Не все протянут до весны...

топ 100 блогов world_of_tanks23.01.2012 Возвращаясь к теме модерации, правил коммуны, банальной воспитанности и остальной унылой херни, которая тут давно попрана: а с каких пор у нас тут принято к разработчикам, коих тут и так осталось не много, относиться с показной, надменной фамильярностью? "Дядь Миш", "Мишаня", "Шторм, поясни, какого хера..." - ёпта, вы с ним водку пили, чтоле, что бы так с ним базарить? Или он вам обязан чем-то? На районе у себя попробуйте так с гопниками поговорить - они вам быстро прояснят правила этикета в борщ.

@Модераторам: в очередной раз спрашиваю - вы администрация, или где? Свобода свободой, но когда мудаки начинают подставлять всё коммьюнити, и из-за них отсюда уходят уважаемые, и ценные собеседники - это потеря для всего коммьюнити. Читать одно говнище и нытьё лично я не собираюсь. Подозреваю, что не я один такой. А сейчас всё идет к тому, что скоро здесь некому будет писать что-то, кроме говнища и нытья. Вы или начинайте с этим что-то делать, либо снимайте с себя полномочия и передавайте их тем людям, у которых достаточно металла в яйцах, что бы решать подобные вопросы.

@Рачьё, набигающее с форума: опять же, коммуна - это не способ выражения ваших унылых девиаций по-поводу ваших же кривых рук. Хотите плакать и страдать - возвращайтесь в своим анальные угодья, и там ракуйте до посинения.

Дополнительные разъяснения: нет, я не пытаюсь подмазываться к Варгемингу, но лично Шторма я уважаю, и не помню, что бы он ко мне обращался как-то иначе, кроме как на "вы". Соответственно, и я, будучи давним участником коммьюнити, не могу допустить, что бы какие-то левые люди приходили сюда и хамили тем людям, которых я уважаю. Безотносительно того, кто они, и чем занимаются. Если так же точно хамили кому-либо из пользователей, которых я уважаю - я бы точно так же впрягся за них, при прочих равных условиях.

Если уж меня и будут считать мудаком - то пусть меня считают мудаком за мои высказывания, а не за высказывания какого-то левого херилы: меня не устраивает то, что происходит сейчас в коммьюнити, с молчаливого согласия модераторов и старых пользователей - я не хочу быть к этому причастен, отсюда и моя реакция, которую я выразил в этом посте.

Видимо, всё очень трудно написано.
Ладно, обратимся тогда к любимым многими метафорам:

Предположим, у тебя есть компания людей, с которыми тебе приятно проводить время. В кругу этой компании вы ходите в один и тот же бар - вам там нравится обстановка, атмосфера, цены, правила - вам там хорошо. Вы там уже настолько примелькались, что вас знает и бармен Малюта, и музыкант Миша, к которым вы, не смотря на то, что уже даже обращаетесь к ним на "ты", относитесь уважительно.
И вот, в один из вечеров, когда вы сидите в баре, в заведение входит компания каких-то граждан. Они заказывают выпивку, и начинают с порога обкладывать хуями музыканта Мишу. Бармен Малюта, будучи при исполнении, не может выслать в хуй зашедших посетителей, банально потому что их много, да ещё и потому что правила бара как бы не обязывают его заступаться за музыканта Мишу.
В этом случае мудаки, конечно, будут сидеть и наслаждаться, как уважаемого ими музыканта Мишу обкладывают хуями. Нормальные же люди - как минимум, что бы их не считали мудаками, попробуют прояснить зашедшим, что здесь так не принято. А вообще, по-хорошему, они должны активно посодействовать в том, что бы граждан вывели за пределы заведения, распечатали им пиздюлей и неминуемо заставили извиниться перед Мишей, Малютой и компанией, за испорченный вечер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он рассуждал так: во время удара вратарь на 99 процентов не будет стоять на месте — непременно сделает резкое движение или нырнёт в ту или иную сторону. Если пробить по центру сильно, у него есть шанс задеть мяч в полёте рукой или ногой. А вот если слабо, вратарь уже улетит в угол и не ...
Новые зверства хунты ...
Стоял на Некрасова вторым рядом. Когда я с ним поравнялся, то поехал. И пытался мне доказывать, что я его должен пропустить. Шолбон. В итоге пригорел и поехал 4-м, примерно, рядом. Основной вопрос: я, как бы, гражданскую позицию проявил - Ваше обращение поступило в Управление ГИБДД ...
Футбольний клуб «Карпати» глибоко сумує з приводу того, що головний тренер ...
В результате боя в районе аэродрома Краматорска ополченцами одна БМ-21 подбита "Фаготом", почти лежит на боку, и в БТР попали из ПТР. На всякий случай БМ-21 это Град которого у карателей нет;))) Просто картинка, просто КРАСОТА ...