рейтинг блогов

Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!

топ 100 блогов fixin18.04.2014

Решил отдыхать по полной, 16 ночей. Отпуск должен быть длинным. Даты уже определены - отпуск начнется 20 или 21 июня и продлится две недели.


Я тут было искусился Грецией на http://www.sunmar.ru/, но самые дешевые отели там даже с учетом раннего бронирования стоят от 80 000 (причем без питания):


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


Следует учесть, что виза на нашу гоп-компанию будет стоить 10 000 рублей, по сути, деньги за воздух.



Итого 90 000 только за отель, сюда добавить жрачку по 3000 в день и получится 140 000 - некисло, да?


Египет с его AI обойдется дешевле, от 75 000, но в троечке:


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


В Тунисе тоже не дешево:


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


Про Тай я вам только намекну, это не по моему баблу:


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


 


А теперь смотрю на цены в Крыму и говорю спасибо Путину, который так вовремя собрал наши земли.


Самолет 28 000:


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


Справиедливости ради, надо заметить, что самолет в Краснодар стоит не намного дороже, но вы же помните, сколько от него ехать до Анапы или Геленджика? Не менее трех часов на такси и по деньгам 3000!


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


Про цены на прямые самолеты в Анапу и Геленджик я промолчу, просто покажу ценник:


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


Номер в современном гостевом доме 1300 * 16 = 21 000:


Не введи в искушение. Крым за 90 тыщ-пыщ!


Квартиры будут дешевле и ближе к морю, если что. Причем каждый лишний день обойдется всего в 1000 рублей, а не в 3-5 тысяч, как за границей.


Итого перелет + жилье = 49 000. Вдумайтесь!


Еда 40 000:


Мы дома тратим на еду 25 000 в месяц, ни в чем себе не отказывая, в т.ч. и во фруктах. Тут курорт, готовить регулярно не будем, будем есть в столовых, да и едем не на месяц. Думаю, надо закладывать 40 000, по 2 500 в день. Но за еду не жалко оплачивать такие деньги, ибо она стоит по деньгам.


Местность:


Крым - хорошее место, замечательная природа. Свожу детей в горы, покатаю на лошадях, свожу на экскурсии, поплаваем на море.


Резюме:


Итак, базовая программа транспорт + жилье + еда составила 90 000 рублей! Это вполне бюджетно. И главное, понятно, за что платятся деньги. Никаких ограничений в еде - кушать можно где угодно и что угодно.


Можно, конечно, поехать и в Анапу, но мы там уже были, а тут еще и романтика свежеприобретенной части России, новорожденная часть страны! Патриотизм в конце концов!


Да, может с погодой не повезти, но я три года жил на Балтике и знаю, чем заняться на море в ненастье. В Аквапарк сходить, например, или прокатиться к водопадам.


Мой выбор - Крым! Иди на хуй, Греция и Европа в её лице, я не буду вам платить 10 тысяч за визы!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Аргументы недели – Крым - крымское интернет-издание. Главные и оперативные новости Крыма, Симферополя, ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Завершаю разговор о том, как избежать конфликтов с белыми медведями. Предыдущие посты на эту тему: http://panzer-bjorn.livejournal.com/34838.html http://panzer-bjorn.livejournal.com/35313.html http://panzer-bjorn.livejournal.com/35811.html http://panzer-bjorn.livejournal.c ...
В 1941 году «schwerer Gustav» было  нарезным оружием самого большого калибра, когда-либо использовавшимся в бою, разботанное фирмой «Круп»» в 1934 году, предназначалось для ...
Строительство станции «Мякинино», о закрытии которой объявил Московский метрополитен, не в соответствовало законодательным механизмам государственно-частного партнерства, которые определяют требования к эксплуатации объектов [...] в отношении «Мякинино» не может выполняться закон о ...
Общеизвестно, что " Культ личности приобрёл такие чудовищные размеры главным образом потому, что сам Сталин всячески поощрял и поддерживал возвеличивание его персоны. Об этом свидетельствуют многочисленные факты. Одним из наиболее ...
"Мужика остановили гаишники за превышение и он им говорит для отмазки: - Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя любовника привела". Его тут же отпустили, даже документы не проверили:- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!... Он дома ...
  • unjeeter85 : МЧС: более полутора тысяч тонн гуманитарной помощи доставлено в Крым

  • prios1969 : Понравилось) #Крым #Россия #ДоброПожаловатьДомой #Украина #антимайдан #антимайдан http://t.co/RGnfVPVzOB

  • wowa82998833 : Автобус с болельщиками Карпат не пустили в Крым: Автобус с болельщиками львовских "Карпат" не пустили на терри... http://t.co/lho4VB4xgY

  • cwalkernik : Крым дома

  • MishaSamarsky : @YakovGR Трисон едет в Крым!

  • Nekz : RT @Petr_Prima: @RT_russian Хватит кормить Крым !

  • KerchBiz : Вот-вот должны появиться российские цены на бензин http://t.co/aijBRyX20r #Крым #Россия #бензин #цена http://t.co/r0m3ItGhLU

  • tinanik27R : RT @trueUSSR: #украина, #крым, #россия, #сша, #ссср #Facebook, #Одесса, #russia, #RT #санкции, #Ukraine, #Putin #Путин http://t.co/ASQ3dtE8…

  • shunezka : RT @Grey_in_grey: Крым. Суббота.+24°. Что может быть лучше?

  • _rwinchester_ : RT @StalinGulag: "Россию могут отстранить от участия в Евровидении из-за Крыма" Спасибо, Крым! Доброе дело сделал, избавил нас от этого ст…

  • mayagorodetska : Лидеров крымских татар не пускают в Крым | Обозреватель http://t.co/9PwEbpFKty

  • adede888 : RT @KFM936: Более 1,7 тыс тонн гуманитарной помощи доставлено в Крым - МЧС

  • hankalenok : RT @maxvolkov: Вот он!!!! #Россия #Крым #Севастополь #паспорт http://t.co/4YmyQ4KKet