не выдержала.

топ 100 блогов green_eegs20.06.2015 и не жалею. читайте, там хозяйка потрет скоро думаю.
когда я вижу эту "обратку" "карму" и "прилетит" то меня трясет намного более чем от крыловых-соколовых или гавнейш с вибрионами. у всех четырех какой-то разум все же есть, как не печально признавать, и здравый смысл. а у любителей "обраток" мне кажется если он и был то сплыл.
про собственно "карму" в концепции Сабинули я понимаю и  не сержусь. если ты правда думаешь что нагрешив в этой жизни будешь помидоркой в следующей, или наоборот переродишься боди-сатвой в тибете - то это безобидно и невинно не более чем 72 урии.  т.е. гурии.

а вот когда говорят "рак это неспроста" то надо уебывать сразу и повторно, чтобы мессидж дошел. или как эта блевотная "визажистка", уверенная что дети с синдромом дауна рождаются не просто так, а для "искупления".  и что мол надо свой личный стыд от такого отсталого урода и свое искупление прятать подальше от общества.

я не выдержала и не жалею, предложила ей пару сценариев для ее личного искупления.

тьфу, простите меня за негатив, я с вчера дежурю в детской нашей, а там как всегда летом черте-что, лето немилостливо к детям, то тонут то под машину попадают то из окон валятся то с папиным ружьем играют без спросу то скосит их какой-то хитровыебанный неизвестный энцефалит - в общем с ума от этого сойти можно, а тут еще эта пиздоголовая парикмахерша!

не выдержала. green_eegs
дЭвушка,
хозяйка меня сейчас потрет и забанит, но я до того хочу вам открыть маленький секрет - вы невежественная и предельно тупая мразь. почему?

ну во-первых, вы приходите в чужой журнал с визгом "зачем эти посты?". они затем что их пишет хозяйка журнала, вот зачем. если эзотерической визажистке это неясно, то все очень худо с эзотерикой, а визажизм скоро пройдет, особенно если курить не бросите.

во-вторых - "никогда не будут у нас в обществе воспринимать как равного человека с умственной отсталостью" - да ну, полная неправда, вас же кто-то воспринимает как равную, хотя у вас интеллект устрицы.

в третьих - "Если взрослые скрывают свои эмоции.." - вы-то говорят "взрослая", но своих эмоций не скрыли, а пришли с оскорблениями и с идиотскими претензиями о "спекуляции" - за одно это вас бы хорошо выдрать по жопе, которая у вас поменялась местами с головой - еще похоже в утробе вашей матушки.

в четвертых и последних - убеждение вашего ублюдочного умишка что "такие дети просто так не рождаются". ну, когда вас собьет машина, отрезав обе ноги, или подкосит рак легких или яичников в будущем году - я думаю ваша семья будет сильно утешаться тем, что такие события "просто так" не бывают, и ваша мучительная смерть или еще более мучительная дальнейшая жизнь - дана вам и им в " искупление", в "спасение", и не надо вообще ваши проблемы на общество вешать - не надо вас лечить новейшими и дорогими средствами, не надо вам протезы делать или коляску электрическую покупать - зачем мешать вашему ИСКУПЛЕНИЮ, искупайтесь сами как можете с мамой-папой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во множестве регионов губернаторы и прочие чинуши грозятся ввести (или уже вводят) какие-то неведомые «масочные режимы». О чём это вообще, что мы можем противопоставить глупой затее и зачем вообще всё это делается — читайте в статье. Источник на unlex.org Для нетерпеливых ...
Инстаграма у меня никогда не было. А Фэйсбук я завела исключительно для того, что бы читать сплетни про знакомых и смотреть их простые радости жизни. В итоге, друзья хвастались не очень активно, заходила я в этот ФБ редко и забыла пароль. Тут решила посмотреть, что да как там у ...
Майские праздники опять «порадовали» холодом и дождем, что особенно обидно после теплых апрельских деньков. Но ходить по лесам можно и под дождем, а в холод даже приятно. Поэтому пару дней мы уделили этому удовольствию. И очень нравится нам гулять по лыжным трассам: дорожки утоптанные, ...
Не люблю неожиданных звонков. И не зря... В обед звонок с неизвестного номера, но голос знакомый. Сын одной моей бывшей работницы. Умерла утром. Тяжёлый инсульт. Завтра похороны. Бля, бля, бля... Она ж младше меня, 65 года рождения. Хорошая, добрая баба. Семейная жизнь не сложилась. ...
Ученые из университета штата Джорджия (США) предупреждают, насколько опасно напрягать организм сверх меры. Последствия чрезмерных нагрузок на работе могут быть плачевными: стресс, усталость, эмоциональное выгорание, депрессия, ослабленный иммунитет – и это только начало. ( Read more ...