НЕ веселая песня моя.

топ 100 блогов Владимир Соловьев27.12.2009 Последние дни перед Новым Годом
Настроение у людей разное. Испорченное у несчастных пассажиров на ГОА, уже живущих в Шереметьево (беда то с самолетом, то с принимающей стороной). Трагическое у родственников убитого водителя снегоуборочной машины, умершего от болевого шока, после того как ему в колено выстрелил гражданин, сидевший за рулем столкнувшейся машины. Преступника найти не могут.
Не могут найти и убийцу отца Даниила. Но когда речь идет о своих милиция проявляет служебное рвение:
Вчера сотрудники МВД задержали лидера преступной группировки, причастной к убийству милиционера в подмосковных Химках, сообщает РИА Новости.
Задержанный - уроженец Таджикистана, проживающий в Москве с 1980 года. Во время перестрелки, в ходе который был убит сотрудник милиции, он получил ранения, однако смог скрыться. Розыск других подозреваемых продолжается.
с сайта лента.ру
Такое настроение сложно назвать предпраздничным.
Общая грусть навеяла печальное открытие этого года. Ряд моих друзей и знакомых несколько лет назад взяли детей из детских домов.
Брали разные семьи и детей в разном возрасте. Довольно многие столкнулись с очень печальными последствиями, не все.

Несмотря на всю любовь и усилие, спустя несколько лет начинают проявляться генетически заложенные склонности. Ведь у многих детей ничего не известно об их биологических родителях.
Дети ведут себя ужасающе - не хочу рисовать жуткие картины, но можно снимать криминальные сериалы со всем букетом преступных проблем. От воровства и драк до алкоголизма и наркомании.
Новые родители люди очень добрые и хорошие, они пытаются делать все возможное. Окружить детей любовью, заботой, понять причину агрессии.

Специалистов психологов и психиатров в этой области не много. Светила разводят руками. Гены. Конечно, детей никто не бросит и обратно в Детские дома не отдаст, но жизнь в семьях превратилась в ад.
Вот такие грустные истории. Никто об этом не говорит при усыновлении. А ведь проблема гигантская. Увы, генетику никто не отменял.

Владимир Соловьев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Душевная встреча с любимой подругой, костер, вино,сыр,закат и веселое настроение. Посекретничать вволю, пока весь мир спит,посмотреть на падающие звёзды,искупаться в бархатном озере,познакомиться с ёжиком,попасть в самый центр млечного пути и даже немного попутешествовать во времени.Хо - ...
кто-нибудь знает, где композиторы берут деньги...? мне на днях ехать на творческую ...
@Astro_Wheels ...
Как я писала в посте от 25 июня принцессе Каролине Бурбон- Сицилийской 23 июня 2023 года исполнилось 20 лет.В свой день рождения она посетила великолепный дворец Булле и публично отметила свой юбилей в окрестностях Неаполя, где ее предки правили до 19 века. Вилла была ...
Добрый день! С велосипедным колесом несколько раз происходило странное - вечером приезжаю домой, ставлю вел в сарай, всё хорошо. Утром переднее колесо полностью сдуто (в ноль). Накачиваю - всё в порядке. Езжу неделю, месяц... Опять - вечером всё ОК, утром полностью пустое. И так уже было ...