рейтинг блогов

Не вышло. Не получилось. Не срослось.

топ 100 блогов miss_tramell01.12.2016 После прочтения поста «Как долго я тебя искала» на меня обиделись Гоши. «Что с нами не так?!» -- возмущались простые парни.

Отвечаю: всё. С вами не так абсолютно всё.

Не вышло. Не получилось. Не срослось.
Фото: Getty Images

Та женщина, которая спит у тебя под боком, лох, предпочла бы спать под боком мужчины высокого, мышечного, богатого и харизматичного, а не под твоим рыхлым боком, короткий и пресный пузан-нищеброд.


Ты не пресный? Тебе кажется. Ты -- такой, как все. Был бы иным -- был бы в «Форбсе», а не защищал бы с пеной у рта пьяного слесаря Гошу.

Тебе же, безликое офисное чмо, ближе по духу чмошник Гоша, а не миллиардер Прохоров, например. Почему? Потому что ты с чмошником -- одной крови.

Тебе не за него обидно. Тебе за себя обидно. Обидно за то, что ты, считая себя человеком уникальным, живёшь как среднестатистическое говно.

Именно здесь и скрыт дефект твоей логики, дружок. Ты не «как среднестатистическое говно». Ты и есть то самое среднестатистического говно, хоть ты им и никогда не мечтал быть.

Ты мечтал о другом. Но не вышло. Не получилось. Не срослось.

И женщина твоя тоже мечтала о другом. Не о таком, как ты. Но не вышло. Не получилось. Не срослось.

И в этом у тебя с твоей бабой -- много общего. Именно поэтому вы вместе. Потому что по-другому не вышло. Не получилось. Не срослось. Ни у неё, ни у тебя.

Ты -- чмошник, который не стал премиальным мужиком, а она -- чмошница, которую не взял премиальный мужик. И это, чтобы заглушить горечь обиды на жизнь, вы назвали любовью.

Как вы думаете, почему ваш партнёр -- с вами, а не с кем-то другим? Какие у вашего любимого человека на то резоны, по-вашему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лизка благополучно ушла в декрет, и я обратила внимание на то, что она стала намного спокойнее и мягче, чем раньше. Уж не знаю, в чем тут причина – или на нее так влияли непонятные отношения с Романом, или мои завышенные старомодные требования, но ...
Однажды в 30-е годы двадцатого века в Англии случилось событие, не то чтобы экстраординарное, но необычное (во всяком случае для некоторых его участников) – точно. Молодая прекрасная женщина, неприступная, как замок Карнарвон, и недосягаемая, как часы на башне Биг-Бен, совершенно случай ...
/читается голосом капитана Жеглова/ - А ну-ка, Шарапов, проверь по картотеке: Мюнхен, он же - самый северный город Италии, он же - вокзал перед Альпами, он же - БМВ пит-стоп, он же - барахолка для шейхов, он же - октябрьская бухаловка. Футбол, алкоголизм, ...
... Он раскрыл сумку. Манни фыркнул, вышел из-за застекленного прилавка, распахнул металлическую решетчатую дверь и провел Гаунта к передней двери с обсиженной мухами треснутой стеклянной панелью, укрепленной железной сеткой. Поглядим, с чем его ...
Мне тут пытаются доказать, что я неправильно приготовила борщ http://libertas888.livejournal.com/23533.html?thread=518893#t518893 А расскажите мне пожалуйста, как вы/ваша вторая половинка готовите борщ? Ну и пришлось встряхнуть просторы вики на эту тему ...