Неадекватное женское поведение

топ 100 блогов good_win22.05.2016 Не знаю, как у вас, но у меня сложилось ощущение того, что женщины ведут себя неадекватно гораздо чаще и сильнее. Под неадекватными я подразумеваю какие-либо действия, не поддающиеся нормальному объяснению. Ну вот когда окружающие смотрят и не понимают, что вообще это такое.

Есть у меня одна знакомая, которая творила просто необъяснимые вещи, о которых я как-нибудь расскажу, но в отдельном посте. Но все делали скидку на её беременность, на гормональные сбои или как там это называется, я не специалист в этом. И типа ей списывалось то, что она орала на своего мужа вечерами, если он имел собственное мнение по тому или иному вопросу, и пять раз (!) за полгода их брака выгоняла его из дома, выбрасывала вещи на лестничную клетку. Представьте себе такое, что вы не пьёте, не курите, отдаёте жене всю зарплату, и тут возвращаетесь с работы домой, а ваши вещи на лестничной клетке. Просто потому что у неё гормональный сбой блеать, и ещё мать её накрутила, что муж видите ли за копейки работает и на работе общается со своей матерью. Вы бы сколько смогли такое терпеть? Он терпел такое пять раз, возвращаясь потом в семью, так как жена беременная и сама не ведает, что творит. Ради ребёнка возвращался, так как она всем этим его чувства к себе убивала нещадно.

В итоге они развелись. После того, как она родила. Но суть не в этом. Суть в том, что она обвиняет бывшего мужа, что он бросил её с ребёнком. Однако, не прошло и года после развода, как она выходит замуж за другого мужчину, и поначалу они вроде бы счастливы, и она не позволяет себе вести себя с ним так же безобразно, как с первым мужем. Не уважая и плюя на все его мнения. Идиллия длилась недолго, примерно год. Снова начались ссоры и скандалы. Я уж не знаю теперь подробностей, доходит ли и здесь до того, что она его выгоняет, но на мой взгляд ситуация ухудшилась. Знаете почему? Потому что при каждой ссоре она удаляет своего мужа из друзей в контакте, блеать! Прочитайте ещё раз это: при каждой ссоре она удаляет собственного мужа из друзей! Это вообще что? Что это значит? Зачем? Что она хочет этим донести?

Да все пары ссорятся. Бывает что сильно. Мы с бывшей женой ссорились так, что я уходил ночевать в машину. Или она уходила пройтись в ночи. Не отвечала на звонки. Бывает ссорятся не так эмоционально, просто не общаясь друг с другом. Мы говорим именно про супружеские пары, не забывайте. Но удалять из друзей? Вы знаете ещё хоть один подобный случай? Я - нет. Девушки, зачем она это делает? Какая может быть причина у ссоры, чтобы вы удаляли мужа из друзей? Я пишу всё это, и мне смешно, потому что она сделала так уже четыре раза. Мужчина пока это терпит, видимо, но мне кажется, что и он не железный, и после пятой ссоры они разведутся.

Оставить комментарий

Алексей 14.12.2016 03:29
Почти тоже самое у меня,это жесть,даже незнаю как сохранить семью.А моей все похер похоже,вообще не слышит меня.С рождением второго,полная клиника,уже раза три мне шмотки собирала,хотя сама не работает уже года 4.
Lisa Tuschewa 12.08.2020 12:57
Ну все из-за гормонального сбоя, конечно...особенно после 45. Климакс же. Но это все вполне естественно. Я просто стала циклим принимать (в таблетках) по совету врача, ну и на здоровый образ жизни перешла. Со временем полегчало...приливы и раздражительность исчезли. Так что гормональные неполадки не так уж и страшны))
Архив записей в блогах:
Пушкин: Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой же как все, я еб*ца хочу!!! Ответ Дельвига: Не ходи по росе, босых ног не мочи. Лучше сядь на пенёк, в тишине подрочи... ...
Сегодня Всемирный день конфет, праздник для ребятишек, кондитеров и сладкоежек
Обнаглели наши отечественные покупатели, совсем не хотят покупать у своих интернет-магазинов. Все так и норовят купить за бугром. Там и ассортимент побольше, и цены пониже и доставка бесплатная. С этим что-то надо делать… И вот уже разработаны поправки в законодательство, на ...
Это не сказка, это - быль про приключения одной маленькой серёжки из бирюзы. Понятное дело, что серёжки не живут поодиночке, есть, конечно, но они висят на ухе какого-нибудь панка, рокера, короче - молодого, крутого. Это же  была маленькая ...
Это гадский метастаз. Во глубине сибирских руд височной доли, рядом с центром речи, поэтому хирургическое вмешательство нежелательно. В клинике Мешалкина (мой родной Новосибирск) есть возможность радиохирургического лечения, завтра в обед иду туда на консультацию. Надеюсь, что он единичн ...