рейтинг блогов

Не всякое молоко одинаково полезно

топ 100 блогов dr_piliulkin30.03.2015 Коллега Панов опередил - ну, я и перепост сделаю с удовольствием.
Но с парой слов от себя.
Год назад именно об этом я и говорил: проклинаете Россию, кричите "Украина юбер аллес понад усе" - имейте гордость не кусочничать в России, не издаваться, не сниматься, не выступать у нас.
Разумеется это очень обидело гордых украинских творцов и лицедеев. :)

И вот очередной пример - украинский (в данном случае - именно украинский, а не донецкий) актер Даниил Грачев, еще недавно поливавший Россию грязью... приезжает в Москву вести утреннее шоу на НТВ. Как всегда - спасибо сообществу "перемоги", отслеживающему такие случаи...

Что ж, если живущий на государственные деньги канал считает возможным солидаризироваться с заявлениями Даниила Грачева (приведены ниже), беря его к себе на работу - это дело канала... и государства.

Но лично я, если на НТВ появится ведущий Даниил Грачев - этот канал у себя заблокирую. Не хочу случайно натыкаться взглядом на эту гладкую до скользкости физиономию.

UPD: Вот здесь можно высказать свое мнение телеканалу НТВ об его кадровой политике. http://www.ntv.ru/novosti/1371756

Оригинал взят у Не всякое молоко одинаково полезно vadim_panov в Нтвешники совсем соскочили?
Оригинал взят у Не всякое молоко одинаково полезно user_v в Перемога или зрада?
Тут прошла инфа, что какой-то украинский ведущий, год костеривший россиян, согласился работать на НТВ. Ну я немного погуглил...

Даниил Грачев, родом из Донецка, как я понял.

Не всякое молоко одинаково полезно

В своем свитере немного пописывает. Я не знаю - возможно часть записей почикал. Но я все-таки сделал небольшие выдержки... Интересно, как с такими взглядами можно работать на вражеском телеканале, на сурковскойпропаганде! Люстрация плачет по нему.


Слезинка за марш мира осенью 2014 в Москве. Мимими, злойпутин!

Не всякое молоко одинаково полезно

Боинг!

Не всякое молоко одинаково полезно

Дрочки на Кончиту. Толерантно.

Не всякое молоко одинаково полезно

Майданул! Слова американского политика - это поддержка украинской незалежности.

Не всякое молоко одинаково полезно

После одесских событий, так понимаю...

Не всякое молоко одинаково полезно

Апдейт записи. Довольно колоритные картинки для ведущего утреннего позитивного шоу:

Не всякое молоко одинаково полезно

Не всякое молоко одинаково полезно

Не всякое молоко одинаково полезно

Не всякое молоко одинаково полезно 6895_600.png

Оставить комментарий

Посты по теме:

НТВ.ru

США нашли лазейку, как разместить свои войска на границе с Россией
НТВ.ru
Латвию не успела покинуть колонна американской бронетехники после учений «Атлантическая решимость», как тут же начались маневры «Летний щит» с участием более 1000 бойцов из Прибалтики, США, Канады, Великобритании и даже Люксембурга, передает корреспондент НТВ ...

и другие »

НТВ.ru

Обвиняемый в убийстве Бориса Немцова рассказал об организаторе Руслике
НТВ.ru
Телекомпания НТВ · Новости · Спорт · ЧП · Авто · Наука и техника · ТВ и передачи · Телепрограмма · Видео · Фото · Блоги. 16+. Войти. Авторизоваться на сайте вы можете с помощью одного из своих аккаунтов. Телекомпания НТВ. Москва. НТВ-0. 0 °C · 31.03, 20:18; $58,46 €63,37.

и другие »

НТВ.ru

Барак Обама едва не рухнул с трапа самолета: видео
НТВ.ru
Телекомпания НТВ · Новости · Спорт · ЧП · Авто · Наука и техника · ТВ и передачи · Телепрограмма · Видео · Фото · Блоги. 16+. Войти. Авторизоваться на сайте вы можете с помощью одного из своих аккаунтов. Телекомпания НТВ. Москва. НТВ-0. 0 °C · 31.03, 20:44; $58,46 €63,37.

и другие »
Архив записей в блогах:
Маразм крепчал… Нет, не так… Давайте подойдем к рассмотрению вопроса с другой стороны, и попробуем поразмышлять, какова адекватная цена для опции, которую, переходя на бытовой язык, иначе, чем «дырка для жопы» и не назовешь? Но обо всем по порядку. Сегодня случайно зашел на сайт Докмеда ...
Мы с Платоном все-таки добрались до развивающих занятий. Дело было так: мы пришли, там очень мило, очень чисто, все славно сделано, даже на мой придирчивый вкус, девушки встречающие очень дружелюбные и приветливые. Деток было четверо на занятии, ...
Хотя скорее просто уголок самолюбования. Судя по фото, можно подумать, что я подкаблучник. На самом деле, так и есть. ...
В Чечне придумали способ поощрения школьников, которые учатся на отлично: теперь учащиеся смогут ездить на общественном транспорте совершенно бесплатно. Для этого нужно только показать свой дневник с оценками водителю, получить похвалу от старшего, устроиться на сиденье и ехать к месту ...
Больше всего мне нравится вид из окна ...
  • SvetlanaYarkova : RT @dostoverkin: Мне звонил Даниил Грачев с НТВ, сказал, что все переосмыслил, извинялся за свои мартовские твиты. Все могут ошибаются, все…

  • 79_serko : нам, насколько она хорошо зарекомендовавшей себя и прогнозирования показателей фирмы и НТВ Восток, Африка).

  • AnnaMercatello : RT @Uprav_Dom: ЧТО С НТВ @ntvru ПРОИСХОДИТ????ПРИГЛАШАЮТ РАЗНОЕ ХОХЛООТРЕБЬЕ К СЕБЕ НА КАНАЛ!! И ЭТО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!!! http://t.co/5FeKofC…

  • swarog09 : RT @TomilinNikita: Порошенко: Сердцем я с вами, украинцы, но в России макароны с мясом. Я остаюсь на НТВ. Смотрите Анатомия котла в 21-00. …

  • dmitryS_79 : RT @n_barmaleykina: Считаю что пора бы уже возвращать Савика Шустера и Евгения Киселёва взад на НТВ.

  • sp_051071 : RT @piligrim45: “@stm8591: Даниил Грачёв-русофоб,называл жителей Донбасса насекомыми. Работает на НТВ! http://t.co/Ynvswll9Jf” @ntvru - вы …

  • tatian_polyak : RT @kotsharan: Миллер попросил скидку Украине на газ. Миллер пригласил Грачева на НТВ. Миллер кормит Венедиктова и ко. Миллер - национально…

  • ElenaXaustova : RT @korobkov: Только что потребовал в прямом эфире РСН уволить Грачева с НТВ. Теперь шаг за телеканалом.

  • IgorMaksimov9 : RT @RusDonetsk: А не желает ли русофоб Грачев пройтись по мосту имени Дурицкой? #НТВ

  • Maxim_Gurov : @Kofeandmoloko уволить ! За то ,что он бандеровец и оскорблял наше государство, президента и народ! НТВ несет ответственность.

  • OxanaVorontsova : НТВ молодцы.Такую рекламу себе забабахать! ))) Представляю, как поначалу будут зашкаливать рейтинги передач с новым украинским ведущим...)))

  • russaboteur : RT @RusDonetsk: Пусть Грачев в прямом эфире НТВ отрежет себе средний палец, который показывал президенту и России. Тогда поверим,что искрен…

  • _6635052235211 : RT @korobkov: Так. Кажется, сейчас будем кое-кого увольнять. С ВГТРК такую мразь год назад уволили через 6 часов после моего твита. Провери…

  • kir261297 : @skiba_dmitry @siroii2 @DenisFrallik @korobkov Тогда почему вы волнуетесь? Откуда вы знаете про НТВ?