Небоевые потери русских солдат в степях Донбасса

топ 100 блогов stainlesstlrat19.12.2016 Три дня назад отряд из состава так называемого "9-го полка" российско-оккупационных войск должен был быть снят с передовой из-за массового пьянства. Однако, боевики не согласились с решением командования и открыли огонь по "коллегам", которые приехали им на смену. В итоге, 3 боевика были ранены.

Также сообщается, что в так называемой "7-й бригаде" противника 11 пьяных оккупантов решили съездить за спиртным на боевой бронированной машине. Однако водитель потерял ориентацию и наехал на минное поле, в результате чего 3 боевиков погибли, еще 5 - получили тяжелые ранения: "Командование "бригады" пытается скрыть этот эпизод, и списать потери на мифические обстрелы со стороны украинских войск".

Продолжается дезертирство в рядах НВФ. Так, вчера 7 оккупантов из так называемой "7-й бригады" и 8 - из так называемого "9-го полка" самовольно покинули позиции.

Кроме того, в результате контратаки российские оккупанты были выбиты из огневых точек, постоянно обстреливающих украинские позиции. При убитых террористах были найдены документы граждан Российской Федерации. В частности лейтенанта Калимуллина Айрата Натиковича, который бросил своих подчиненных на позициях и даже потерял свой паспорт в блиндаже.

Небоевые потери русских солдат в степях Донбасса

Указанное подтверждает тот очевидный факт, что основную массу в составе российских гибридно-окупационных войск составляют именно банабаки, потому как обычное славянское население в России практически закончилось. А те кто остались, подыхают от алкогольного суррогата и прочего стекломоя.

Самостоятельно.

Безо всякой войны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зелёный газон в инее © NickFW.ru — 11.10.2021г. Утром было -3°С... От того и иней на траве... Снято у станции метро Филатов Луг! Вид на одноимённый посёлок, но больше всё же ...
Сейчас меня прямо распирает от желания снимать, обрабатывать, загружать свой мозг работой по максимуму. На четверг запланировала интересную съёмку и уже жду - не - дождусь её. Чем больше работы, тем меньше дурацких мыслей. Это точно про меня. Ну а ...
... и Д’Артаньян ...
2 января 2022 ...
Как я уже писал, из-за разгула ковидобесия я решил познакомиться с вирусологией. Накопал разных учебников и работ вирусологов, и с самого начала увидел, что вирусология, собственно, не является наукой. Как это принято в формальном подходе, с самого начала любой науки дается её ...