трудно поддаются опознанию. Поэтому мы обратились к российским специалистам с просьбой о проведении ДНК-экспертиз", - заявил в среду "Интерфаксу" первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Что же касается захоронения на окраине Макеевки, то там было обнаружено только девять тел, подчеркнул он. Пургин считает, что этих людей убили украинские военные формирования.

"Батальон нацгвардии, уходя из населенного пункта, уничтожил градообразующее предприятие - шахту, из танков стрелял по стволу шахты. Затем возле нее были расстреляны девять человек, пятеро из которых - ополченцы..."


ОТСЮДА

Кстати, ОБСЕ уже заявило, что "эксперт ОБСЕ Эйнарс Граудиньш", на которого ссылались российские СМИ, сообщая о "зверствах карателей", к этой организации отношения не имеет и им неизвестен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свежий сериал Midnight Mass смотрела с полным погружением. Дело происходит на небольшом острове, наши дни, рыбаки и их семьи, маленькая церковь, все друг друга знают. Священник старенький их уехал в паломнический тур, и не вернулся, а вместо него прислали нестаренького. Он хороший, ...
Музей автомобилей в Белграде. Французский автомобиль  Marot-Gardon 1897 года выпуска. ...
Кто знает, куда делся сериал 'Танго с ангелом' на первом ...
Ублюдкен! Если кто вдруг сегодня ночью прокатиться по МКАДУ в районе Мичуринского, дабы утром быть уже далеко далеко в замкадье, то ай! В связи с реконструкцией развязки МКАД с Мичуринским проспектом, на западе МКАД на две ночи введены ограничения в движении транспорта, сообщается на сай ...
Момофуку Андо родился в 1910 году на оккупированном Японией Тайване. Его родители умерли, когда он был ребенком, и воспитывали его дедушка с бабушкой, владевшие фирмой по производству одежды. Когда Андо исполнилось 22 года, он начал собственный ...