"Не вынесла душа поэта"

топ 100 блогов yakov_a_jerkov28.06.2017 Я не раз отмечал выдающуюся непосредственность ЖЖиста Не вынесла душа поэта rezoner. И еще раз отмечу. Вчерашний комментарий Резонера в этой ветке:
Яков, я окончательно признаю, что Вы мудак, и отписываюсь от эого журнала. Больше терпеть этот онанизм нет сил.
Впрочем, эта запись не о Резонере (просто уж очень комментарий хороший, грех было не процитировать). Эта запись о том, что послужило поводом для этого комментария.

Немного предыстории. Я совершенно не скрываю своих взглядов ни на какие вопросы. Но у меня нет желания все время повторять то, что я уже многократно сказал. Особенно людям, которые задают вопросы, но не слушают ответов.

В частности, меня многократно спрашивали с подмигиванием "Вы считаете, что Трамп -- агент КГБ?" и т.п. Тот же Арбат спрашивал. Я несколько месяцев назад ему подробно ответил. (То есть я и до того много раз объяснял свою позицию, но это просто конкретный комментарий, который я смог найти.)

После этого, и зная это, тот же Арбат принял участие в плясках трампистов на тему "ха-ха-ха, Яков же считает, что Трамп -- марионетка Путина".

ОК, я тогда сделал отдельную запись с той же информацией. Что делает Арбат? Правильно, снова задает тот же вопрос, и совершенно не смущается, когда я напоминаю ему, что я уже много раз отвечал.

Теперь другой вопрос: "что имеется в виду под вмешательством России в выборы в США?"

Я на этот вопрос многократно отвечал, комментаторы в моем журнали многократно это объясняли, статья в WP, которую мы уже несколко дней обсуждаем, этот вопрос тоже объясняет.

Что делает Арбат? Правильно, снова задает этот вопрос.

Я ему говорю, чтоб он шел к черту, пожалуйста. И тут приходит Резонер со своим комментарием о том, что у него не вынесла душа.

В общем, есть время, я об этом написал, так как надоело это сильно. Трамписты не слушают ответов на свои вопросы, их ответы, вообще, не интересуют. Вопросы свои они задают с той же целью, с которой российские ватники спрашивают "какие доказательства", и удовлетворенно заключают, что доказательств по-прежнему нет.

Кстати, как и российские ватники, трамписты используют любые свидетельства вины России, как доказательства того, что доказательств нет. Взяли в плен с военным билетом -- ха-ха-ха, какой дурак отправит российского военного в Украину с российскими документами?! Хакерские атаки производились с компьютеров, на которых был установлен русский язык, -- ну вы совсем уж, грозные хакеры не додумались язык сменить?!

На этом все, пожалуй.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Кремлевский наемник Захар Прилепин признался Ксении Собчак, что убивал людей и считает это нормальной практикой, как, например, лечить их. Российский писатель Захар Прилепин, который защищал интересы Кремля на Донбассе, дал интервью телеканалу «Дождь», а именно ведущей Ксении Собчак. В ...
С каждым годом всё меньше и меньше Тех, кто помнит тот год сорок пятый… Но не станет пусть в памяти трещин. Мы гордимся победным парадом! Чтобы не было в людях бы зверства, Чтобы солнце нежнее светило, Каждый должен открыть своё сердце, Дню Победы сказать В«спасибоВ»! О ...
«Появление в значительном количестве носителей иных обычаев может серьезно изменить жизнь нашего народа, в том числе нести угрозу сохранению его духовных основ и традиций — как это было, к примеру, в Косово», — подчеркнул патриарх. Он призвал задаться вопросами, какие ценности и уклад ...
Вчера Пузя, которому тяжело дается подъем даже с первого этажа своей квартиры на третий, совершил подвиг: забрался на холмик . Как он говорит - "посмотреть на Калейю сверху". Правда, тут же становится заметно, что путешествие оказалось очень коротким. Прямо скажем - халтурным. В ...
Художник Наталия Савостьянова https://m.vk.com/romance_picture ...