Не выдержав побоев, жена ударила мужа ножом….

топ 100 блогов irek_murtazin18.11.2014 Муж выжил, восемь дней пролежал в больнице, потом уехал снимать стресс в Египет.

НОЖ

Из показаний  Натальи Туниковой: «Он бил меня регулярно с 2012 года… больница… вызывала «Скорую»… опять вызвала «Скорую»… закрытая черепно-мозговая травма…» и т.д. Из показаний мужа Натальи, Дмитрия Новосельского: «За прожитые три года у нас было много конфликтов, но чтобы я применял силу — такого не было, максимум две пощечины». Ну и было уголовное дело в отношении мужа Наташи — он сильно избил человека, дело дошло до суда, но в суде дело прекратили за примирением сторон.

Почему Наташа не ушла раньше? «Он меня называл «моя королева». Букеты, ухаживания, восторг. Он был рыцарем и все время повторял, что не верит своему счастью… Потом он начал пить, курил что-то… Пахнет так странно, не табак…» Понятная история: она ждала, что наваждение уйдет, а рыцарь вернется.

Наташа приехала в Москву из Инты вместе с дочерью. Дочь поступила в институт, жила в общежитии, Наташа работала юристом. Встретила Диму — он тоже из Инты... Роман, любовь, счастье, потом — другое. И куда Наташе было с этим идти? В большом чужом городе у нее не оказалось ни подруг, ни родственников. Дом — работа, работа — дом…

…И в одно несчастливое раннее августовское утро они начали ссориться, Дима избил Наташу и поволок за волосы к кухне, Наташа цеплялась за все — и за кухонный стол, на котором лежал нож. Наташа ударила.

Дима не потерял сознания, сам вызвал «скорую» и полицию. Сам спустился к машине, а Наташу увезли в отделение. Наташа просила вызвать «скорую» и ей — но госпитализировали ее только после двух дней в ИВС. Как с ней обращались в полиции, как вели себя медики — догадаться несложно, все видели перед собой бабу, которая пыталась зарезать мужа. Побои? Да она бомжиха, она сама. Голова кружится? Да она пьяна…. Уже позже, в больнице, у Наташи были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и прочий букет.

… уголовное дело Натальи Туниковой по поводу удара мужа ножом было заведено просто по факту, еще до заявления самого пострадавшего. В то же время уголовного дела о побоях, которые нанес Наталье муж, до сих пор нет и в помине.

19 ноября, в 16.00 Наталью Туникову продолжат судить в Кузьминском суде Москвы.
Подробности

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет нам на почту Евгений Акулов: " Деда на грузовичке или заблудился на перекрестке, или забил болта. Ну и выехал нам на встречу. Пару месяцев назад так же деда на жигуаре там же угробил людей. с 0:17 тоже два забавных нетошнота, обгоняют по полосе торможения. " Спасибо! ...
Говорят, чтобы жизнь была интересной и насыщенной, нужно каждый день узнавать что-то новое. Вот и я стараюсь придерживаться этого правила. Например, сегодня узнала, что фикус - это не только комнатно-офисное растение. У нас тут поблизости есть чудесный парк со столетними деревьями, ...
Проставляюсь. Всем пива и закусить. ...
Много классных тачек набрал за это лето, накопилось на полноценный пост, так что решил показать, традиционно прошу девушек не обижаться, что пост про автомобили называется так, есть тому свои причины, объективные. На заглавной фото Ягуар, увидев владельца данного автомобиля вы бы, как ...
      ОВЕН Так жизнелюбия полна, Веселья, радости, огня! Кипит в ней к ...