Не всем мужикам с женами везет

топ 100 блогов nedostreljani21.08.2014 ИНОГДА БЫВАЕТ И ЛУЧШЕ

Вчера вот, к примеру, испытывая дискомфорт в правом тазобедренном суставе и полную нечувствительность к уговорам ("Отстань, женщина! Сказал, пойдем, значит пойдем!"), некоторые бородатые и неразумные поперлись за ящичком пива к приезду дорогих гостей из, не побоюсь этого слова, Израиля. Но на середине обратной дороги вдруг затосковал пожилой балбес о блондиночке примерно такой комплекции:
 Не всем мужикам с женами везет Frau05
Ибо, что-то в пояснице хряснуло и нога отнялась! Ну, не опираться же центнеру с гаком на шестьдесят с минусом кило?!

Однако, эта моя тоже не брюнетка умудрилась и в этот раз спасти не только 10 литров доброго баварского пива, три сумки снеди, но и обездвиженного мужа. Вынесла все на себе без потерь!

И так всегда. Уже столько десятков лет. И сотен, сотен счастливых с любимой моей, дней. Включая этот. Уж какой по счету День Нашей Свадьбы.

Эмма жуть как не любит, когда я выставляю ее фотки. А я вот наслаждаюсь при виде умных, талантливых, одухотворенных женщин. Среди которых не только наша подруга Светланочка Алексиевич (слева).
 Не всем мужикам с женами везет EmmaAlexiewi4
Спасибо, что ты у меня есть, жёнушка!

P.S. Предупреждая вопросы о самочувствии: после встречи с дорогими гостями сразу же - в руки массажистки! На верхнее фото она смахивать не будет. Обещают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждая влюбленная девушка, жившая на севере Португалии, знала о "платке любви". Он служил самым верным залогом чувств и позволял высказать все, что накопилось на сердце, ведь строгие нравы ограничивали возможности общения юношей и девушек. Платок был средством самовыражения и отдушиной, ...
Уважаемые сообщники, Хочу Вам прорекламировать замечательные курсы СВЭМа (Союз врачей экстренной медицины). Ниже привожу текст анонса. Год назад был - очень понравилось. Сегодня хочу рассказать об одном из самых ярких занятий нашей школы - тренинге «Первая помощь при ДТП»!
С приближением мирового экономического кризиса молодой маклер с Уолл-стрит Джейкоб находит себе не партнера — бывшего рейдера Гордона Гекко, чтобы с его помощью не столько обратить внимание общественности на экономические трудности, сколько ...
Кьяра и Камилла Бурбон-Сицилийские перед выходом в четверг 1 февраля в парижский Концертный зал Плейель на балетную постановку Жюльена Лестеля. ...
При обсуждении последнего стрима, где я развивал тему несостоявшейся глобальной закупки коптеров, некоторые стали убеждать, что нет смысла разбираться в технических и тактических вопросах, так как всё равно всё решается на политическом и сверхполитическом уровне. Поэтому, например, нет ...