небольшие итоги угадайки

топ 100 блогов pink_mathilda08.12.2014 в связи с непонятной пока судьбой фотографий на фотохостинге решила подвести небольшие итоги. вообще-то планировала дождаться сотого выпуска, но раз уж так вышло, то сделаю сейчас.
оказывается, мы с вами играем в угадайку уже 2,5 года! я сама не ожидала подобного долгожительства.
первый выпуск вышел 7 июня 2012 года, и с тех пор их было 68. состав постоянных участников менялся, кто-то уже успел уйти из ЖЖ, а кто-то, наоборот, к нам присоединился.
я бы хотела этим постом поблагодарить всех, кто играл и продолжает играть! спасибо вам, друзья!
пожалуй, надо воздать особенные почести "первой десятке" - тех, кто угадал больше всего мест по фото.
ЖЖ должен знать своих героев! :-)
небольшие итоги угадайки avkost1955 - 61 правильный ответ! 90% от всех вопросов, да и то некоторые Александр просто прогулял.
небольшие итоги угадайки sa_va_artpantry - 35!
небольшие итоги угадайки obezzyann - 28 - замыкает первую тройку. к сожалению, Обезьян с февраля не появляется на просторах ЖЖ, иначе, я уверена, его результат был бы намного выше.

небольшие итоги угадайки andreimos - 27
небольшие итоги угадайки mrs_mcwinkie - 18
небольшие итоги угадайки isirob - 16
небольшие итоги угадайки me_29 - 13. Таня тоже в последнее время предпочитает не тратить время на эти наши интернеты.
небольшие итоги угадайки fi_nochka - 12. Лина ЖЖ тоже забросила.
небольшие итоги угадайки melkayasolnca - 12
небольшие итоги угадайки akawizzard - 11. еще один почти пропавший персонаж. надеюсь, его дизайнерское дело живёт и побеждает :-)

кому интересна его собственная цифра - пишите, я отвечу! статистику по почти ста участникам всех выпусков собирала скрупулезно в ёкселевский файлик :-)
и, кстати, хочу отдельно отметить небольшие итоги угадайки muziker. несмотря на хиханьки-хаханьки и регулярные шутки по поводу Хельсинки (кто играл с самого начала - тот в курсе). Игорь успел-таки целых 9 раз ответить правильно, и не всякий раз это были Хельсинки :-)


ну и что сказать в итоге.
угадайку продолжать я обязательно буду! но порой удачные для загадывания фото у меня просто заканчиваются (а фотошопом я не владею), и, кроме того, я бы хотела еще как-то немного нашу игру разнообразить.
может быть, у вас есть какие-то предложения, мысли, пожелания?

  • были ли вам интересны географическо-литературный вариант с Восточным экспрессом, вопрос о непонятной штуковине из музея, оказавшейся якорем, и им подобные?
  • нужно ли давать подсказки?
  • что, если в некоторых случаях я буду отступать от своего первоначального правила - задавать вопрос по собственному фото?

буду вам благодарна за любые идеи.
ваша М.
небольшие итоги угадайки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Opo?d?né gratulace FC St. Pauli k postupu do první n?mecké ligy! To musel bejt v Hamburgu mejdan....Мои несколько запоздалые поздравления FC St. Pauli с выходом в высшую немецкую лигу! Это наверное была более чем достойная ...
У меня этот стереотип давно сломан напрочь. Можно, а иногда и необходимо. Причем со всей силы. Если ты выходишь на татами - ты не женщина, а противник, иначе это было бы неуважением. Если ты выходишь на ристалище - ты не женщина, а противник, иначе это было бы неуважением. Если ты ...
А вот попробуйте меня разуверить, что не все Алексеи такие! ...
Сербское издание Politika написало, что высказывания на Западе о неблагодарности Зеленского — «лишь верхушка айсберга недовольства, кипящего среди союзников украинского президента». ...
На вопрос "Готовы ли вы вернуть Украине Крым в обмен на отмену экономических санкций", с минимальным перевесом победил положительный ответ. Еще полгода назад думающих так были единицы! ссылка на ютуб Тем не менее, значительная часть опрошенных продолжала цитировать телевизионную про ...